Перейти к содержанию

по стопам Зыкиной и других артистов больших и малых...


Recommended Posts

Ничего не клиника. Если пробег реальный и состояние действительно отличное то это эксклюзивный случай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ммм, я вот взял не сильно дешевле, кстати.

Мой каприс мне был более интересен двиглом, панелью, цветом и т.д.

Пробег там вряд ли реальный, наверное на сотку больше, мне не нравится изгаженный ковер в салоне.

Кому надо Каприс без рванья и саморезов в салоне и дыр в полу, дверях и по аркам - хороший вариант и надо брать наверное за 400.

Конечно, машина не новая (дорогой наш 328 - для Вас), и там все равно все поуставало начиная с датчика топлива, а там пойдет насос топливный, там и сальники - с переднего колена до хвостовика моста будут капать, наберется вообщем мелких замен.

По мне так это ерунда и главное кузов цел и авто комплектен. Подухи рамные хоть не провалились в кузов (я так полагаю), как у многих каприсов за 100-150тр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если пробег реален , то цена полностью адекватна. Но блин мне например не нравится салон до 94 года, ну никак , не нравится.

Каждый выбирает себе, то что ему по душе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бугага. Пятнашку будет только стОить открутить совсем торпеду. А собрать её на новом месте в 93 году будет стОить не менее 40 штук.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если там пробег такой маленький, то почему она в царапинах и мятинах. За 25 тыс. км сломался датчик уровня топлива? Странно как-то это...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если там пробег такой маленький, то почему она в царапинах и мятинах. За 25 тыс. км сломался датчик уровня топлива? Странно как-то это...

От долгого стояния мог закиснуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я все на этот смотрю.5.7 пробег 78 родной.Без соли Москвы,без ара сервисов.Все родное...И ведь выйдет так же.

 

http://www.cars.com/go/search/detail/photos/multiPhotoPopup.jsp?paId=458042668&tracktype=usedcc&aff=national

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если там пробег такой маленький, то почему она в царапинах и мятинах. За 25 тыс. км сломался датчик уровня топлива? Странно как-то это...

От долгого стояния мог закиснуть

На Волгах и Москвичах не закисают, а тут на Шевроле закис. Всяко, конечно, бывает, но выставляя за такую цену, можно и починить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина продана,можете все расслабиться

 

Никто и не напрягался...

 

А что мешает удалить обьяву или повесить в проданных?Всего лишь клик мышки..Что бы потом опять вывесить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...