Перейти к содержанию

Camaro 1988


anika

Recommended Posts

всем приветик!

я живу в ЛА, Калифорния, утром учусь в универе, вечером отрываюсь в мастерской при колледже. год назад купила свою красавицу - черную RS 88-го в хорошем состоянии..через полгода машина перегрелась, а трансмиссия сдохла..это было полгода назад..

сейчас Камаро ждет осеннего семестра, когда мои руки дойдут до доработки подвески и тормозной системы..а пока что в ней установленно

ls1 5.7

4l60e

4th gen rear end

driveshaft Empire Driveline

Torque arm Edelbrock

так же была доработана heater box ибо безмное мешала свечам зажигания...

(сразу извиняюсь за то что без перевода на русский, но увы, учась тут на английском, забыла русские термины абсолютно)

может быть это не очень много, но работать вне класса мне пока не дают:9:, а класс был всего 6 недель да и двигатель я долго ждала..многие мои друзья (все с Хондами) говорили что я сошла с ума - слишком много доработок для такого апгрейда..но я влюбилась в мой Камаро с первого взгляда..так что вот маленькое сумасшествие для любимой машины, которое в полном разгаре...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: Приветы с Северо-Запада России!!! Рады видеть Вас здесь! А фотки красавиц будут? И как Вы учутились так далёко от матушки Росии? Расскажите, а как там у Вас поживают любители Американских Авто? Тяжко им приходиться? Такое обилие маленьких и экономичных Хонд и Тайот! Осталась хоть парочка Настоясчих Американских монстров? :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.

Калифорния это вери гуд. Камаро 3-ген это тоже здорово. Сочетание этих вещей вместе - просто супер. Завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно ваше фото, барышня? как камара 88 выглядит я и так знаю

 

Ну я и говорю хде фото красавиц?!? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уххх ты!! такого ещё не было!! девушка,, да ещё и на моей любимой машине!! :D шикарно!!

LS-1/////// :1: :9::5:

 

Как обычно жду фотографии!! и многа!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кружок очумелые ручки :9:

ну типа)

это учебная программа для механиков - как начинающих(мну)) так и для уже работающих - для них возможность повышения квалификации..а вообще нащ декан во всю дрэгом занимется..этим летом Мустанг трудами моих однокашников начал готовить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так попробую всем по порядку)

2 Igoruxa

мерсис, фотки будут, чес слово)

очутилась просто - переехала за обещание окончания универа за 3 годика с мелочью, машину и возможность воплотить мечту - работать механиков(тут все таки с этим полегче чем в России..)

любители авто поживают хорошо)))только не от Тойот с Хондами плохо, а от обилия ментов((..ну да к американцам они относяться лучше, что обнадеживает..тут даже журналы есть, посвященные Камаро, Корветту, Мустангу, Понтиякам..а монстры есть!и будут!вот буквально два дня назад видела прелесть - черный SS первого поколения с белыми ралийными полосками...:9:

ну и конечно же есть энтузиасты, которые готовы строить милых монстриков))или помогать новичками, как мну(за что им огромное спасибо)) :1:

 

2 AMG и AOR

мерся)приезжай в гости)))

с СА одна пробелма - требования к smog inspection, портит все карты..

 

2 Flamman и космос юрьевич

гран-мерсиссс...стараемся)

 

жуть, все хотят фот)ну прям засмущали))):5:

вот вам моя прелесть..

Picture098.jpg

 

Picture087.jpg

 

а эта прелесть опоздала, но прибыла в мастерскую за два дня до моего др, а установлена была в середине июля..

myls1.jpg

 

вот так это все выглядит сейчас)

SSPX0277.jpg

 

SSPX0285.jpg

 

а вот и мну

IMG_0817.jpg

 

ana_20.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На последних двух фотографиях авто похоже что негатив перевернут. На самом деле в моторном отсеке все с точностью до наоборот, то что слева - то есть справа.

 

Спасибо за приглашение, но к тюненговому отделению мерсов я отношения не имею, AMG, Brabus, Carlson и пр это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, офигительное обучение :1: Ну, если буду проездом в CA, напишу :9: Восстанавливайте кашмару как следует и покажите малолитражным мыльницам кто хозяин дорог :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Превед губернатору! Ждем Т-4 :-))))

 

Ну и Вам велсоме! :9:

 

Почтенный агрегат. Творческих узбеков в восстановлении...

 

Эх мля, когда я свое уже соберу... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Приветы! Тачка кулл! Чёрная, аж жуть!

Вот так вот встретишь такую симпотичную и хрупкую девушку на улице и даже не подумаешь, что эта девочка понимает, что то в машинах. :1: :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой совет по этому двигателю. Поменяйте прокладку водяного насоса на чего нибудь понадежней. В оригинале она представляет собой сделанную в Мехике железку промазанную с обеих сторон герметиком, который иногда осыпается и образуется течь антифриза. У нас на сервисе именно на таком двигле это случилось при пробеге в 3400 км (около 2000 миль по вашему).

 

А так машина зачот и двигатель тоже. Там должно быть 300 л.с. если я не ошибаюсь. Потрудитесь сделать хорошее охлаждение, а то блок у него алюминиевый и перегревов ой как не любит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем руль в бардачке?

шутка не удалась)))

с улицы фото увеличивай:9:

 

респект

в юсе по раритетнее не нашлось авто ?

или так требуют правила коледжа ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафига раритетнее? юная леди написала ж--- влюбилась в машину!_ ))

Круче камаро нет НИЧИГО!

 

LS-1 //// нет слов.. 310лс в базе.. 325лысы SS версия...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...