Перейти к содержанию

Recommended Posts

В общем, нацелился я на Флит. Скажу сразу, покупать ржу на колёсах не хочу, поэтому готов платить бабос. Нравится данный экземпляр - http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/11337152.html

Слишком в тему не вникал, но слышал, что до определённого года у этого модельного ряда шли не очень желающие ехать движки, или что то типа того...короче говоря, за советы/разъяснения буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем, нацелился я на Флит. Скажу сразу, покупать ржу на колёсах не хочу, поэтому готов платить бабос. Нравится данный экземпляр - http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/11337152.html

Слишком в тему не вникал, но слышал, что до определённого года у этого модельного ряда шли не очень желающие ехать движки, или что то типа того...короче говоря, за советы/разъяснения буду благодарен)

Эта машина не стоит таких денег даже в норм состоянии. На фото состояние не вызывает доверия. За что так дорого? Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В общем, нацелился я на Флит. Скажу сразу, покупать ржу на колёсах не хочу, поэтому готов платить бабос. Нравится данный экземпляр - http://novosibirsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/11337152.html

Слишком в тему не вникал, но слышал, что до определённого года у этого модельного ряда шли не очень желающие ехать движки, или что то типа того...короче говоря, за советы/разъяснения буду благодарен)

Эта машина не стоит таких денег даже в норм состоянии. На фото состояние не вызывает доверия. За что так дорого?

 

По ценам моя позиция такова - новый Цэ класс с двиглом 1.8 стоит 1млн+, корейские средства передвижения стоят 1млн+(примеры беру из головы, без конкретных привязок), почему машина, которая лучше всех их взятых в разы, в хорошем/отличном состоянии не может стоить 750к? Проще говоря, я не задумываюсь о том, что при продаже такой машины что то там потеряю. 

Что конкретно на фото вызвало недоверие? Лично я заметил только несходняк на правой части переднего бампера...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цэ класс или корейский автомобиль ты потом сможешь быстро продать за 800тыс руб, а такой кадиллак не дороже 250тыс руб ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой флит за 750 должен быть как с завода, с реальным пробегом до 100 тыс. км. (имхо). Иначе проще купить УГ еле на ходу и выехать в вояж по Латвии/Эстонии :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цэ класс или корейский автомобиль ты потом сможешь быстро продать за 800тыс руб, а такой кадиллак не дороже 250тыс руб ))

Окей. Но я хочу Флит в отличном/близком к отличному состоянии и данная цена вписывается в бюджет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кто ж спорит - хочешь, бери, хозяин - барин :) 
Недавно в Барахолке продавались 2 таких Флита емнип раза в 2 дешевле.
750 тыр - реально дорого, даже оч.хорошие экземпляры, известные тут, продавались дешевле. Если не хочешь ждать - бери, чо ))

Вопрос-то в чем? Там был только 5.7, но 1992 (модельный 1993) - 1993 был 5.7 185 лысы, с 1994 - 5.7 260 лысы 

Википедия в помощь

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда посмотри другой флит:-) думаю без труда найдешь и лучше и дешевле. Кэдди по ссылке - это неразумная покупка по затратам.

Чес гря, мониторю дром/автору/фридом/драйв2/и даже авито уже на протяжении пары-тройки недель - ничё особо то и нету, был один ничёшный, но продан, да и московских я брать очкую слегонца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупка такой машины - вопрос не одного дня. Это же не форд мондео. Посмотри, выбери, проверь, а потом плати! А то сдается мне, что покупка в итоге разочарует состоянием и не принесет должного эффекта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да кто ж спорит - хочешь, бери, хозяин - барин :) 

Недавно в Барахолке продавались 2 таких Флита емнип раза в 2 дешевле.

750 тыр - реально дорого, даже оч.хорошие экземпляры, известные тут, продавались дешевле. Если не хочешь ждать - бери, чо ))

Вопрос-то в чем? Там был только 5.7, но 1992 (модельный 1993) - 1993 был 5.7 185 лысы, с 1994 - 5.7 260 лысы 

Википедия в помощь

 

 

Помню, помню, хорошие оба были) По двиглу вспомнил, что мне кто то уже размусоливал, что к чему и нашёл, прочитал...короче, до 94' года "жрёт и не прёт", что, конечно, смущает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой флит за 750 должен быть как с завода, с реальным пробегом до 100 тыс. км. (имхо). Иначе проще купить УГ еле на ходу и выехать в вояж по Латвии/Эстонии :D

с такой ценной он еще должен быть обязательно с лт1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС,вы таки хотите идеальный Кадиллак и цена для вас значения не имеет?

В таком случае предлагаю обратить внимание на этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15523266-21bc.html

Машина на Фридоме очень известная и легендарная,в первую очередь тем,что обще-признана лучшим Флитом на территории РФ.

Продавца знаю лично-адекватен и не перекуп,на форуме известен как "Ейск".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС,вы таки хотите идеальный Кадиллак и цена для вас значения не имеет?

В таком случае предлагаю обратить внимание на этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15523266-21bc.html

Машина на Фридоме очень известная и легендарная,в первую очередь тем,что обще-признана лучшим Флитом на территории РФ.

Продавца знаю лично-адекватен и не перекуп,на форуме известен как "Ейск".

Этого красавца на автору видел, но решил, что если выложу ссылку на Флит-за-лимон, то меня совсем с потрохами сожрут)) 

Ситуация такова, что увидев "чистенький/блестящий" Флит за 750, поставил данную цену, как максимальную планку. А тут вон что оказывается...лучший Флит на территории РФ, да продаётся. В общем, решил я вот что - прямо сейчас выложить 750 могу, миллион - нет, поэтому если машина "моя", то дождётся до следующей весны, ибо живу я в Сибири, а зимой пусть деньги лучше поработают.

Большое спасибо всем, особенно тем, кто указал, что Флит из Ейска действительно стоящий корабль.

 

P.S.

Канеш щас хочца, но лучше потерпеть, да взять конфетку, чем потом "покупка в итоге разочарует состоянием и не принесет должного эффекта."

Изменено пользователем ArkashaCaten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

но лучше потерпеть, да взять конфетку, 

 

 

Кстати, Ейский флит - московский  :b  :b  :b

Он и здесь был очень хорош, и после переезда в Ейск был серьезно обслужен. 

Вот пример из московской жизни: Владелец, Гриша, говорит: "Ой, что-то молдинг по низу двери помутнел. Надо новый купить". Причем новый - это именно NOS, а не что-то другое. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...