Перейти к содержанию

Маркиз 92 г. в Питере


Recommended Posts

Парни, говорят его здесь уже смотрели:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38111646-703b1.html

подскажите, где искать, а то я не нашёл.

 

Ищу себе Фуллсайз, ваще...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяина, кажется, Илья зовут. Но он стремный какой-то, говоритпока машину показать не может, типа она где то загородом у отца... по его рассказу она из Мурманска, 10 лет там стояла без использования. Константин, который здесь каприс синий продает, сказал, что ее здесь обсуждали уже...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да обсуждали, ее даже смотрели, дело было год или 2 назад. Вот только тема не сохранилась. там еще вопрос был, что за фары убогие :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да имел место быть, на нига дисках вроде? исчез по началу, теперь снова продается, видать поломался конкретно

Сам не смотрел, но интересовался. Машина за год сменила трех хозяев. Первый из них - светился на драйве, по слухам от ребят, где я запчасти покупаю, в машине им было поменяно очень много чего. Они ее видели живьем, говорят, что все "вааще в идеале"... Потом пошла по рукам. В объяве указан телефон автосалона, но в октябре/ноябре я звонил, выяснилось, что она не стоит, а катается, причем днем можно посмотреть у Московских Ворот, а вечером еще где-то... Меня ценник не впечатлил, я и не ездил. Объява висит уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...