Перейти к содержанию

2011 Cadillac Escalade Premium(Base).Galaxy Grey


Recommended Posts

Может кто ищет, знакомые, друзья и т.д.

Авто-памятник,пыль и паутину смахиваю,цена упала ниже себестоимости,продавец не выигрывает (только компенсация с головного GM).

Действующий официально рекомендованный дисконт 350 т.р.+50 т.р. от фирмы.Итого 2 500 т.р.

Гарантия действующая с момента покупки,привилегии Кадиллак включительно.

Ни в кое не рекламирую.Это дорого по вашему? Я бы вдул :p ,только нечего,кроме музыки,прокачиваю частенько.

Если пост бесполезен-убейте.

Слайды

210733261.jpg

210733271.jpg

210733265.jpg

210733266.jpg

210733269.jpg

210733272.jpg

210733270.jpg

210733273.jpg

210733275.jpg

210733262.jpg

210733264.jpg

210733301.jpg

210733304.jpg

210733300.jpg

210733305.jpg

210741950.jpg

Прилагаемый файл комплектации http://files.mail.ru/56906F37D2E942228F97ED843F4F2678

Source: http://new.auto.ru/cars/new/sale/11030306-4ae3.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Рус,ну вот оно тебе самому нравится?

Ток честно!:)

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мне нравилось испокон века и это единственный автомобиль,который я бы выбрал новым(ну может быть Тахо ещё симпатизирует).

А чо-классика,V8,рама,жёсткий мост,коробка 6L80,кочерга.Разгон,звук-буль,энная проходимость(взбивает свежий 30-35 см снег как катер по воде),ест как фуллсайз хороший

Ссылка на комментарий
Share on other sites

!Moderatorial Не надо так сильно оверквотить

В себестоимости не посчитано возмещение (не скажу на вскидку), но точно не меньше половины от официальной скидки. Так что про себестоимость слегка не договаривают. А так у кого желание будет-купит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдя, GM поражает конечно

вроде уже 2013 год (ну пусть выпуск 2011, не суть)

такой салон на люксовой марке за немалые деньги....

живьем я его тоже видел, сидел внутри... до сих пор удивляюсь как можно было такое УГ сотворить, не таха ведь 10-ти летней давности..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мне нравилось испокон века и это единственный автомобиль,который я бы выбрал новым(ну может быть Тахо ещё симпатизирует).

А чо-классика,V8,рама,жёсткий мост,коробка 6L80,кочерга.Разгон,звук-буль,энная проходимость(взбивает свежий 30-35 см снег как катер по воде),ест как фуллсайз хороший

Я тоже люблю Кадиллак.Но!Чем взять это НОВЫМ,я бы предпочёл взять пачку Флитов,пусть и не новых,но кононичных.

Все аргументы приняты,но на счёт звука-я не согласен :)

PS:Всё чаще ловлю себя на мысли,что чем взять любое авто НОВЫМ,я лучше наберу старых вёдер...Вот оно как :5::)

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдя, GM поражает конечно

вроде уже 2013 год (ну пусть выпуск 2011, не суть)

такой салон на люксовой марке за немалые деньги....

живьем я его тоже видел, сидел внутри... до сих пор удивляюсь как можно было такое УГ сотворить, не таха ведь 10-ти летней давности..

 

+1. Легкий адок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдя, GM поражает конечно

вроде уже 2013 год (ну пусть выпуск 2011, не суть)

такой салон на люксовой марке за немалые деньги....

живьем я его тоже видел, сидел внутри... до сих пор удивляюсь как можно было такое УГ сотворить, не таха ведь 10-ти летней давности..

 

+1. Легкий адок.

-1

Лично мне очень понравился салон, кузов и езда в различных режимах.

Были бы деньги, я б взял новый экалад от дилера в комплектации платинум .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канешна ужасная машина. толи дело мазда сх 7 или туарек. вот это да! круть! ичудо дезайнерской и технической мысли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Платинум - спору нет, намного лучше. Правда эта комплектация + 10 куе насколько я помню, в сравнении со "стандартным".

Мне вообще этот авто во всех смыслах нравится, но реально дизайн салона и торпедо удручает, особенно в том виде что на фото.

Имхо как бы не был хорош автомобиль, все равно находишься в салоне, а он не должен расстраивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Платинум - спору нет, намного лучше. Правда эта комплектация + 10 куе насколько я помню, в сравнении со "стандартным"..

ну, иные платят 10 куе только за цвет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как не странно для американца, салон там хорош, а если Платина то шикарен в двойне, звук выхлопа тоже американский, мультимедия BOSE неплох! Но на этом все и заканчивается!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канешна ужасная машина. толи дело мазда сх 7 или туарек. вот это да! круть! ичудо дезайнерской и технической мысли

 

Ну, салон у трехлетнего "Туарека" точно качественнее чем у этого Кэдди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канешна ужасная машина. толи дело мазда сх 7 или туарек. вот это да! круть! ичудо дезайнерской и технической мысли

 

Ну, салон у трехлетнего "Туарека" точно качественнее чем у этого Кэдди.

не знаю на счет 3-х леток, но салон нового таурега хуже эскалада
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня подкупает именно архаичность.О самом бренде и модели-без слов.

Daytona,ты прав и вторая половина подписи прадива,в чём я всегда и видел плюс :11: GM'a.Дело не в холиваре,если что.

Салон не может не радовать.Кожа реально пахнет,а после многих седоков уже приобретает приятные замятинки и энную матовость :biggrin: ,прям как на любом неновом АА.По факту это гарантийный околонулевой Кадиллак с крепкой основой за цену,приближенную к реальности-вот оно.

Остальные даже не размещаю,там или цена или ущербность с основой Опеля :13: ,тока в коже и хроме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канешна ужасная машина. толи дело мазда сх 7 или туарек. вот это да! круть! ичудо дезайнерской и технической мысли

 

Ну, салон у трехлетнего "Туарека" точно качественнее чем у этого Кэдди.

не знаю на счет 3-х леток, но салон нового таурега хуже эскалада

 

Сомнительно, но - не знаю, не щупал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чистая разница между Платиной-400к (отделка салона,подножки,люк,подстаканники с нагревом/охл). Технически,комфортно и развлекательно-никакой разницы.

Платинум 2012 стоит 2915 т.р. 2013-3463 т.р.(рестайловая морда,русификация,слепая зона-выход из полосы-вибросиденье,CUE и прочая куеня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это наверное любители трехлучевой звезды)

 

насчет трехлучевой звезды - на 10-летней машине (в подписи) кожа смотрится гораздо симпатичнее

Изменено пользователем Рыжая собака (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

о чем и речь..

салон кадиллака топового могли бы сделать не только качественнее, но и посовременнее, как минимум.

Платинум еще куда не шло, а остальное разочаровывает, если конечно есть с чем сравнивать...

Экстерьер выше всяких похвал, но зачем внутри делать пародию на тахо 10-ти летней давности...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о чем и речь..

салон кадиллака топового могли бы сделать не только качественнее, но и посовременнее, как минимум.

Платинум еще куда не шло, а остальное разочаровывает, если конечно есть с чем сравнивать...

Экстерьер выше всяких похвал, но зачем внутри делать пародию на тахо 10-ти летней давности...

 

Щас набегут....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о чем и речь..

салон кадиллака топового могли бы сделать не только качественнее, но и посовременнее, как минимум.

Платинум еще куда не шло, а остальное разочаровывает, если конечно есть с чем сравнивать...

Экстерьер выше всяких похвал, но зачем внутри делать пародию на тахо 10-ти летней давности...

 

Щас набегут....

Экстерьер неплох, но вот фары отвратительны, ИМХО :13: У юкона в таком кузове все органичнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...