Перейти к содержанию

Минивэны ?


Нарский

Recommended Posts

Пощупай Гранд Пикассо 4, расскажешь.)

Я пока внутри ещё не сидел даже.((((

Но хочу именно его.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пощупай Гранд Пикассо 4, расскажешь.)

Я пока внутри ещё не сидел даже.((((

Но хочу именно его.)

Ок. Буду ехать мимо цитроена, заеду пощупаю.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня заезжал в цитроен. Грандпикас еще нет. будут только после февраля, но поговорив с манагером в салоне и рассмотрев пикассо не гранд, я понял, что он для меня маленький. Мне нужен больший объем и ровный пол в салоне.

Как раз сегодня, заехав к маме в магазин, выяснилось, что нужно перевезти разобранные стеллажи. К 3-х метровой лестнице, пяти вывескам формата А2, двум ящикам среднего размера и двум свежекупленным акб, которые находились у меня в караване, добавились 3 стойки по 2,2м и десяток панелей по 1м. В общем, планирую брать 5-ый Гран Караван. 

Хочу с пентастаром, но налог мля :(

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Недавно был в Москве, заехал к дилеру Форд, посмотрел на Гэлакси. Машина ни о чем! Маленькая, так еще кресла в сложенном состоянии занимают 1/3 от всего объема внутреннего пространства. Пока что не вижу альтернативы последнему Гранд Каравану.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С твоими потребностями в грузоперевозках да, видимо, ты обречён на Караван.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С твоими потребностями в грузоперевозках да, видимо, ты обречён на Караван.

Думаю, может не нужен мне новый, конфискую у брата 4-го, доставлю ништяков :) А баблос буду в бизнес закидывать.

Опять сегодня перевез кучу объемного груза. даже средний ряд сидений не снимал. 

3-х метровая лестница по-прежнему катается внутри. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то тут Таун Кантри 05 продавал за 600.

Дорого, но если пристальный интерес, кмк, продавец подвинется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вначале деньги, потом стулья.)

Пока твёрдо настроен по-прежнему на С4 Гранд.

600 труб за двухлетку очень заманчиво. 7 мест, много приятностей.

Не понравится, продам.

Ты купил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вначале деньги, потом стулья.)

Пока твёрдо настроен по-прежнему на С4 Гранд.

600 труб за двухлетку очень заманчиво. 7 мест, много приятностей.

Не понравится, продам.

Ты купил?

Еще нет. Пытаюсь смотреть всяких японцев и корейцев, но все не подходит. Смотрел Хундай Гранд Старекс, их очень много по дорогам ездит, но большой салон опять нивелируется слабой функциональностью трансформации. Неужели конструкторы Хундая не смогли в таком большом кузове, найти место для убирания сидений в пол. 

Из последнего, смотрел на Митцу Грандис, вроде по техничке тот же Лансер 9, т.е. хорошая надежность и низкая стоимость эксплуатации, но почему-то их нет свежих, самый "новый" на автору - 2009-го года. 

Видимо, я обречен взять Мопар Гранд Каравана, если так будет, то совсем не расстроюсь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты какой бюджет планируешь? 

 

Мопар Караван идеален, но за 600 это будет что-то 06-07 года, а то и старше. 

Можно будет подкопить и больше, но с4 вроде всем нравится, осталось накопить и купить.)

 

Не хочу больше старых машин, не хочу знать, как на на них что устроено, хочу просто ездить

Изменено пользователем Нарский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саньен выпустил большой миниван Ставик вроде.

Я видел вживую - весьма симпатичен и не мал - четь меньше грандстарекса.

Это если новый нужен...

http://auto.ironhorse.ru/ssangyong-stavic-rodius-ii_3284.html

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саньен выпустил большой миниван Ставик вроде.

Я видел вживую - весьма симпатичен и не мал - четь меньше грандстарекса.

Это если новый нужен...

http://auto.ironhorse.ru/ssangyong-stavic-rodius-ii_3284.html

он 1,5 млн стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маленький он внутри.

Если нормально сидеть на 2-м ряду, то на третий почти не сесть.

Сиденья низкие, подушки в смысле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати , насчет Митцубиши  Грандис - я как то общался в профильном сервисе насчет этого авто, мне не рекомендовали из за очень низкого и длинного переднего свеса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты какой бюджет планируешь? 

 

Мопар Караван идеален, но за 600 это будет что-то 06-07 года, а то и старше. 

Можно будет подкопить и больше, но с4 вроде всем нравится, осталось накопить и купить.)

 

Не хочу больше старых машин, не хочу знать, как на на них что устроено, хочу просто ездить

Я свежака хочу: 11-13 год. Мульт с хвостом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саньен выпустил большой миниван Ставик вроде.

Я видел вживую - весьма симпатичен и не мал - четь меньше грандстарекса.

Это если новый нужен...

http://auto.ironhorse.ru/ssangyong-stavic-rodius-ii_3284.html

Это скорее большой универсал, нежели вэн. За попытку перевести дизайн из универсала в а-ля внедорожник, дизайнерам 5+, однако внутренний функционал - слабоват. Опять в багажник засунули: либо велик, либо доску для серфинга, либо гитару, либо либо. А цена 1,1-1,5 мульта - обрекает его на провал. 

Сегодня проезжал мимо дилера саненга и остановился посмотреть на это чудо. Качество внутри, как у обычного китайца, трансформация салона отсутствует в принципе. Непонятно откуда на это чудо свалился ценник в 1,5 мульта. За эти деньги можно взять Форд Гэлакси, который лучше во всем. 

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста вэнчик, а то я в них не силён.

Отец ищет машину для хозяйственных нужд. Машина в семье не единственная, так что это будет не новый аппарат - скорее начало двухтысячных, судя по ограниченному бюджету.

Поездки в режиме дом - работа, дом - магазин стройматериалов, да так, по округе. Расход топлива не критичен, важна надёжность конструкции, доступность запчастей, возможность трансформации салона.

Караван? Гранд караван? Почём нынче живые машины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите пожалуйста вэнчик, а то я в них не силён.

Отец ищет машину для хозяйственных нужд. Машина в семье не единственная, так что это будет не новый аппарат - скорее начало двухтысячных, судя по ограниченному бюджету.

Поездки в режиме дом - работа, дом - магазин стройматериалов, да так, по округе. Расход топлива не критичен, важна надёжность конструкции, доступность запчастей, возможность трансформации салона.

Караван? Гранд караван? Почём нынче живые машины?

Форд Виндстар? для полноты картины :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Виндстаров живых нету, равно как и шевроле люмина АПВ, шевроле вентура и прочей экзоты. Этот шмурдяк даже не смотри если не желаешь отцу зла

 

Из бюджетного нормального - Караван, гранд Караван, Вояджер, Таун энд Кантри который с 2001 по 2007 год (широчайший выбор и масса запчастей)

Из бюджетно геморного - Мазда MPV (малораспространена на европейской части, но есть праворульный аналог, так что за уралом на нее все найдется)

Из небюждетно хорошего - Тойота Сиенна II - если изначально хорошую возьмешь горя знать не будешь

Из хорошего но геморного - Ниссан Квест III (кузовщину и прочее если чо умаешься искать, поэтому их и сливают дешевле караванов при изначально более богатых комплектациях)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите пожалуйста вэнчик, а то я в них не силён.

Отец ищет машину для хозяйственных нужд. Машина в семье не единственная, так что это будет не новый аппарат - скорее начало двухтысячных, судя по ограниченному бюджету.

Поездки в режиме дом - работа, дом - магазин стройматериалов, да так, по округе. Расход топлива не критичен, важна надёжность конструкции, доступность запчастей, возможность трансформации салона.

Караван? Гранд караван? Почём нынче живые машины?

Брат Караван 2001 АКПП 2,4 продает. Машин Москвы/Питера не видел, кузов в отличном состоянии. Двигатель, коробка, ходовая без нареканий. Комплектация унылая: кондер и касетная балалайка.  300т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...