Перейти к содержанию

2011 Cadillac Escalade Premium(Base).Galaxy Grey


Recommended Posts

Экстерьер неплох, но вот фары отвратительны, ИМХО :13: У юкона в таком кузове все органичнее.

Да тоже не особо айкьюшная морда

avtostrada_GMC_4462.jpg

вот пикап у ГМС хорош, солидный и без гомосятинки

10943495-2011-gmc-sierra-1500.jpg

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

зачем внутри делать пародию на тахо 10-ти летней давности...

 

я конечно все понимаю, но.... мы точно на одной планете живем???

 

5.jpg

 

Cadillac-Escalade_Platinum_mp14_pic_49196.jpg

 

Щас набегут....

 

Мне экстерьер и интерьер платинума нравится сильно больше и чем у Ксюхи и у Каена. Он красивее, и качество материалов не хуже. У каенов интерьер подтянулся только в новом кузове и то в топовых версиях, а ксюха... ну эт вообще мамонт, обновили бы его...

Изменено пользователем NikCorvette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне экстерьер и интерьер платинума нравится сильно больше и чем у Ксюхи и у Каена. Он красивее, и качество материалов не хуже. У каенов интерьер подтянулся только в новом кузове и то в топовых версиях, а ксюха... ну эт вообще мамонт, обновили бы его...

 

Мля. Коль, ну вот опять - зачем эти сравнения с машинами в моей подписи, я их где-то как идеал экстерьера и интерьера выставляю? Я просто написал о том, что у нового Кэдди салон мог бы быть и получше. Причем тут Порше и Вольво, ну ответь? (((( Про мамонта согласен, тем и нравится (ну, как многим здесь квадратная Таха и т.д.) :)

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

..машина хорошая. но-только под город. Садится быстро даже на легком говне, в том числе и из-за отсутсвия пониженного ряда...тяжелая она даже для раскисшего глинистого проселка..ну тока если в Серебряный бор с бабами ездить,,да и то в песок не заезжать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне экстерьер и интерьер платинума нравится сильно больше и чем у Ксюхи и у Каена. Он красивее, и качество материалов не хуже. У каенов интерьер подтянулся только в новом кузове и то в топовых версиях, а ксюха... ну эт вообще мамонт, обновили бы его...

 

Мля. Коль, ну вот опять - зачем эти сравнения с машинами в моей подписи, я их где-то как идеал экстерьера и интерьера выставляю? Я просто написал о том, что у нового Кэдди салон мог бы быть и получше. Причем тут Порше и Вольво, ну ответь? (((( Про мамонта согласен, тем и нравится (ну, как многим здесь квадратная Таха и т.д.) :)

 

не принимай близко к сердцу) да просто все же думаю что салон если будет сильно лучше (хотя мне хватает такого, правда) то и цена будет не та... куда уж лучше, когда большой мощный комфортабельный джип уложили в 3 млн?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..машина хорошая. но-только под город. Садится быстро даже на легком говне, в том числе и из-за отсутсвия пониженного ряда...тяжелая она даже для раскисшего глинистого проселка..ну тока если в Серебряный бор с бабами ездить,,да и то в песок не заезжать..

да вот ездит человек "по говну" и снегу на таком трёхлетке и не парится. и на охоту и по сельской местности. наверное не знает об этом. надо ему сказать)) кстати оно весит как кукурузер, то есть не такое уж и тяжелое) кажется не знаючи внешне очень тяжелым
Ссылка на комментарий
Share on other sites

посему смело утверждаю-смелое говнолазанье позволит осуществить комфортабельный отечественный внедорожник Уаз Патриот, коий я могу Вам предложить, он есть у меня! :D:5:

по теме: прекрасный автомобиль, комфортабельный, мощный и за разумные деньги, требовать от него глинистого проселка...так хантер на шоссейке с полнымприводом тоже не едет. NikCorvette +1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже люблю Кадиллак.Но!Чем взять это НОВЫМ,я бы предпочёл взять пачку Флитов,пусть и не новых,но кононичных.

Все аргументы приняты,но на счёт звука-я не согласен :)

PS:Всё чаще ловлю себя на мысли,что чем взять любое авто НОВЫМ,я лучше наберу старых вёдер...Вот оно как :5::)

гы гы)) молодо зелено!)) и в итоге получается двор завален 5 тарантайками, чтоб они поехали надо много много денег, а ты ездишь на маршрутке.

Старые ведра - это увлечение, а чтоб ездить - нужно свежее авто безгеморойное - особенно если работа связана с перемешением по городу, опять же что б те ведра кормить, нужно крутиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут есть отличная поговорка хочешь ездить на 30 летнем американском ведре и гордиться собой делай что то чтобы это осуществить, а если ты только ноешь что бензин дорогой и запчастей нет, сиди тихо ездий на гранте и не высовывайся ни в какие ряды...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут большим минусом является серый цвет. Кадиллак должен быть черным, либо черным, ну или накройняк черным.

новый/черный/платина за 2,5 - ябвдул!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не. Я за такие бапки ЛТК 2011 возьму очхорбу с растаможкой и доставкой + из своего конфету сделаю + на 5-ти годовой запас бензина останется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

держите меня семеро: платина 2012 с пробегом, за 2млн

http://cars.auto.ru/...330-be4b47.html

 

Обьяву добавить недолго.

 

ТС.Цена-хорошая.Говорю как завсегдатай автосалонов по Новым и б.у иномаркам.Скинул ссылку товарищу-хотел как раз такое авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наверное на разных планетах, если слово пародия воспринимается как призыв к буквальному сравнению

только фотографии салона кэдди надо из начала топика, а не этих)))

останусь при своем мнении насчет салона, у туарега симпатичнее, по качеству как минимум сравнимо

...платинум другое дело, но и цена тоже другая.

 

210733266.jpg

дурацкие вставки на руле, устаревшая приборка с какой-то непонятной фигней "под алюминий",

сочетание цветов, все это просто обескураживает на "обычной" версии, не платинум, где этой фигни нет...

 

А это всего лишь фольксваген! (не претендующий на люксовую марку)

touareg6.jpg

Бывает вот так (тоже стильно, современно)

autowp.ru_land_rover_range_rover__autobiography__1.jpg

А это вообще тойота))))

Lex_LX570_05.jpg

 

 

При этом туарег и тойота не в комплектации "платинум" или какой-нибудь еще, отличающейся от стандартной. А кадиллак, при всем уважении к этой модели (считаю её очень удачной) может только в топовой комплектации конкурировать по интерьеру.

 

А вот это мерседес на всякий случай (не G-klasse, которому особо нечем похвастать, кроме традиций, а GL)

Имхо весьма стильно, современно и органично, причем дизайн интерьера и экстерьера не создает впечатления "двух разных автомобилей",

что у кадиллака присутствует.

mercedes-benz-gl-class_2013_800x600_wallpaper_5e.jpg

Во всяком случае садясь внутрь эскалэйда понимаешь, что ожидал от этого автомобиля другого..

кроме версии платинум, где этот диссонанс так явно не проявляется за счет других материалов отделки..

В "базе" надо было такой салон делать.....

Это моё IMHO, но стандартный эскалейд мог бы быть (а вероятно и должен) шикарнее по интерьеру...

На самом верхнем фото сочетание цветов и материалов можно обозначить как "позорное" для люксового авто:(

Приборку могли бы сделать посовременнее... на старом DTS и то лучше...

 

Не забываем что недавно салон у эскалейда был таким

58_C_s.jpg

Ну чем не старая таха))))))))))) Слава богу, что переделали!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не забываем что недавно салон у эскалейда был таким

58_C_s.jpg

Ну чем не старая таха))))))))))) Слава богу, что переделали!

это салон 2002-го года! Если 11 лет - это недавно?!

Эскалейд 3 выпускается с 2006 года, поэтому надо сравнивать с салонами Таурегов, Ренжей, Джиэлей именно тех лет

вот, например, MB GL 2008, по мне, у Эскалейда даже обычный (не платиновый) салон симпатичнее

IMGP0821.jpg

 

таурег 2006

ea5d637f.jpg

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 AOR

 

останься при совсем мнении - нивапрос. Салон LX570 - редкое дерьмо, знаю из первых рук.

 

А сравнение с 2012 годом - некорректно сравним когда новое поколение выйдет, салоны названных тобой машин образца 2006 года - дерьмо редкое. Туалет кроме желания поблевать ничего не вызывает, и исполнение и качество, как и сам дизайн. ГЛ - ну ппц.... Из новых салоны нравятся у нового Каена, в топе, цену назвать?

 

НУ и отдельный вопрос про приборку, с ней-то что не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да че спорить...на вкус и цвет как говорится разные фломастеры. Из прилагаемых фото (да и на практике) мне салон Мерина не нравится никак. Туарег прикалывает. Недавно сравнивал салон своего 2003г МL c салоном аналогичного авто только 2009г - с виду вроде бы красивее (если по фото сравнивать), а по факту - человек, севший ко мне из 2009г, произнес - "и за что я заплатил более полутора лямов" (он брал 3-х летку из Германии). По факту качество кожи, пластика стало хуже.

 

Так что не только картинки надо сравнивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поэтому надо сравнивать с салонами Таурегов, Ренжей, Джиэлей именно тех лет

все верно, в начале топика эскалейд 2011, вот с этим годом и надо сравнивать, а не то что вы привели ;)

 

да че спорить...на вкус и цвет как говорится разные фломастеры

ну с этим точно не поспоришь))

 

Вот картинка аналогичного салона (как в начале топика), если вы считаете что это очень удачный дизайн, сочетание цветов и материалов....??

По моему для люксовой марки и такого автомобиля по всем характеристикам - просто позорище.

cadillac-escalade-gscn8190.jpg

Приборы обрамлены какой-то инородной пластиковой хренью, на "платинум" такого нет, совершенно иначе смотрится.

Второе, очевидно что она простовата и не настолько информативна, как могла бы быть. Например на том же DTS

есть циферки, дублирующие показания спидометра, очень удобная штука и вообще информации больше пишет.

Неплохая приборка на LS430 (хотя не новое авто) также информативнее и приятнее дизайн.

Ну однозначно приятнее и современнее

19559.jpg

 

Салон LX570 - редкое дерьмо, знаю из первых рук.

А что с ним не так? Материалы отделки?

Мне он не показался дерьмовым, хотя нельзя назвать и выдающимся, но вполне себе эргономичный салон...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 570 - убивает сама форма всего, что за наркоманкое буйство линий? Где хоть какая-то задумка или идея?

 

Сочетание цветов на эске - по мне норм, у меня 430-й был в таком же сочетании, очень нравился, оставим это на вкус и цвет.

 

Приборка у ЛС - архаичная... говорю как бывший владелец 430-го, чем она отличается от ее же на ЛС образца 90 года? Ну ужас.... допотопная. Да, читаемость - бесподобная, но информации там - ноль. Спидометр на моей Эскалейде дублируется на экранчике, если хочется.

 

В общем не знаю о чем спорить, не нравится и ладно.

Изменено пользователем NikCorvette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну наверное так)

 

Насчет циферок спидометра, я конечно имел ввиду не сам факт их наличия, а того, что включение или наличие этого режима никак не ущемляет отображение любой другой информации. В DTS это отдельное "окошечко".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая там кожа в ГЛ?Дермантинище.Даже кожей не пахнет.И филейная часть вечно потеет.

 

а кто говорил про хорошую кожу GL? Хотя наверное все также зависит от комплектации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посиди в Эскалейде, там точно так же ) Видимо эскалейд видел на картинке, но критикуешь )

Ну передергивать не нужно, я же писал о том, что в эскалейде сидел не раз. За рулем на нем не ездил, это факт.

Надеюсь, что ты видел салон того же туарега и LX тоже не на картинке))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...