Перейти к содержанию

Ищу живого Chevrolet Caprice


Fly1975

Recommended Posts

Желательно до 200т.)

ололо,ищите.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нереально :2:

Почему?

 

Активно мониторю последний год, за 200 с плюсом только ржавые, пусть и в меру, унылые по комплектации и понятно не без технических проблем. При этом смотреть надо по всей стране.

Если задача купить вообще каприс, то найти можно, но хороший, бодрый за 200 точно нет. Или снизить потребности, добавить 50т и ждать. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное, Вы не теряйте надежды. Клейте объявления на столбах, подъездах. Организуйте благотворительный концерт в поддержку поисков. Мир не без добрых людей.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

200 просто смешно..

ТЕм более 5.7

200 будут более менее живые машины 91-93 года.

Бюджет покупки планируй 250-300 и то ещё надо мониторить рынок постоянно.

По мне самый лучший год 94-96.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное, Вы не теряйте надежды. Клейте объявления на столбах, подъездах. Организуйте благотворительный концерт в поддержку поисков. Мир не без добрых людей.

Опять же викторины,флэшмобы различные,народные гуляния с раздачей объявлений о покупке под видом листов-зазывалок о вступлении в ЛДПР...думаю должно сработать)))

 

200 просто смешно..

ТЕм более 5.7

200 будут более менее живые машины 91-93 года.

Бюджет покупки планируй 250-300 и то ещё надо мониторить рынок постоянно.

По мне самый лучший год 94-96.

Да мониторю и так каждый день....,ну и по поводу года особо не парю, состояние решит все...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в наших краях есть машины, и не гнилые, просто поискать надо

Готов всячески поспособствовать покупке... ну и приятно видеть ещё одного неравнодушного в нашей деревне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, где же они в Новосибе есть? По гаражам щкерятся наверно? На ходу кроме каприса AlFurious двухцветного ниче не видел года 2. Ну плюс знакомый не давно в центре еще один словил (говорит ниче такой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в наших краях есть машины, и не гнилые, просто поискать надо

Готов всячески поспособствовать покупке... ну и приятно видеть ещё одного неравнодушного в нашей деревне

Давно не видел в Новосибе Каприза...хотя по городу мотыляюсь каждый день...,может не по шарам) Буду благодарен за любую информацию о близлежащих продажах...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, где же они в Новосибе есть? По гаражам щкерятся наверно? На ходу кроме каприса AlFurious двухцветного ниче не видел года 2. Ну плюс знакомый не давно в центре еще один словил (говорит ниче такой)

Да хоть бы один увидеть в живую...толи народ совсем уже епнулся на праворульках...толи любители хороших АА вымерли...эх...надо восполнять пробел....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне так реально, особенно с пятоком) Живой - это без проблем по кузову (сколы, вмятины пофик).

Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40382214-79df3.html

 

Последние года два тут такие дрова за 150-200 продают, мрак :p

 

Не претендую что вышеуказанный каприс не гнилой, но по фоткам вполне бодрый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне так реально, особенно с пятоком) Живой - это без проблем по кузову (сколы, вмятины пофик).

Вот например http://cars.auto.ru/...2214-79df3.html

 

Последние года два тут такие дрова за 150-200 продают, мрак :p

 

Не претендую что вышеуказанный каприс не гнилой, но по фоткам вполне бодрый

Да, кстати выглядит на свои деньги. Надо бы еще о доставке авто из Ростова в Новосиб подумать. Всего 4 000 км. За неделю то приедете, если ничего не подведет ;)

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне так реально, особенно с пятоком) Живой - это без проблем по кузову (сколы, вмятины пофик).

Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40382214-79df3.html

 

Последние года два тут такие дрова за 150-200 продают, мрак :p

 

Не претендую что вышеуказанный каприс не гнилой, но по фоткам вполне бодрый

Разговаривал с хозяином этого серебристого Каприза,бьет себя пяткой в грудь что весь целый,гнили нет,кондер даж морозит,220 тыр.,не меньше...(не тороплюсь с продажей и тд), коцки,вмятины,следы не качественного облива...yes...+только летняя резина( Бог с ней)...разведка доложила:перекуп,взял не больше 150и,ладно,его дела....Но он в деревне под названием Сальск...и бюджет:220+билет на паравоз+зимняя резина+дорога в родной Новосиб... Экстрим???))))

 

По мне так реально, особенно с пятоком) Живой - это без проблем по кузову (сколы, вмятины пофик).

Вот например http://cars.auto.ru/...2214-79df3.html

 

Последние года два тут такие дрова за 150-200 продают, мрак :p

 

Не претендую что вышеуказанный каприс не гнилой, но по фоткам вполне бодрый

Да, кстати выглядит на свои деньги. Надо бы еще о доставке авто из Ростова в Новосиб подумать. Всего 4 000 км. За неделю то приедете, если ничего не подведет ;)От Ростова еще 240 км.... доедит ли,???? Надо группу техподдержки походу брать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про этот серебристый и его продавана ростовские в курсе, спроси в профильной теме в клуюной жизни, уже перетирали его, вроде не все так радужно...

И готовься к тому, что машина из региона, особенно старая и южная будет хороша по железу, а в остальном как правило дичайший колхоз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про этот серебристый и его продавана ростовские в курсе, спроси в профильной теме в клуюной жизни, уже перетирали его, вроде не все так радужно...

И готовься к тому, что машина из региона, особенно старая и южная будет хороша по железу, а в остальном как правило дичайший колхоз.

Ок,спасибо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мимо моего в новосибе обитают еще как мин два Каприса 4 гена, но к сажелению с хозяивами не знаком. Чёрный 91 или 92 года вроде у него какие-то проблемы и он встал (разговаривал года 2 назад по телефону). Зелёный 92 обитает в районе Педа, вроде в частном секторе, человек обеспечен, использует как 3ю машину, машина в идеале. Ещё был зелёный с LT1, последний раз его продавали года 4 назад, чем кончилось не в курсе :(

У моего друга есть 2 РоудМастера, наверное можно предложить один продать.

Знаком с человеком из "секретного гаража", он продаёт Флитвуд 93, но ЦКХН, есть на Дроме.

Я бы проедложил поискать в соседних регионах, в Омске я знаю 3 машины, и как мин одну из них человек мечтает продать, но чё там с доками и агрегатами (двс с неё был переставлен на РоудМастер, который уехал в Барнаул). В Барнауле продаётся машина, в Томске можно поискать- была парочка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...