Перейти к содержанию

2011 Cadillac Escalade Premium(Base).Galaxy Grey


Recommended Posts

Туалета - нет, еще никто из знакомых не купил, но качество представляю. Оно неплохое, но дизайн - спорен. В 570 только вчера сидел-вертел все )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

в 570 не сидел-)))), но смотрел в салоне Лекуса - заезжал с товарищем, который от Лехусов кипятком ссыт - качество отделки ну никак меня не торкнуло в отличие от их седанов представительского класса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 AOR

 

останься при совсем мнении - нивапрос. Салон LX570 - редкое дерьмо, знаю из первых рук.

 

А сравнение с 2012 годом - некорректно сравним когда новое поколение выйдет, салоны названных тобой машин образца 2006 года - дерьмо редкое. Туалет кроме желания поблевать ничего не вызывает, и исполнение и качество, как и сам дизайн. ГЛ - ну ппц.... Из новых салоны нравятся у нового Каена, в топе, цену назвать?

 

НУ и отдельный вопрос про приборку, с ней-то что не так?

 

Откуда такая ненависть к Туарегам? Задело? У меня салон моего Кайенна вызывает только одобрение, а вот блевать как-то нет желания при его виде. И да, сравнение с 2012 годом очень даже корректно, ибо обсуждается автомобиль 2011 года, а не 2006-го.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный аппарат,свой битый в прощлом году продал за 900,тема где то в барахолке должна быть,получше туарега полюбому "устриц ем"если чё)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто не говорит что аппарат плохой)) Мы тут совсем другое обсуждали. В частности, особенности салона не платинум версии 2011 года выпуска. Бывает авто, когда ознакомившись с ним снаружи и его ТТХ садишься внутрь и понимаешь что он соответствует ожиданиям или превосходит их. А бывает что наоборот... Вопросы дизайна и качества материалов интерьера бывают спорными, что поделать. Вот о вкусах и спорим.. Ваше утверждение "по-любому" как раз не объективно и не информативно.

 

Артем, я в понедельник днем планирую мотаться недалеко от щуки, наберу) Заодно салоны сравним))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто не говорит что аппарат плохой)) Мы тут совсем другое обсуждали. В частности, особенности салона не платинум версии 2011 года выпуска. Бывает авто, когда ознакомившись с ним снаружи и его ТТХ садишься внутрь и понимаешь что он соответствует ожиданиям или превосходит их. А бывает что наоборот... Вопросы дизайна и качества материалов интерьера бывают спорными, что поделать. Вот о вкусах и спорим.. Ваше утверждение "по-любому" как раз не объективно и не информативно.

 

Артем, я в понедельник днем планирую мотаться недалеко от щуки, наберу) Заодно салоны сравним))

 

Олег, как раз в понедельник - вряд ли :( Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая там кожа в ГЛ?Дермантинище.Даже кожей не пахнет.И филейная часть вечно потеет.

 

а кто говорил про хорошую кожу GL? Хотя наверное все также зависит от комплектации.

в американце хуже, в немце заметно лучше, а так вентиляция рулит!)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы тут спорим американец/Европеец. Я не в курсе, есть ли на Эскалейде салонный фильтр, но меня реально периодически (особенно в мороз) напрягает, что нельзя ездить с циркуляцией воздуха всалоне - стекла запотевают. Езда без этого приводит к тому, что на панели за пару дней образуется некий слой сажи - на белой салфетке черные следы. Вот это очень бесит в отличие от европейцев, где фильтр забирает эту хню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...