Перейти к содержанию

Camaro 1988


anika

Recommended Posts

нафига раритетнее? юная леди написала ж--- влюбилась в машину!_ ))

Круче камаро нет НИЧИГО!

 

LS-1 //// нет слов.. 310лс в базе.. 325лысы SS версия...

 

смотрю на ваш аватар и спорить не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааа, тачка зачот!! Посмотрел, почитал, и так за державу стало радостно !!!! Что наши девчонки ни где не дают мужикам расслабиться :9:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал-посмотрел - зачОт по всему однозначно. :9::5: Есть только пара вопросов, двиг купили прямо новый или б/у с чего-то битого? И как там с проводкой решается вопрос? Делается на базе старой или все по новой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, ну вы все теперь поняли кто вы, соконфетники дарагие ?

 

хоть бросай все и в шахматы начинай...

 

Да ужжж :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оччень хорошо. Камара - это замечательно, третье поколение - совсем хорошо. Фотки не прогрузились, погляжу в след. раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем руль в бардачке?

какой руль в бардачке???

 

На фото без капота - праворульная машина.

это не машина праворульная, это телефон у меня психованный...все снимать преходиться вверх тормашками, вот потом фоты и получаются зеркальными

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На последних двух фотографиях авто похоже что негатив перевернут. На самом деле в моторном отсеке все с точностью до наоборот, то что слева - то есть справа.

 

Спасибо за приглашение, но к тюненговому отделению мерсов я отношения не имею, AMG, Brabus, Carlson и пр это не ко мне.

именно, говорю ж мой телефон имеет тенденцию сходить с ума...

пардом, буковкой ошиблась :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последняя фотка просто класс :1: :5:

 

 

Всем бы таких деканов рейсеров....а наш с*ка! :9:

мерсис, снимала одногруппница в фотоклассе)

наш тоже может быть, однако чаще всего он клевый мужик..а вот зам - у того от настроения зависит ну и от конкретного ученика)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, офигительное обучение :D Ну, если буду проездом в CA, напишу :5: Восстанавливайте кашмару как следует и покажите малолитражным мыльницам кто хозяин дорог :1:

обязательно приезжай)

будем-будем...всех порвем :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и Вам велсоме! :9:

 

Почтенный агрегат. Творческих узбеков в восстановлении...

 

Эх мля, когда я свое уже соберу... :5:

мерсис)))и Вам узбеков))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Приветы! Тачка кулл! Чёрная, аж жуть!

Вот так вот встретишь такую симпотичную и хрупкую девушку на улице и даже не подумаешь, что эта девочка понимает, что то в машинах. :1: :5:

вах-вах-вах!!!а тачку я именно такой и люблю - приятной и черной)

мдя-дя, я белая и пушистая..когда сплю зубами к стенке..а когда нет - то все что слышно - ой какая суба...ой, а ты видела этот Мустанг Фастбэк? у меня даже мама начала отличать поколения Камаро)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем руль в бардачке?

шутка не удалась)))

с улицы фото увеличивай:9:

 

респект

в юсе по раритетнее не нашлось авто ?

или так требуют правила коледжа ?

нашлось, но мама встала на дыбы - денег же сразу на востановление не было..а тут еще и машина года моего рождения)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафига раритетнее? юная леди написала ж--- влюбилась в машину!_ ))

Круче камаро нет НИЧИГО!

 

LS-1 //// нет слов.. 310лс в базе.. 325лысы SS версия...

согласна :9:

открою маленький секрет(чур BAR ни слова)..этот LS1 не из 2002 Камаро, вообще то этот это crate engine для 2004 GTO, так что 350 лошадок и 365 крутящего момента))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой совет по этому двигателю. Поменяйте прокладку водяного насоса на чего нибудь понадежней. В оригинале она представляет собой сделанную в Мехике железку промазанную с обеих сторон герметиком, который иногда осыпается и образуется течь антифриза. У нас на сервисе именно на таком двигле это случилось при пробеге в 3400 км (около 2000 миль по вашему).

 

А так машина зачот и двигатель тоже. Там должно быть 300 л.с. если я не ошибаюсь. Потрудитесь сделать хорошее охлаждение, а то блок у него алюминиевый и перегревов ой как не любит.

мерсис, учту..я подумывала об BECOOL радиаторе и сдвоеном фене, плюс занижение температуры включения фена в памяти компьютера плюс возможность механически врубать его из салона)

а за наводку спасибо большое, учту)про лошадей и момент - в сообещнии выше)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааа, тачка зачот!! Посмотрел, почитал, и так за державу стало радостно !!!! Что наши девчонки ни где не дают мужикам расслабиться :1:))

а то :5: про это еще Некрасов писал :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал-посмотрел - зачОт по всему однозначно. :9::5: Есть только пара вопросов, двиг купили прямо новый или б/у с чего-то битого? И как там с проводкой решается вопрос? Делается на базе старой или все по новой?

двигатель покупался от GM Performance Parts, это crate engine(извиняйте, не знаю перевода, но точно абсолютно новый) заводская замена для 2004 GTO(или Vauxhal Monaro), 350 лошадиных сил, 365 крутящего момента..

проводка куплена у Painless Wiring, это полный кит для LS1 2000-2002 Camaro, плюс будет апгрейд проводки для приборной панели(ибо спидометр надо поменять с механического на аналоговый)..и PCM из 2002 Камаро...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это crate engine(извиняйте, не знаю перевода, но точно абсолютно новый) заводская замена для 2004 GTO(или Vauxhal Monaro), 350 лошадиных сил, 365 крутящего момента

 

Вот это да-а :5: Ну и моторчик.. crate по-русски это приблизительно как "в заводской упаковке" :9:

МОЩЩ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это crate engine(извиняйте, не знаю перевода, но точно абсолютно новый) заводская замена для 2004 GTO(или Vauxhal Monaro), 350 лошадиных сил, 365 крутящего момента

 

Вот это да-а :5: Ну и моторчик.. crate по-русски это приблизительно как "в заводской упаковке" :9:

МОЩЩ!

 

Движочек "в масле" мммм......

 

Было время доводилось мне 1.6 литровый ВАЗ-овский двигун из сундучка так доставать. Консервационная коричневая бумажка и все такое.....

 

Ээх ностальгия....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никогда не заходил на сайт http://www.gmperformanceparts.com/HomeHigh...ts/build_it.jsp , сейчас зашел.....слюна полилась ручьями.
:D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...