Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 4.3 94год.


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45291278-47687.html

 

Знакомый продаёт Каприза,  проблема с коробкой, потекло масло из коробки. С его слов : - потекло масло, загрузил на эвакуатор и привёз на стаянку, больше к ней не подходил.  Перед поломкой, коробка была перебрана, машина ездила хорошо. Кузов целый, краска не свежая, местами вылезла ржавчина. Авто 1994года мотор 4.3, лошади вписаны все. Резина новая, в цене упадёт сильно, ему нужно её срачно продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Налицо явная несрастуха - "коробка перебрана" и "потекло из коробки". Жопорукий ремонт детектед.

Но в целом предложение неплохое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Налицо явная несрастуха - "коробка перебрана" и "потекло из коробки". Жопорукий ремонт детектед.

Но в целом предложение неплохое.

кто ему перебирал не скажу, но течь в районе бублика ( с его слов когда он у меня просил совета)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже продавцу откровенно надоело вкладываться в авто+заново делать ремонт АКПП.

ИМХО я б обратил внимание на другую тачку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже продавцу откровенно надоело вкладываться в авто+заново делать ремонт АКПП.

ИМХО я б обратил внимание на другую тачку.

не могу ни чего добавить, знаю что на Соколе бублик рестарировали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Мне кажется? Или там все вложения по образцу коробки, недавно перебранной

Изменено пользователем Sergej_j (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется? Или там все вложения по образцу коробки, недавно перебранной

На мой взгляд, нужно разобраться с коробкой, и внешностью, зачистить, подкрасить, зделать антикор, ну  и на месте всё проверить. Это чисто внешние признаки. Я у него собирался её купить, так как кузов не гнилой, но жизнь повернулась в сторону фордов, и четвёртый авто да и с другим названием - это перебор. А так доки настоящие, экспертизу при постановке он делал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется? Или там все вложения по образцу коробки, недавно перебранной

История покупки машинки токова(со слов владельца):-Жил был мужик, и захотел он посидеть в тюрьме, желание быстро было выполнено. Жена долго не думая, запила. А машина тем временем стояла на стоянке и ждала доброго моладца, который её купит. Пришёл добрый молодец, и купил машину. Стали они жить поживать, да коробасы ченить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.... и обратился добрый молодец в чудо-сервис, и развели добра-молодца шайтаны жопорукие.....

...  и потекли зело сальники прям с коробки угондошенной.....

... пригорюнился добрый молодец и продал коня стремного..... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.... и обратился добрый молодец в чудо-сервис, и развели добра-молодца шайтаны жопорукие.....

...  и потекли зело сальники прям с коробки угондошенной.....

... пригорюнился добрый молодец и продал коня стремного..... 

Да да да, именно так и было в этой сказочке))))

 

.... и обратился добрый молодец в чудо-сервис, и развели добра-молодца шайтаны жопорукие.....

...  и потекли зело сальники прям с коробки угондошенной.....

... пригорюнился добрый молодец и продал коня стремного..... 

И полезли у того коня змеи из поршней))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой ой какой знакомый шеви.

Салон не верблюжьего цвета, ли?

Я так понимаю машинка дооолго стояла в мкр. Родники Подольской обл. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется? Или там все вложения по образцу коробки, недавно перебранной

Мне кажется? Или чтобы делать такие заключения, нужно как минимум посмотреть машину вживую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю это она)))

Печально.

 

Когда я смотрел, продавала та самая, жена, Мария.

Стекло задней двери было бито.И стояло так зиму точно.Салон был сильно потрепан, колонки задние кто то пытался вырвать.

Хотел брать из за салона и двигателя.

Мне её отдавали за 80.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

взять чтоле....

скажи знакомому если 100 его устраивает - то чорт с ним- приеду смотреть и на 99% возьму.Очина верблюдский салон лублу- редкий..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

взять чтоле....

скажи знакомому если 100 его устраивает - то чорт с ним- приеду смотреть и на 99% возьму.Очина верблюдский салон лублу- редкий..

Сирожа, тыжхотелвсёабассатьисжечь, зачем тебе ещё одно ведро )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для полноты картины- у меня киношники как раз хотят пару взорвать и сжечь.Будет дублером( ну тем что останется целым) .. :)))А чего сжечь у мя есть! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т/с осмотрено, выявлено ненормальное :15:  :15:  :15:  и очень сильное  смещение передней балки. Также она по периметру наспех замазана герметиком и шпаклей.

Был сильный удар в балку об бордюр или люк на скорости. В данный момент клиренс авто по балке 6см. Такое даже в редких случаях обрезки пружин не достичь.

Подушки отстрелены обе, половина электрики не работает. Торпеда вся в трещинах.

Акпп ссытся по бублику... Кузов по кругу битый но не критично. 

Эмаль слезает местами слоями. Мотор работает более менее ровно.

А/С не работает. 150 имхо не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...