Перейти к содержанию

Recommended Posts

Парни, а хозяин от этого есь на фридоме?

Чёта вот хочется в честное лицо посмотреть

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43231562-bee5.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё не так? Если доки в норме, то хороший донор, под ''притащить''... Ведро, на наших просторах, в натуре редкое...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только у меня автору не работает?

 

если там серый марк 7 в толстом слое Питерской пыли за 100 т.р. - то оно без доков и не на ходу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё не так? Если доки в норме, то хороший донор, под ''притащить''... Ведро, на наших просторах, в натуре редкое...

 

Во первых не такое уж и редкое ! :15:

Да и как донор документов дороговато :15:

Не думаю что оформлен перекрвс из красного в чёрный матовый

 

только у меня автору не работает?

 

если там серый марк 7 в толстом слое Питерской пыли за 100 т.р. - то оно без доков и не на ходу

ДИВИСЬ!

 

102897224.jpg

 

102897225.jpg

 

102897226.jpg

102897227.jpg

 

 

отсутствие всех личинок - добавляет ценности :15: по этому продают за 200тыр

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

space.gif

Кроме него есть такой же в Питере, и тоже с ним наверное что то не то, раз давно висит. Хотя машина красивая.

Изменено пользователем Форд не торт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за фото!

эту машину продавали 2 года назад в таком же состоянии. итоговый ценник ТОГДА был 90 т.р. продавал форумчанин Сергей помоему....

матовая. с мертвой пневмой. замена цвета не оформлена (это меньшее из зол). в птс 225 сил насколько я помню

 

200 рублей за этот труп - много

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё не так? Если доки в норме, то хороший донор, под ''притащить''... Ведро, на наших просторах, в натуре редкое...

 

Во первых не такое уж и редкое ! :15:

Да и как донор документов дороговато :15:

Не думаю что оформлен перекрвс из красного в чёрный матовый

 

только у меня автору не работает?

 

если там серый марк 7 в толстом слое Питерской пыли за 100 т.р. - то оно без доков и не на ходу

отсутствие всех личинок - добавляет ценности :15: по этому продают за 200тыр

Там личинки мух и прочей живности, похоже, в избытке.

 

Такое ощущение, что снег сошел и во дворе неожиданно обнаружился раритет, который можно продать.

Такое ощущение, что его дворники как помойку используют, под днищем - куча листьев, вокруг - тонны мусора.

Изменено пользователем Constrictor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё не так? Если доки в норме, то хороший донор, под ''притащить''... Ведро, на наших просторах, в натуре редкое...

 

Во первых не такое уж и редкое ! :15:

Да и как донор документов дороговато :15:

Не думаю что оформлен перекрвс из красного в чёрный матовый

Дык, помимо доков, ещё ж и сам донор останется, что тоже денег стОит... ;) Редкий, не редкий..., ну я х.з.! Всяко пореже ЛТК и прочих каприсов будет...

Но, судя по теме, с доками там тоже беда, поэтому бестолку уже дискутировать. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если оно без бумаг, то только на вес по цене лома -50% на ржавчину и гнилые тряпки. Это по фоткам. В живую всегда хуже.

Можно будет сделать модный столик из блока!

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю про него всё (18+)

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

таким как на фото он был года четыре назад, висел в продаже, попутно хозя продавал с него ништяки по дешевке всем желающим марководам, после за каким то ...ем го купил один человек с фридома ( щас ковыряет капрись и продаёт здесь же смарт), авто появилось на драйве http://www.drive2.ru...mark_vii/v8lt1/ (читаем комменты на странице) , быстро поняв масштаб ебетствия авто было продано какому то бедолаге и доехав до ракушки там же издав последний вздох умерло окончательно ( по оперативным данным где то в районе 16 Парковой улице). На фридоме появилась объява о продаже замеательноКоллекционноРаритетного авто но быстро пропала обильно политая какашками, по отзывам смотревшимх кузов жалок, полы арки сгнили, ходовая мёртвая, про двиг. не помню коробку то же. Мне он был интересен как суповой набор, но люди сказали, что даже для этого не годен , всё что можно было снять сято давно, остальное сломано. На всякий случай пару лет назад я писал владельцу что если что пусть обращается, но с тех пор он на драйве не появлялся, боюсь предположить худшее :)

Два года ничего и вот ... вуаля...

Встречайте ОНО снова в продаже...

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахринеть. Мой марк всплыл.

Я давно отдал его за 60

Потом он перепродавался еще, еще и ещё, 1 раз если не ошибаюсь.

Мой друг видел его в Марьино. В том месте где на (фото)

Он узнал авто, подошел, поинтересовался у "четких " пацанчиков, рядом, их ли это ведро, ребята гордо подняли носы, и объявили цену в 300)))

я поржал и забыл уже про это.

Но тууут)))

 

 

 

И кстате, да, у меня он заводился и ездил дай боже, Kane, помнится катался на нем.

Масло не жрал не дымел, а короб прогружался так плавно, что было заметно только на тахометре.

Вдавливал так, что аж ноги холодели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахринеть. Мой марк всплыл.

Я давно отдал его за 60

Потом он перепродавался еще, еще и ещё, 1 раз если не ошибаюсь.

Мой друг видел его в Марьино. В том месте где на (фото)

Он узнал авто, подошел, поинтересовался у "четких " пацанчиков, рядом, их ли это ведро, ребята гордо подняли носы, и объявили цену в 300)))

я поржал и забыл уже про это.

Но тууут)))

 

 

 

И кстате, да, у меня он заводился и ездил дай боже, Kane, помнится катался на нем.

Масло не жрал не дымел, а короб прогружался так плавно, что было заметно только на тахометре.

Вдавливал так, что аж ноги холодели.

Ты его, случаем, не у товарища "хачикяна" покупал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахринеть. Мой марк всплыл.

Я давно отдал его за 60

Потом он перепродавался еще, еще и ещё, 1 раз если не ошибаюсь.

Мой друг видел его в Марьино. В том месте где на (фото)

Он узнал авто, подошел, поинтересовался у "четких " пацанчиков, рядом, их ли это ведро, ребята гордо подняли носы, и объявили цену в 300)))

я поржал и забыл уже про это.

Но тууут)))

 

 

 

И кстате, да, у меня он заводился и ездил дай боже, Kane, помнится катался на нем.

Масло не жрал не дымел, а короб прогружался так плавно, что было заметно только на тахометре.

Вдавливал так, что аж ноги холодели.

 

Ключей запасных нету?

А то вдрук ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ключей нет)) но судя по транзитам авто еще за мной должно числиться))

 

Ты его, случаем, не у товарища "хачикяна" покупал?

 

 

 

Неее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...