Перейти к содержанию

Подскажите новичку по Lincoln Town Car II


Recommended Posts

Добрый день. 

 

Морально созрел для того чтобы приобрести интересную, СТАРУЮ, большую машину на автомате, т.к. сам уже не молодой, рост выше среднего, да и заеб...ла серость современного автопрома. Прошу прощения.

 

Давно смотрю на Lincoln Town Car II, хотя конечно хочется купе типа MARK, RiVIERA, ELDORADO, но учитывая, что пока ничего нет на рынке толкового (тем более не КЦ) - тогда (я думаю) прийдется начать с этого:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25555986-199c2.html

 

что скажите?

Изменено пользователем EDA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

раз созрел, надо покупать. вариант в объяве в целом видится неплохим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз созрел, надо покупать. вариант в объяве в целом видится неплохим

 

Вот и я о том же.

 

ИНТЕРЕСНО было бы узнать у знатоков:

 - красный салон - это родной салон или перешит?

 - движок 4,6 (вроде не форсированный раз 190 л.с.) а уже откапитален - это нормально?

 - он в новом ПТС - 1 владелец "По док-там двигатель 5,0L. ПТС новый" - какие могут быть подводные камни?

 - ее лучше на ФОРДОВСКИЙ сервис на диагностику или как лучше продиагностировать?

 - какие у машины основные косяки на которые стоит обратить внимание при покупке если в дальнейшем - эксплуатация everyday?

Изменено пользователем EDA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему не посмотреть на продукцию православной компании GM?:-) хотя линк тож хорош. С красным салоном особенно. Будешь брать на каждый день, будешь ежемесячно вкладывать энную сумму на доводку машины до ума. Если говорить о среднестат линкольне, которые щас в продаже. А вообще купил авто за энную сумму, держи как минимум половину этой суммы в заначке на случай как бы чего не вышло))) с запчастями и советами думаю тут помогут)

 

А проблемы - старые машины имеют свойства гнить и ломаться) степень и периодичность ломучести зависит от конкретного лота, кот ты собрался купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- салон родной.

- это нормально.

- подводные камни: документы от другого авто.

- в замкадье боюсь с сервисами напряг. Я свои машины сам смотрел.

- основное внимание - коррозия рамы/кузова, АКПП, электрика, двигатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему не посмотреть на продукцию православной компании GM?:-) хотя линк тож хорош. С красным салоном особенно. Будешь брать на каждый день, будешь ежемесячно вкладывать энную сумму на доводку машины до ума. Если говорить о среднестат линкольне, которые щас в продаже. А вообще купил авто за энную сумму, держи как минимум половину этой суммы в заначке на случай как бы чего не вышло))) с запчастями и советами думаю тут помогут)

 

А вот интереснго, почему в теме про конкретный Линкольн, пытаются тут же обратить внимание на ангеломобиль, который, очевидно за эту сумму не будет гнилым ржавым ведром, а будет почти новым американским автомобилем мечты. Не даёт покоя владельцам таксомоторов слава престижного автомобиля.

 

По конкретному автомобилю:

Вариант интересный и денег не ломят. Выглядит бодренько. По двигателю, до 1990 в них был 5.0, так что просто могли ошибиться. Хотя проверить таблички не помешало бы. Если всё в порядке, объём просто правильный впишут и всё. Езжай, посмотри. Почему б и нет. Знаю, что на него еще кое кто отсюда поглядывает. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

СПАСИБО большое - интересная подборка материалов.

 

И еще - я так понял при выборе TOWN CAR желательно не нарваться на свадебную? Или в России - они все свадебные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А почему не посмотреть на продукцию православной компании GM?:-) хотя линк тож хорош. С красным салоном особенно. Будешь брать на каждый день, будешь ежемесячно вкладывать энную сумму на доводку машины до ума. Если говорить о среднестат линкольне, которые щас в продаже. А вообще купил авто за энную сумму, держи как минимум половину этой суммы в заначке на случай как бы чего не вышло))) с запчастями и советами думаю тут помогут)

 

А вот интереснго, почему в теме про конкретный Линкольн, пытаются тут же обратить внимание на ангеломобиль, который, очевидно за эту сумму не будет гнилым ржавым ведром, а будет почти новым американским автомобилем мечты. Не даёт покоя владельцам таксомоторов слава престижного автомобиля.

 

По конкретному автомобилю:

Вариант интересный и денег не ломят. Выглядит бодренько. По двигателю, до 1990 в них был 5.0, так что просто могли ошибиться. Хотя проверить таблички не помешало бы. Если всё в порядке, объём просто правильный впишут и всё. Езжай, посмотри. Почему б и нет. Знаю, что на него еще кое кто отсюда поглядывает. :2:

 

 

 

 

А почему не посмотреть на продукцию православной компании GM?:-) хотя линк тож хорош. С красным салоном особенно. Будешь брать на каждый день, будешь ежемесячно вкладывать энную сумму на доводку машины до ума. Если говорить о среднестат линкольне, которые щас в продаже. А вообще купил авто за энную сумму, держи как минимум половину этой суммы в заначке на случай как бы чего не вышло))) с запчастями и советами думаю тут помогут)

 

А вот интереснго, почему в теме про конкретный Линкольн, пытаются тут же обратить внимание на ангеломобиль, который, очевидно за эту сумму не будет гнилым ржавым ведром, а будет почти новым американским автомобилем мечты. Не даёт покоя владельцам таксомоторов слава престижного автомобиля.

 

 

У желающего приобрести авто должно быть право выбора. Альтернативные возможности, так сказать:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У желающего приобрести авто должно быть право выбора. Альтернативные возможности, так сказать:-)

 

 

Все верно. Но хотелось бы что-нибудь премиальное - не просто Toyota, а LEXUS, не просто HONDA, а ACURA  и наконец не просто FORD, а LINCOLN.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- салон родной.

- это нормально.

- подводные камни: документы от другого авто.

- в замкадье боюсь с сервисами напряг. Я свои машины сам смотрел.

- основное внимание - коррозия рамы/кузова, АКПП, электрика, двигатель.

Подводные камни могут быть не только в ДОКАХ!!!  Про данный авто - ЭТО  МОЙ  АВТОМОБИЛЬ!!! ПТС - НАСТОЯЩИЙ!!! А единственный и первый владелец я там лишь потому, что старый ПТС оказался весь уже исписанным (такое что не могло прийти Вам в голову?) всё таки машинка 1991 года рождения. При получении ПТС (НОВОГО) в ГАИ мне исправили 4 ошибки.... а вот двигатель 5,0L - не стали исправлять, сказали что это не критично.... я не стал спорить, т.к. просидел в ГАИ почти весь день (и боялся побольше Вашего, ведь я не обсуждал его покупку в форумах, а увидил - поехал - и купил) и каждый раз когда меня подзывали к окошку - я испытывал НЕБОЛЬШОЙ страх, что своего Таун Карчика  я больше не увижу!!!!  Ан нет  - всё закончилось как должно было закончится - ПТС на руках уже 3 года и я там первый (и пока единственный) владелец. 

ПТСку сфоткаю и добавлю на авто.ру - для сомневающихся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не берите в голову, по какой-то необъяснимой причине дубликат ПТС здесь рассматривают почти как отсутствие доков. по мне так это в порядке вещей, когда старое корыто перепродавали столько раз, что место в ПТС-е кончается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

раз созрел, надо покупать. вариант в объяве в целом видится неплохим

 

Вот и я о том же.

 

ИНТЕРЕСНО было бы узнать у знатоков:

 - красный салон - это родной салон или перешит?

 - движок 4,6 (вроде не форсированный раз 190 л.с.) а уже откапитален - это нормально?

 - он в новом ПТС - 1 владелец "По док-там двигатель 5,0L. ПТС новый" - какие могут быть подводные камни?

 - ее лучше на ФОРДОВСКИЙ сервис на диагностику или как лучше продиагностировать?

 - какие у машины основные косяки на которые стоит обратить внимание при покупке если в дальнейшем - эксплуатация everyday?

 

Салон - родной! Всё родное - даже небольшая дырочка в правом переднем крыле  :15:  Внешним видом заниматься не было ни времени ни средств, всё бабло уходило на восстановление внутренностей... а это как минимум 150т.наших рубликов, а ещё и семью надо кормить... так что по кузову пусть теперь новый хозяин хлопочет...

ПТС на руках уже 3 года и я там первый (и пока единственный) владелец. ПТСку сфоткаю и добавлю на авто.ру - для сомневающихся.

Денег, что прошу за него - считаю самый минимум (учитывая его состояние после РЕМОНТА)! Продавать начинал неспешно с 320т.р. - но покупателей на такую цену не нашлось...правда позвонил один - говорит за 270т.р. возьму, я не отдал - НЕ понравился он мне в общении, и именно по сему я и не продал ЕМУ свой автомобильчик. Может конечно и сглупил....НО... дело сделано!!!  А теперь вот за 200т.р. продаю - но ищу ему ХОРОШЕГО  ХОЗЯИНА!!!  Точнее именно столько я занимал на покупку дачи..... и я считаю что я не продаю свою любимую машинку, а меняю её на недвижимость (только эта мысль меня останавливает от снятия Лёни(так мы ЕГО зовём) с продажи). А вообще отвечу на все вопросы по телефону, всего не напишешь, да и каждый день нет времени сидеть на форумах....

 

не берите в голову, по какой-то необъяснимой причине дубликат ПТС здесь рассматривают почти как отсутствие доков. по мне так это в порядке вещей, когда старое корыто перепродавали столько раз, что место в ПТС-е кончается.

Да, не все это к сожалению понимают... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с Владельца Таун Кара фото рамы, брюха и порогов

К сожалению это уже не возможно.... он с новым хозяином уехал 2 часа назад в Рыбинск!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый хозяин - это Топик Стартер или кто то другой, со стороны ?

Дизель, а сам как думаешь?

 

Я вот тоже давно смотрю на Lincoln Town Car II, хотя конечно хочется купе типа PLYMOUTH BARRACUDA, PLYMOUTH ROAD RUNNER, DODGE CHARGER DAYTONA, но учитывая, что пока ничего нет на рынке толкового (тем более не КЦ) - тогда (я думаю) прийдется начать  с 200-рублевого авто=)

 

Ну ничего на рынке нет толкового...=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я не думаю, и думать не хочу.

 Просто интересуюсь

 Думаю многим будет интересно - кто же его в конечном итоге забрал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый хозяин - это Топик Стартер или кто то другой, со стороны ?

 

НЕТ - не Я. Значит не моя - чему я несказанно рад.

 

 

 

Я вот тоже давно смотрю на Lincoln Town Car II, хотя конечно хочется купе типа PLYMOUTH BARRACUDA, PLYMOUTH ROAD RUNNER, DODGE CHARGER DAYTONA, но учитывая, что пока ничего нет на рынке толкового (тем более не КЦ) - тогда (я думаю) прийдется начать  с 200-рублевого авто=)

 

Ну ничего на рынке нет толкового...=)

 

 

Давайте смотреть вместе :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы откуда сами ? Укажите свой город или регион в своём Профиле

 Так удобнее всем будет в общении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы откуда сами ? Укажите свой город или регион в своём Профиле

 Так удобнее всем будет в общении

Могилев . Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...