Перейти к содержанию

Есть еще свободные места? Хочу занять одно :)


Скорый_помощ

Recommended Posts

Добрый день господа :9: Принимайте новенького. Долго к вам собирался. И все ж надеюсь попасть в эту теплую компанию. Надеюсь примите. После прочтения некоторых постов, понял что являюсь счастливым обладателем двух (хотя это и раньше было понятно) малышей (а вот это открытие)!! У меня Шевроле Каприз (полицай) и Кадиллак Флитвуд Брокхем. Прошу строго не судить, фото прикреплю по позже (не подготовился я :5: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день господа :9: Принимайте новенького. Долго к вам собирался. И все ж надеюсь попасть в эту теплую компанию. Надеюсь примите. После прочтения некоторых постов, понял что являюсь счастливым обладателем двух (хотя это и раньше было понятно) малышей (а вот это открытие)!! У меня Шевроле Каприз (полицай) и Кадиллак Флитвуд Брокхем. Прошу строго не судить, фото прикреплю по позже (не подготовился я :5: )

 

Помницца, пару недель назад, я сунул под дворник визитку

белому ШКК, с фарами искателями. Возле Намангана, на Ставропольской.

В эпицентр?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного промахнулся, меня давно кореша зазывали на форум и пару раз тормозился с другими капризами, тоже звали... Последний раз был у магазина зап. частей 24часа на Каширке. Да и каприз у меня тогда был красный... А сейчас черный, а кеди синий.... Но все равно приятно :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная коллекция, черт возми! Кэдди и Каприс! Я вот тоже о Флитвуде мечтаю... Кстати, можно хотя б в кратце так, как Кадилка себя ведет, и какие ощущения в сравнении с Каприсом. Не одно и тоже? Вэлкам в нашу палату, койки свободные есть :9: Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, добро пожаловать :5:

На счёт фото ждемс, и напиши в подпись какого года машины с каким двиглом.Всем же интересно :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь отвечу сразу всем :D Писательского таланта у меня почти нет, так что заранее прошу пардону!

 

Около двух лет назад я продал свой рабочий "Баргузин" и задался целью приобрести машину для себя.... хоть раз в жизни..... а то все по нужде или для продажи, для работы. Короче машин было много, а толку никакого, душа тосковала! После недельного засидания на автору, пришло небольшое разочарование, субурбан я не тянул по финансам. Остановился на полноразмерниках краунах, таунах, флитах и капризах. От форда отговорили друзья занимающиеся зап. частями, флит я тогда не потянул и долго смаковал капризы. Пока в один прекрасный момент не наткнулся на объяву в изруквруки о продаже каприза брокхем за каких то 4000 зеленых. Когда я позвонил, то меня ошарашили другой новостью, что на машину немного другая цена, ее отдавали за 2000 тех же зеленых... Когда я вышел из ступора, судьба авто была решена. Приехав в частный сектор за Люберцами я увидел эту красоту!!! Правда она была гниловата, двигатель дымил... и были еще какие то проблемы.... Но хозяева уезжали из России на всегда и с радостью уступили еще 500 уё, и я стал счастливым обладателем авто :1: Радовался я правда не долго... около полугода... 2го августа того года на этой малышке, я попал в серьезное ДТП (фото прилагаются). После этой аварии для меня тип транспортного средства был навсегда определен, обязательно полноразмерник!!! Походив немного пешком и подкопив денег, я обратился к Хардеру (наверно под таким ником он тут тусуется), мы с ним познакомились при замене АКПП на моем погибшем капризе, он же собственно у меня его и приобрел (за что ему большое человеческое спасибо). Так вот не долго думая, Саня своял мне каприз по проще чем у меня был, но за то не гнилой и он ездил... Хотя почему ездИЛ, он и сейчас ездит :9: Все в машине было замечательно, но мысли о флитвуде меня не покидали. Последней каплей было приобретенее Сней Родмастер (если вы его видели, то меня поймете). Интернет подвергся очередной бомбардировке, и о чудо, на изруквруки нашелся флит за каких то 7000 енотов!!! Я думал он или труп или просто труп. Взяв в попутчики все того же Хардера (Сашу) на его идеальном Родмастере, рванули в Бутово. Хозяином оказался грузин, который пытался избавиться от машины уже пол года. У него это плохо получалось и руки он уже совсем опустил, машину использовал как кальянную комнату его сын.... Хотя состояние машины было на 4+. Поводив носом, сделав недовольный вид, показав пальцем на Родмастер со словами "Вот машина в хорошем состоянии, а это помойка", опустили грузина еще на 1000 енотов.... Пришлось купить и его :5:))

312.JPG

321.JPG

123.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под грузовик наверное...
Это была двенадцатая, у которой морда съехала на бок, треснул двигатель, рассыпалась коробка, вылетели все стекла.... короче труп и еще два рекламных щита
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сам в больничке долго лежал, как отделался?
Синяк на руке от подушки, у пассажирки синяки на коленках от бардачка.... БОЛЬШАЯ душевная травма и больше ничего... В больнице валялся водитель 12ой
Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз жалко конечно , но всё что произходит всё к лучшему, поэтому есть теперь и каприз и кадиллак, а про кадиллак хотелось бы отзыв услышать сам задумываюсь о флитвуде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз жалко конечно , но всё что произходит всё к лучшему, поэтому есть теперь и каприз и кадиллак, а про кадиллак хотелось бы отзыв услышать сам задумываюсь о флитвуде
Отзыв????? Да нет слов!!! Просто песня!! Мне на другой машине теперь и ездить не охота, немного длиннее каприза, но гораздо шикарнее! А люди!! Люди вокруг оборачиваются в след и пальцами показывают, просто непередаваемые ощущения :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: эээ.. Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на того Крокодила :5:
на следующей неделе выложу фотки, он сейчас на сервисе, тормоза лечит
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А люди!! Люди вокруг оборачиваются в след и пальцами показывают, просто непередаваемые ощущения :D

Вот интересная тема. А на мой флитвуд не пялятся.... Цуки. НА камару - головы сворачивают, а кадило - пофиг ветер....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А люди!! Люди вокруг оборачиваются в след и пальцами показывают, просто непередаваемые ощущения :D

Вот интересная тема. А на мой флитвуд не пялятся.... Цуки. НА камару - головы сворачивают, а кадило - пофиг ветер....

У меня просто по свежее :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А люди!! Люди вокруг оборачиваются в след и пальцами показывают, просто непередаваемые ощущения :D

Вот интересная тема. А на мой флитвуд не пялятся.... Цуки. НА камару - головы сворачивают, а кадило - пофиг ветер....

У меня просто по свежее :D

тот синий что за 20к на автору ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А люди!! Люди вокруг оборачиваются в след и пальцами показывают, просто непередаваемые ощущения :D

Вот интересная тема. А на мой флитвуд не пялятся.... Цуки. НА камару - головы сворачивают, а кадило - пофиг ветер....

У меня просто по свежее :D

тот синий что за 20к на автору ?

Очень похож, но не мой, мой без хромированных стоек и решетка родная.... а так прям вылитый... но я купил не за 20.... и продавать не хочу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А люди!! Люди вокруг оборачиваются в след и пальцами показывают, просто непередаваемые ощущения :D

Вот интересная тема. А на мой флитвуд не пялятся.... Цуки. НА камару - головы сворачивают, а кадило - пофиг ветер....

У меня просто по свежее :D

тот синий что за 20к на автору ?

Очень похож, но не мой, мой без хромированных стоек и решетка родная.... а так прям вылитый... но я купил не за 20.... и продавать не хочу

 

намано)) када фото буит ?

и как по конструктору ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это случайно не с тобой мы встретились на Ленинском проспекте около года назад? Я был на бежевом, квадратном Маркизе.
со мной :D еще стояли трещали на съезде минут 20, не против еще разок встретиться
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...