Перейти к содержанию

Подскажите по стикеру двери (заказать, купить)


zilgaz

Recommended Posts

Escvin называется контора вроде

Если закажешь поделись плиз опытом

Не нашел их в инете....... :3:

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если просто в фотошопе сделать по примеру и распечатать на хорошей бумаге (с клеющей основой)?

На указанных сайтах цены кусачие, наклейки на дверь стоят 75 бакинских ,а еще доставка...

может кто сделает хорошую фотографию наклейки с двери ЛТК (думаю любого года, но лучше 2000).

Изменено пользователем rupstik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если просто в фотошопе сделать по примеру и распечатать на хорошей бумаге (с клеющей основой)?

На указанных сайтах цены кусачие, наклейки на дверь стоят 75 бакинских ,а еще доставка...

ахаха если только смотреть машину в гаи будет стиви вандер, а так вообще статья 326 наверное будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отписался в первую контору, жду ответа

там жопа в том что они просят фото твоего, у меня например его нет вовсе

результаты первых видел у буржуев выглядит как настоящий)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отписался в первую контору, жду ответа

я отписался во вторую, так же требуют фото, но я взял с инета похожую приложил, ждемс чего ответють

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Отписался в первую контору, жду ответа

я отписался во вторую, так же требуют фото, но я взял с инета похожую приложил, ждемс чего ответють

 

ну дык они сделают тебе с инета вин, чувак с турбобьюик форума стисал свою болгаркой и писал им что мол нечитаема инфа но у него был буилд лист на машину в котором была написанна дата выпуска итд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отправил туда фотку. посмотрим, что напишут... Мне жеж тоже актуально. даже две. Хотя нахуа) на учете то уже стоит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Как эт дословно перевести?

You have to be a collision repair center fixing a customers car that is currently on an accident

Короче говоря, они работают только с кузовными сервисами. Бояццо :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем ввиду закручивания темы, сделайте плз качественную фотку стикера двери ЛТК от 98 до 2003 года, перерисую и наклею себе со своим вином. Планирую снять с учета, боюсь будут траблы в гаи, им надо два вина, второй тупо берут с этого стикера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А если просто в фотошопе сделать по примеру и распечатать на хорошей бумаге (с клеющей основой)?

На указанных сайтах цены кусачие, наклейки на дверь стоят 75 бакинских ,а еще доставка...

ахаха если только смотреть машину в гаи будет стиви вандер, а так вообще статья 326 наверное будет

 

Не будет, с этой наклейкой спорный момент весьма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...