Перейти к содержанию

Реально ли найти кожаный салон на ШКК? у нас


Recommended Posts

Собственно, давно присматриваю ШКК, НО очень очень хочется красный кожаный салон электрический. Но, как вы можете знать, живых бордовых каприсов почти не осталось. Вот и думаю, стоит ли вообще рассматривать вариант покупки чего попадется живого и свапания туда желаемого салона. Или сразу поставить крест на этой идее и думать о других вариантах.

Что скажете, тоуварисчи? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки думаете я автору не смотрел?) Либо цена страшная, либо труха (недавно проскакивал один в обсуждениях обяв с авто ру), либо в чечне, но туда ехать тупо страшно.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40705782-6c7f.html

 

Давно думаю, потому и решил узнать народное мнение

 

 

Можем перетянуть твой за разумную плату.

 

Спасибо, но мне кажется что свежеперетянутый уже "не то", ту же нужна гладкая дубовая кожа такая, а щас насколько я видел кожа вся нежная как попка младенца, да еще и текстурированая...

 

 

Шкурки 35 тыс новые стоят.

на ибей? ща посмотрим...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергокала,это в дагестане, а не в чечне, если че. И они к вам ездить не бояться,тупо.

 

Да, дагестан, извиняюсь за мою географию... Ну вобщем дабы не скатиться в обсуждение политики нашего государства и расовых распрей, не будем развивать эту тему. Вопрос собственно и не про это был.

 

ЗЫ: глянул на ибей более пристально, вобщем в этом варианте придется все пкупать по частям и скурпулезно... хардкорЪ :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Можем перетянуть твой за разумную плату.

 

Спасибо, но мне кажется что свежеперетянутый уже "не то", ту же нужна гладкая дубовая кожа такая, а щас насколько я видел кожа вся нежная как попка младенца, да еще и текстурированая...

 

 

 

Кожу можно любую купить.

У меня супруга открывает ателье, профессиональная швея есть. Можем сшить все что угодно. Летом будем на бус новый салон шить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можем перетянуть твой за разумную плату.

 

Спасибо, но мне кажется что свежеперетянутый уже "не то", ту же нужна гладкая дубовая кожа такая, а щас насколько я видел кожа вся нежная как попка младенца, да еще и текстурированая...

 

 

 

Кожу можно любую купить.

У меня супруга открывает ателье, профессиональная швея есть. Можем сшить все что угодно. Летом будем на бус новый салон шить.

 

А каков порядок цен? Если пошить красной экокожей сиденья и дверные вставки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно, не скажу, но постараемся сделать дешевле чем у всех остальных. Постараюсь поскорей найти кожу для заднего сиденья Кадиллака, посмотрим как получится.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

\А каков порядок цен? Если пошить красной экокожей сиденья и дверные вставки?

В сочетании с Бингодисками будет полноценный сутенёрский автомобиль....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кста на ebay присутствует любая натуральная кожа. Можно повыбирать фактуру и оттенок. С нее можно пошить салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно, давно присматриваю ШКК, НО очень очень хочется красный кожаный салон электрический. Но, как вы можете знать, живых бордовых каприсов почти не осталось. Вот и думаю, стоит ли вообще рассматривать вариант покупки чего попадется живого и свапания туда желаемого салона. Или сразу поставить крест на этой идее и думать о других вариантах.

Что скажете, тоуварисчи? :5:

Было такое же и со мной, но из двух вариантов, с красным салоном в москве и с серым велюром в ростовской области, выбрал последнее, с целыми полами, и хорошими агрегатами. Хотя желание иметь бордовый кожаный салон осталось.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... пошить ... экокожей сиденья ...

Александр, за что вы не любите собственную задницу? :9:

 

Зато я люблю животных! ;-)))

 

Честно, не скажу, но постараемся сделать дешевле чем у всех остальных. Постараюсь поскорей найти кожу для заднего сиденья Кадиллака, посмотрим как получится.

 

У остальных 10 тыщ! :5::9:

 

\А каков порядок цен? Если пошить красной экокожей сиденья и дверные вставки?

В сочетании с Бингодисками будет полноценный сутенёрский автомобиль....

 

На моем топлессмобиле нет Бингодисков... :17: :17: :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати на Каприс можно тупо шить чехлы аналогичные оригинальным, а заказчик уже сам их установит. Единственное что от времени сиденья просиживаются и новый чехол будет висеть, то бишь надо либо чехол чуть меньше шить, либо на просиженные части что то подкладывать. Думаю из-за этого будут недовольные клиенты.

Если мое предложение актуально, могу купить убитый Каприсий салон и перешить его красной кожей как можно ближе к оригиналу, так же можно наладить пошив чехлов для самостоятельной установки.

Собственно, как только придет все необходимое оборудование начну тестировать швею на Кадиллачьем сиденье или даже могу пустить на опыты салон Контика.

 

Как Вы думаете, если готовый комплект чехлов аналогичных заводским, из кожи подобного качества, и качественно сшитый, будет стоить в пределах 35 тыс., это будет интересно?

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ходе поиска нормального капиза за 200-250 тысяч пришел к выводу, что надо брать то что в хорошем состоянии, не заморачиваясь на цвета кузова и салона. Пытался разве что найти максималку по комплектации, что бы все электро, и серые смотрел предвзято. А так тоже хотел бордо на бордо, но взял белый на синем и рад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ходе поиска нормального капиза за 200-250 тысяч пришел к выводу, что надо брать то что в хорошем состоянии, не заморачиваясь на цвета кузова и салона. Пытался разве что найти максималку по комплектации, что бы все электро, и серые смотрел предвзято. А так тоже хотел бордо на бордо, но взял белый на синем и рад.

 

Собственно, давно присматриваю ШКК, НО очень очень хочется красный кожаный салон электрический. Но, как вы можете знать, живых бордовых каприсов почти не осталось. Вот и думаю, стоит ли вообще рассматривать вариант покупки чего попадется живого и свапания туда желаемого салона. Или сразу поставить крест на этой идее и думать о других вариантах.

Что скажете, тоуварисчи? :5:

Было такое же и со мной, но из двух вариантов, с красным салоном в москве и с серым велюром в ростовской области, выбрал последнее, с целыми полами, и хорошими агрегатами. Хотя желание иметь бордовый кожаный салон осталось.

 

отвечая сразу обоим, вопрос потому и родился, что пришло понимание что найти старую машину не дрова по состоянию и еще с желаемыми плюшками - шанс на миллион, так что видимо будем искать живой пепелац и укомплектовывать как нравится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришло тоже понимание и решил выдохнуть и смотреть все подряд достойные внимания капризы. В итоге я считаю не прогадал(свою "ждал" около года). Вообще тут однозначного ответа нет, зависит от количества средств и того на какие уступки вы готовы пойти ввиду их отсутствия. С одной стороны железо и агрегаты важнее кожи и электроприводов, с другой - в барахолке сейчас висит объявлений пять наверное с разнообразными агрегатами для каприза... Салонов в таком количестве, особенно бордовых не видно... Плюс, надо поинтересоваться у гуру, к примеру есть ли на всех капризах заготовки проводов под максимальную комплектацию? Если нет- придется самому делать или искать провода... А это количество регулировок, а это важно!

Вообщем надо думать, ну и как всегда зависит от количества средств на покупку. Ну и смотреть смотреть смотреть, читать читать, и решение придет.

Пс родилась мысль... интересно было бы посмотреть на диваны каприза, перешитые в кожу по лекалам дорогого вида велюра, с горизонтальными полосками который...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пользуясь случаем,спрошу тут.

Сейчас ателье стали предлагать услуги замены поролона и его подгонки под конкретную попу.пользовался ли кто,качественный поролон этот?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под попу подгонять не надо, если вы конечно не таксист на приоре.

 

Восстановить просиженную заводскую сидушку - стоит. На моей машине я от нефиг делать отдал на восстановление и ниразу не пожалел. Оказывается каприсовская сидуха может даржать зад на месте. Используется правильный пенополиурентан для автосидух и правильный клей, как правило.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидухи перешить, карты дверные - это полдела.. А пластик остальной? Руль, ковер.. Очень много мелких элементов. И если тот же ковер можно попытаться сшить новый, верхнюю "палубу" приборки тоже обклеить винилом в цвет, то руль и прочий пластик (низ панели приборов, пороги, решетки на задней полке, стойки) - все равно надо будет покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидухи перешить, карты дверные - это полдела.. А пластик остальной? Руль, ковер.. Очень много мелких элементов. И если тот же ковер можно попытаться сшить новый, верхнюю "палубу" приборки тоже обклеить винилом в цвет, то руль и прочий пластик (низ панели приборов, пороги, решетки на задней полке, стойки) - все равно надо будет покупать.

тоже верно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... пошить ... экокожей сиденья ...

Александр, за что вы не любите собственную задницу? :9:

Зато я люблю животных! ;-)))

Ну не обязательно так жертвовать комфортом, хорошие велюры тоже имеют право на жизнь.

Менее прочные, конечно, но зато зверушки целые, и попа не потеет. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...