Перейти к содержанию

Подскажите новичку по Lincoln Town Car II


Recommended Posts

Хера се - оскорбил машину имени Авраама  Линкольна.

 Я в Шоке !

Лично я его называю - ЛАЙНЕР !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

Ну если нравится таун-кар, зачем тогда смотреть континенталь? Вы уж определитесь)))  По тому, как выбирать Town Car, есть хорошая тема, надеюсь уже ссылку дали на неё.

Насчет останется пешеходом - это не худший вариант, чем купить ржавое отколхоженное говно, остаток денег потратить на ремонт и стоянку и остаться тем же пешеходом, но без денег. Вообще я слабо верю в то, что при просмотре автомобилей за сумму в районе 200 круб, сейчас можно купить что-то приличное, ну только если оочень повезет, но такие примеры давно не видел. В любом случае, если хочется реально пользоваться автомобилем и его опциями, а не просто "иметь" его, в течении года придется вложить соразмерную сумму, в зависимости от первоначального состояния и степени доведения до ума. Или надо не торопиться и искать, а также копить денег. Например, Аня (соклубник наш, кремовый таун кар картье у неё) год ждала свой таун кар, зато какой экземпляр удалось отхватить. Впрочем, стало понятно, что в этой теме советовать больше нечего, выбирайте как хотите. Надеюсь, уже сообщили о том. что покупка авто в два раза дороже, например, потом не факт что окажется менее выгодной. Потому как купив авто за 200 и вложив 200, состояние не очень приблизится к тому, который был куплен за 400, но изначально был в гораздо лучшем сохране и без колхоза, а итоговая сумма одинакова. Вот и думай, покупать ведрище, чтобы на собственном опыте это узнать или нет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пешеходом не останусь, т.к. смотрю вторую машину. И в любом случае, для меня это наименьшая из бед. За советы спасибо, буду ждать и копить деньги для поиска вариантов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Появился новый 

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1990_190068233

 

Что скажете?

Фотографии мутноваты, но Краснодар значит без суровых зим.

Про пневму спросил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че гадать то ,как на ромашке.Надо ть звонить,писать и т.д.Жаль на юга не хожу, а то бы глянул.ПС.Так моно тамошних комрадов попросить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизель,позвольте по любопытствовать,что такое интейк?А то я,как Вы поняли,ни бум-бум!!!

Изменено пользователем Lincolnыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он мутный, уже в рассмотрении. В любом случае, как инфа поступит - поделюсь, если себе не заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не факт

 может оказаться в тех местах как минимум не гнилым. Там соль и реагенты не сыпят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще полагаю так, все до банальности просто, ничего нового подсказать не могу: смотришь авто внимательно и тогда понимаешь, стоит оно своих денег или нет, потому прикидываешь, сколько надо вложить, потом резюмируешь - надо оно или нет. то есть все так же как и с другим авто, домом, акциями, антиквариатом и т.д. - если хозя просит столько, сколько он объективно стоит или меньше - надо брать. вопрос именно в установлении объективной цены - не умеешь сам, пригласи спеца и ВНИМАТЕЛЬНО посмотри авто сам и/или с ним.

вообще мне самому нравится сам процесс "выхаживания" авто - пишешь хозе с разных мыл, звониш от разных людей, все пробиваешь, свои номера оставляешь, ждешь - если авто достойное, а хозю прижимает - вот тут и надо знать, когда подсекать - передержишь - он продаст другому, недодержишь - будешь кусать локти что не скинул еще 50. а еще лучше дать задаток тыщ 5 000 а потому обломать чувака - тут от другого заходишь и дожимаешь. А потом еще и задаток через чуд забираешь, поскольку жадина на юристе как всегда сэкономил и подписал "неправильный" задаток, а судье я знаю как все преподнести. Адреналин покрепче чем на бирже будет, ломаешь жадину, чтоб ему пусто было и чтоб ценник не ломил с-ка. А то каждый начинает рассказывать, какое его авто "эксклюзив" - "сам видел как из гаража под толстым слоем пыли выкатывали, хозя дедушка партработник" ну и прочий бред. Ломать их гадов надо! помните - линк просто так никто не продает, это авто мечты, с нею расстаются когда хреново, нужны деньги (на квартиру, на лечение, уезжаю, не могу содержать линка и т.д.), и вот жадность из них из гадов и прет. Их наказывать за это надо! были бы люди в адеквате - не ломили бы. Они забыли, что рынок линков очень мал - их берут только те, кто о них мечтает, таких мало, остальные - яповоды сраные, им только тойтоу дай, хотя тойтоа пластиковое гавнище, вы их дизайн видели - лексус прадо выкинуть надо! дизайн узкоглазых у-в! а линк - шикарная яхта! и вот они суки все навариться пытаются на мечте, им классно от этих сборов таможенных - теперь хорошее авто ввезти нельзя, вот они и начинают за авто "из под дедушки" брать как за раритет. за-ли!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 Они забыли, что рынок линков очень мал - их берут только те, кто о них мечтает

 

 

 Вот именно на это я продавца и добил, когда торговался и забирал его в Строгино. Цену на 40 тр сбил. Реально ниже рынка, не смотря на те косяки что нашёл в нём. И добил такими словами:" Те кто ищет себе Линка - не купит себе Бэху 750, Лексус  или 600й мерин. Рынок их узок. В основном  лююбители и ценители. А почти все таковые тусуются на Фрдимкарс. И потому машину вашу уже давно все знают. Достаточно было хоть 1 человеку по объяве приехать и посмотреть. Потому тянуть и надеятся - БЕСПОЛЕЗНО. 

 Сработало на все 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще полагаю так, все до банальности просто, ничего нового подсказать не могу: смотришь авто внимательно и тогда понимаешь, стоит оно своих денег или нет, потому прикидываешь, сколько надо вложить, потом резюмируешь - надо оно или нет. то есть все так же как и с другим авто, домом, акциями, антиквариатом и т.д. - если хозя просит столько, сколько он объективно стоит или меньше - надо брать. вопрос именно в установлении объективной цены - не умеешь сам, пригласи спеца и ВНИМАТЕЛЬНО посмотри авто сам и/или с ним.вообще мне самому нравится сам процесс "выхаживания" авто - пишешь хозе с разных мыл, звониш от разных людей, все пробиваешь, свои номера оставляешь, ждешь - если авто достойное, а хозю прижимает - вот тут и надо знать, когда подсекать - передержишь - он продаст другому, недодержишь - будешь кусать локти что не скинул еще 50. а еще лучше дать задаток тыщ 5 000 а потому обломать чувака - тут от другого заходишь и дожимаешь. А потом еще и задаток через чуд забираешь, поскольку жадина на юристе как всегда сэкономил и подписал "неправильный" задаток, а судье я знаю как все преподнести. Адреналин покрепче чем на бирже будет, ломаешь жадину, чтоб ему пусто было и чтоб ценник не ломил с-ка. А то каждый начинает рассказывать, какое его авто "эксклюзив" - "сам видел как из гаража под толстым слоем пыли выкатывали, хозя дедушка партработник" ну и прочий бред. Ломать их гадов надо! помните - линк просто так никто не продает, это авто мечты, с нею расстаются когда хреново, нужны деньги (на квартиру, на лечение, уезжаю, не могу содержать линка и т.д.), и вот жадность из них из гадов и прет. Их наказывать за это надо! были бы люди в адеквате - не ломили бы. Они забыли, что рынок линков очень мал - их берут только те, кто о них мечтает, таких мало, остальные - яповоды сраные, им только тойтоу дай, хотя тойтоа пластиковое гавнище, вы их дизайн видели - лексус прадо выкинуть надо! дизайн узкоглазых у-в! а линк - шикарная яхта! и вот они суки все навариться пытаются на мечте, им классно от этих сборов таможенных - теперь хорошее авто ввезти нельзя, вот они и начинают за авто "из под дедушки" брать как за раритет. за-ли!

Так у Вас талант,сударь!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да че то выстегнуло в натуре...

Однако разумное в этом есть.

с линками творится что то несусветное. один идиот выставит ценник лям остальные на него смотрят и тоже ценник ломят. ведь каждый думает "какое редкое и классное авто, наверняка его цена лям, ибо такой только у меня и у Майкла Джексона". кроме того, все сразу вспоминают про линкольн Гитлера (хотя все знают, что у Гитлера не было линкольна), а также фильм бригада. В общем, кто на что горазд, лишь бы напустить гламура и прочей хрени, обосновать запредельный ценник. Вам ссылок дать? их много есть у меня. вы посмотрите на дроме про броневик за 1 500 000 руб. Как Вам?

Этих авто мало, поэтому на рынке состояние совершенно дебильное: их не берут на потоке, но ценник все равно дерут. В результате чтобы хорошо купить приходится ломать этих хозяев. Я описал реальную историю из своей жизни - один не очень русский продавался полгода, упал с 420 до 330, ниже не хотел отдавать никак, думал что я сломаюсь и возьму, так как я плакал что очень хочу его авто. но он не на того напал. В результате я для виду плакал, но уже про него забывать начал, но он вдруг звонит и говорит - если седня, то за 270 (напоминаю - начал он с 420). я приезжаю на смотрины с дичарой - перекупом, тот глумился над авто час, выяснилось попутно что хозя готов уже на все, лишь бы ему дали денег тут же, после чего он отдавал мне авто уже за ... 210 тыр (причем его состояние вполне тянуло на 300). и я скажу честно - после того, как он е-л мне мозг полгода я не испытал к нему ни капли сострадания, из принципа дожал до 199 999 рублей!!! вот так с ними гадами и надо, пусть знают - это не они бога за яйца поймали, а они сами наеб-я!Всем удачи!.

про фокус с задатком кстати тоже рассказать могу если кому интересно.

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да да,ждем'с,может кому то сгодится Ваш опыт!!!ПС;Вот,Вы,говорите пригласить спеца на осмотр-эт конечно хорош,но допустим авто в другом регионе,а там ни друзей ,ни знакомых.Я вот проникся к Вам доверием и пригласил бы на покупку,но.....

Изменено пользователем Lincolnыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да че то выстегнуло в натуре...

Однако разумное в этом есть.

с линками творится что то несусветное. один идиот выставит ценник лям остальные на него смотрят и тоже ценник ломят. ведь каждый думает "какое редкое и классное авто, наверняка его цена лям, ибо такой только у меня и у Майкла Джексона". кроме того, все сразу вспоминают про линкольн Гитлера (хотя все знают, что у Гитлера не было линкольна), а также фильм бригада. В общем, кто на что горазд, лишь бы напустить гламура и прочей хрени, обосновать запредельный ценник. Вам ссылок дать? их много есть у меня. вы посмотрите на дроме про броневик за 1 500 000 руб. Как Вам?

Этих авто мало, поэтому на рынке состояние совершенно дебильное: их не берут на потоке, но ценник все равно дерут. В результате чтобы хорошо купить приходится ломать этих хозяев. Я описал реальную историю из своей жизни - один не очень русский продавался полгода, упал с 420 до 330, ниже не хотел отдавать никак, думал что я сломаюсь и возьму, так как я плакал что очень хочу его авто. но он не на того напал. В результате я для виду плакал, но уже про него забывать начал, но он вдруг звонит и говорит - если седня, то за 270 (напоминаю - начал он с 420). я приезжаю на смотрины с дичарой - перекупом, тот глумился над авто час, выяснилось попутно что хозя готов уже на все, лишь бы ему дали денег тут же, после чего он отдавал мне авто уже за ... 210 тыр (причем его состояние вполне тянуло на 300). и я скажу честно - после того, как он е-л мне мозг полгода я не испытал к нему ни капли сострадания, из принципа дожал до 199 999 рублей!!! вот так с ними гадами и надо, пусть знают - это не они бога за яйца поймали, а они сами наеб-я!Всем удачи!.

про фокус с задатком кстати тоже рассказать могу если кому интересно.

Ну прям ...опус в стиле Полякова.....-Вам надо продолжать в таком же духе....а лучше всего контору открыть ...по сбиванию цен...-у Вас явно -талант.....-причём так откровенно про свои слёзы.....это очень подкупает и все сразу на Вашей стороне......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы господа по вашему базару - просто потенциальные жертвы. Ваше счастье - не попасться на пути профи, вас уделать - как у ребенка конфетку отобрать, ибо ваше самомнение просто поражает. Вот и живите им, мне с вами не по пути. Вместо того чтобы делать выводы вы угараете. Вот и угарайте дальше.

и кстати сказанное не относится ко всем случаям во всех городах страны, такое поведение является довольно уникальным и на поток его не поставишь, так что про контору - глупость. Про слезы это вам сейчас смешно, а иногда действует. Кстати, "плакал" это фигурально выражаясь, слез я конечно не лил, но нудил прилично.

так работают единицы - я матерых перекупов уделывал так, что они реально плакали.

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...