Перейти к содержанию

Форд не торт

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Форд не торт

  1. Поставить 6.1 от СРТ8, строкер до 7 литров, большую турбину и норм. Правда моментальный привет трансмиссии. А серьезно - тюненый вал, интейк, головы на стоковый 318 дадут около 300 сил.
  2. Да. Еще легче придти в магазин с ремнем, и купить такой же.
  3. А мне нравится, похож на Мерседес при меньшей цене. Отличный "эвридей" на лето.
  4. Кстати забавное совпадение - только что ехал за Шкодой с красными поворотниками, американская версия какая то или переделано...
  5. Никакой не бред, не зря некоторым не ставят на учет из-за поворотников. Красные поворотники - зло, не надо илтипротив системы и гордиться, что вы не такой, как все.
  6. А чем Мопар не устраивает, или тот же Кастрол?
  7. В левое и салонное зеркало смотреть не привыкли, особенно при маневрах?
  8. Там и так все есть, ни в какую Москву ехать нет необходимости. А прокладку поддона лучше все же резиновую с каркасом взять, пробковые бывает крошатся на куски.
  9. Вопрос про пикапы 2500/3500: То, что они менее комфортны и чуть хуже едут и управляются из за увеличенного веса вроде ясно. Но, есть ли в них смысл, если не собираюсь тяжести возить и таскать прицеп? Ну например подвеска там усилена - она более надежна/неубиваема, чем на 1500? Стоит-ли только ради этого брать 2500/3500? Знаю, что Рэм Пауер Вэгон, который больше всего нравится, есть только 2500, поэтому сомневаюсь.
  10. В очередной раз пишу в чужой теме, не хочу свою создавать ради одного вопроса. Итак, что скажете про 2002-2006 Аваланч 1500? От скольки рублей начинаются нормальные экземпляры, не дрова? Какие плюсы/минусы по сравнению с Субурбаном 410/840, Дишеном до 99 года, и всякими Ф150/Рэмами/Сильверадо 90х?
  11. понятно, а межосевой дифф там есть, фулл-тайм? субур ваш видел, но хотелось бы чего-нибудь безпроблемного, да и больше меня к навигатору тянет
  12. Вопрос по полному приводу на Тахо 410 и 840. Он автоматически подключаемый при пробуксовке задних колес, полный постоянный, или подключаемый рычагом из салона?
  13. Благодарю за отзыв. Я уже понял, что валят они чуть лучше, теперь не могу решить, стоит ли это того, чтобы платить налог в два раза больший.
  14. Вернемся к моторам. Расскажите про отличие динамики Тахо 95 года с ТБИ и после 95 Вортек вроде называется. И насчет ТБИ - это совсем плохо? Надежность и ремонтопригодность у него ниже, чем у распределенного впрыска? Пятидверных Тахо с ТБИ до 250 сил не бывает?
  15. Фулл-тайм конечно не нужен, даже зимой. Я уже понял, что на Дишнах и Гаторах перед автоматически подключается, как на 249 раздатке ГЧ, а на Ф150 96+ так же?
  16. Я вообще запутался, поэтому не буду вас дальше напрягать, пойду еще раз перечитаю все про приводы. А смысл в том, что зимой то лучше ездить на полном приводе наверное, а если нет можосевого диффа, как например на 231 раздатке, то не получится. Вообщем нашел информацию по приводам у Навигатора, все там есть как и надо, передний мост автоматически подключается при пробуксовке заднего и есть парт-тайм и пониженная. А чем двухклапанник кошерней? Надежность, ресурс?
  17. Вот описание раздатки 242:http://jeep.avtograd...NP242/index.htm Там есть и 2вд и фулл и парт таймы. Из спецификаций: Гаторы бывают только с задним приводом или только с полным. Вот мне интересно, те которые с полным - там фулл-тайм, и отключается ли передний мост? Или там задний с возможностью включения парт-тайма? Есть вообще какой-нибудь сайт, где описаны все комплектации и варианты моторов, коробок, мостов, раздаток и так далее. Вопро по динамике все еще открыт.
  18. Как нет? Вот у ГЧ например раздатка 242, там можно ездить на постоянном полном и на заднем. Фулл-тайм - это полный с межосевым диффом, а парт-тайм без диффа, и постоянно на нем ездить нельзя, так как нагрузка на трансмиссию. И что там про динамику между Гатором до 2000 года и после?
  19. Нет, мне интересно, есть ли там подключаемый и отключаемый фулл-тайм.
  20. Что то я задумался о Навигаторе вместо Дишна, есть у кого информация, как прет до 2000 года 232 л.с. по сравнению с 304 л.с. после 2000? Думаю, что готов платить больший налог, если динамика будет реально заметна.\ И я не понял, у Гатора либо полный привод, либо постоянный, подключаемого постоянного нет?
  21. В "говна" лезть не буду, и не надо пожалуйста в этой теме начинать - японские, еропейские, выбираю из АА только. И тема не об этом, я просто надеюсь, что Дишн "прет" лучше Чероки.
×
×
  • Создать...