Перейти к содержанию

Цвет ЛТК круглого (голосовалка)


Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Ввиду того, что машина отправляется в покраску, а будет она полной, частичной или еще какой пока нет ясности, решил повесить голосовалку. Пожалуйста, оставляйте комментарий с аргументацией, мнениями и т.д.

Конечно, это не способ выбрать цвет - спросить на форуме - но все же интересно людей послушать.

Всем спасибо заранее!

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Автомобиль может быть любого цвета,если этот цвет-чёрный"

Генри Форд (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Автомобиль может быть любого цвета,если этот цвет-чёрный"

Генри Форд (с)

 

Блин, я вот сомневаюсь, Леш... :)

Буду как шОфер... У меня была 7 Бмв синяя? Так вот чтоб не казаться водилой, я ее в белый зафигачил :) получился как негр в Майами, но все же не шофер из госдумы :)

Черный и белый по мне - свадебный салон какой-то :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще по мне тёмный шоколад с чем-то кремовым,комбинированный для этого кузова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На бочке - только не вишневый или малиновый. Если так окрашен, то задние фонари (красные) просто теряются и задница выглядит пустой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выбрал два пункта:

 

1. Вишневым, зеленым или коричневым

2. двух цветный

Последние лтк 2010 и 11 г в топовых комплектациях так и продавались двухцветными на основе вишнёвого или коричневого цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

черный онли! я флита покрасил в белый, хотел в черный, но боялся быть постоянно пыльным в нашей степи. теперь думаю перекрасить в черный, т.к. у нас пыли и грязи cтолько, что она и на белых машинах хорошо видна, а черный фулсайз красивее

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соглашусь с Voronzone - черный и вишневый супер. А если еще с винил-топом, то вообще космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за голоса!

По предварительному итогу - черный с отрывом :)

Но, это все же не мой вариант, пожалуй. Сам склоняюсь к 2 цветной окраске, но это пока, конечно, не 100% - сейчас активно рою фотки в нете, смотрю варианты и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, родной у меня silver frost = снежная королева, блин... Совсем грустно...

Зеленые вообще недолюбливаю, хотя есть объективно хорошие, богатые оттенки...

 

Может за основу оставить серебро, а верх, например слегка фиолетовым или золотым.... Будет и близко к оригиналу и ярко, не банально, свежо...

Или просто весь в мерседесовский Amethyst Violet (черно-фиолетовый) - на солнце Красота!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каждая оттенок краски на разных авто смотрится совершенно по разному. Надо смотреть и сравнивать.

Это как? Покрасить, а потом посмотреть и решить хорошо или нет?

Если что, перекрасить? :)

Надо сразу определяться :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотошоп это уж очень примерно - у меня воображение точнее будет :)

 

Фотошоп это уж очень примерно - у меня воображение точнее будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

http://www.drive2.ru/cars/lincoln/town_car/town_car_iii/bes82/journal/4062246863888677225/



это коричневый перламутр. красился в японии. сейчас буду проводить процедуру полной очистки кузова до металла и последующей окраски. хотел вишневый цвет, но вот реально стоп-сигналы будут теряться, хотя вишневый цвет темный очень даже хорош, или темно синий перламутр тоже хорошо смотрится. черный  непрактично. белый банально. синий хер продашь. остается вишня)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...