Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 1991 в питере


Recommended Posts

Машина неплоха, хотя минусы и есть

Всё что написано в объяве просто смехотворно, когда знаешь правду

Простая пробивка по вину покажет с какого юга машина, и когда приехала

Гарантию на акпп он тож найти не сможет, ибо если сей девайс и чинился, то очччень давно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это машина здесь продавалась, диски из баллончика покрашены и усё. Последняя цена у неё была 160 рублёв что ли. Старую тему тихо снесли. Там и фото было и описание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моя зверушка была, перекуп забрал.

Насчет хлама, Вы ошибаетесь, тут есть люди, которые видели его и подтвердят. В моей теме о продаже было все более, чем подробно описано.

А перекуп канешна сказошник))))

 

А еще мне непонятно, стояла машина за 160 с торгом-нах была никому не нужна, поставили за 200, народ щеманулся смотреть, забавно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моя зверушка была, перекуп забрал.

Насчет хлама, Вы ошибаетесь, тут есть люди, которые видели его и подтвердят. В моей теме о продаже было все более, чем подробно описано.

А перекуп канешна сказошник))))

 

А еще мне непонятно, стояла машина за 160 с торгом-нах была никому не нужна, поставили за 200, народ щеманулся смотреть, забавно...

 

карманы задних крыльев гнилые и едет она как то криво. месяц назад смотрели ее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на счёт кривоедет-чёт не замечал, када меня на ём катали

а карманы да, есь малёк...

но думается мне что были б там живые карманы, и ценнег был бы другим ещё у Константина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

йопта, вот хитрые, по 28 кругу через полгода её купят за 350 я думаю.

з.ы. людям нужно гогно за неадекватно великие деньги с рук перекупа, оказаться дважды обманутыми и после этого трепаться о сложной судьбе и героизме с которым покупан борется с возникающими бедами)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

йопта, вот хитрые, по 28 кругу через полгода её купят за 350 я думаю.

з.ы. людям нужно гогно за неадекватно великие деньги с рук перекупа, оказаться дважды обманутыми и после этого трепаться о сложной судьбе и героизме с которым покупан борется с возникающими бедами)

 

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если этот каприз хлам, то я уже ничего не понимаю :D

Особенно наблюдая какие ведра всплывают в барахолке

 

+1

200 дорого канешна, а 150 оно стоило...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что значит щеманулся, я сейчас опять посматриваю в сторону АА, капризы периодически гляжу, этой тачки здесь не нашел...

Знаю про некоторые болячки, ну вот очень не хочется возится с гнилой кузовней например со средней стойкой...

Изменено пользователем FunCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Расскажите подробнее . Друг имеет большой интерес. А гнать придется мне, и ой как я боюсь каприз за 100 к гнать до Москвы(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

постукивает... . а кузов действительно очень даже приличный, за исключением внутр. полостей задних крыльев- ну и так- по мелочи

Изменено пользователем Gastello (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На счёт постукиваний не слышал ничего, но с коробом чёт случилось, передачки перестали переключаться

Там с акпп маслице подкапывало, и видимо подвытекло

Подкованные люди ему посоветовали долить масло до уровня, и мож всё заработает

Конец истории не слышал, по этому не знаю на каком ходу он сейчас

 

Прежде чем из Москвы за ним ехать, попросите кого нибудь из сведущих в этом вопросе клубней посмотреть, и диагностировать авто

 

Хм..

Да...

Меня не просить, я безлошадный, ибо все кони разобраны зачем то :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

яж не на пустом месте говорю) ЗАСТУЧАЛ ОН) думал сегодня тиснуть его за 100 рублей... с коробасом то как раз я так понял доливка помогла... ну сопливит ну да... но вот двигло..... короче "вкладыши? не, не слышал.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...