Перейти к содержанию

Каприс из Волгограда


Recommended Posts

Падуху можно поправить. 

Состояние, судя по фото, крайне годное.

Цена хороша.

Родные ковры даже лежат.

Можно брать, кому надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мне не нужен, но по фото очень хорош и хочется..

 

Кто готов такой же на тест-драйв предоставить, прокатиться?

Понять бы, нужен такой или нет )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чиста летняя машина сразу скажу. Не, ну можно конечно хорошую зимнюю резину поставить, но все же развеска машина такова, что зимой рулится она так себе. однако, сам задумываюсь скатать посмотреть ее. для бешеной собаки 1000 км не крюк :7:

Изменено пользователем mad_fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

годный капризка! аж сам захотел! :p

на хорошей зимней резине он очень не плохо рулится зимой и годится на эвридей по городу легко!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

годный капризка! аж сам захотел! :p

на хорошей зимней резине он очень не плохо рулится зимой и годится на эвридей по городу легко!

ну по городу вопросов нет. однако в сравнении с переднеприводной Ривьерой он плохо зимой едет. Однако, нравится ...... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

годный капризка! аж сам захотел! :p

на хорошей зимней резине он очень не плохо рулится зимой и годится на эвридей по городу легко!

ну по городу вопросов нет. однако в сравнении с переднеприводной Ривьерой он плохо зимой едет. Однако, нравится ...... 

 

Ну а в сравнении с КуИксом каприз вообще не едет ни земой ни летом. И что теперь? зачем сравнивать несравнимые вещи?

я говорил про то, что на хорошей зимней резине - у меня была новая кобра с шипами и белой полосой- я отгонял на капризе две зимы эвридеем по москве и с нередкими выездами за город км. за 200 от мкад и не обломался не разу.

При исправных тормозах и подвеске, с хорошими ботинками - каприз хорошо рулится зимой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При исправных тормозах и подвеске, с хорошими ботинками - каприз хорошо рулится зимой!

 

 

 

+ 5,7 В этом году пойду в девятую зиму эвридей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, по ВИНу 94год, 4,3л. 

По карфаксу одна запись.

Со слов хозяина привозился в 99году и до сего дня один владелец. 

Пробег скорее всего реальный.

 

Вот сижу и думаю нужен он мне или нет, просить ли знакомого из Волгограда ехать на осмотр и выкуп..

 

Ром, скажи пожалуйста как мотор 4,3л в сравнении с 5,7л? Плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для бюджетного передвижения в потоке достаточен и 4,3 но с 5,7 гораздо увлекательнее. 

Моторы практически одинаковые, про LT-шные болезни могут рассказать оунеры. 

Хотя, вовремя и без кроилова обслуживаемый автомобиль как правило сильно не болеет. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такое состояние цена более чем адекватна, особенно учитывая средний сохран каприсов по стране

Цвет салона мой любимый)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот каприз раньше продавался за 900 000 рублей. Потом за 400 000. Хозяин был по имени Николай, который кстати мне мой каприз продал. Старое объявление на Авито уже удалено, но вот она же на Drive2RU:

 http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/caprice/caprice_v/asdf2012/

и ссылка на старое обсуждение объявления

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53089&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...