Перейти к содержанию

Субурбаны в броне от банка в Москве


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52921244-e577c.html

 

Может кто видел, знает? Загорелся один человек...бронированным пикапом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а оно надо за эти деньги? вроде как чтобы физику на учет его поставить на себя, надо часть брони скинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сберовские - скорее всего хорошо обслуженные, по крайней мере то, что катается по ул. Ивана Франко, выглядит достойно. Даже кирпич чироки. 

Броню, вроде как, снимают за саму эту броню. То есть в оплату работ идет снятый металл. Дальше можно ставить на учет.

Учитывая стоимость 300 - может оказаться неплохой покупкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..господа..предлагаю всем расслабить булки ...на 99% уверен,что все эти точила  ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ...хотя если  на Кавказе жить-то это ваш выбор!

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уже позвонил, вместо Александра был Ваха. Я думаю, тему можно закрывать. Диалог был в стиле, машин хорошая, приезжай, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена таже? Сбер может просто ерекупам его скинул и все.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скорее всего так и есть, причем могу примерно сказать почем :)

У меня в прошлом банке были броневики Бронко и Ф150 - отслуживались хорошо, пробег реальный меньше чем на счетчике :) продавались лет 5-6 назад по 50т.р., естественно задний привод и палка...

На учет на физика ставятся сейчас без проблем даже без переделок, но привести к исходной комплектации почти нереально... Так что самое ценное в них - это доки :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...