Перейти к содержанию

Мой Евро ЛТК 97


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

Чо непонятного? Одна подушка рванула. Осталась машина  без одной подушки.. Вот он оставшееся и хочет..

 

 

 

 Ну это обойдётся папаше Дорсату в 8 т долларов !

 

Как то не ладится у тебя с Линкором.. Пробеги то децкие, а засада на засаде.. гидромуфта, интейк, трубки, подушки... Прицелы как расходник разбегаются...

Грешишь поди в рейсах?  :5:

 

 Прицелы - то да, бич какой то. Ну это в принципе нормально, уже смирился

 Убдюдков везде хватает

 Интейк - был бы у тебя  ЛТК 96-2001 то тоже бы пришлось менять интейк.  С детской болезнью они шли тогда. с 2002 г вроде как исправили этот грешёк

 

 Линкор у Лагарика, у меня Лайнер !!! :b

 

 Да не так то всё и смертельно. 

 Пережитки прежних хозяев буржуев устраняю. Не всё так гладко когда сдаёшь машину на сервис и соришь им под ногами бабками не глядя шо тебе там сделали и поставили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мост стоит на месте

 но стаканы оба стоят назад чуток.

 Не у меня одного так

 или подушки SUNCOR ГОВНО или  площадка подгнившая  нижняя не выдержала и стакан при трогании под нагрузкой сорвало. Но сила инерции при трогании не  сворачивает стакан наружу назад, а  вперёд с слететь стакан не должен.

 Площадку переваривать по любому или обе - чуть вперёд ( горизонтальнее ) и  на свежие - не гнилые

 А подушки куплю другие   Westar Part # AS-7000

 сразу пару куплю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доки - хоть Литва, хоть США.  Главное не в Угоне

 Не гнилой и живой Узкоглаз нужен

 желательно  ну в идеале конечно ещё и с бежевым салоном

 Капот и передние крылья не нужны, уже прикупил - а шо таки ви можете предложить ? ( в Личку )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 А подушки куплю другие   Westar Part # AS-7000

Ну это обойдётся папаше Дорсату в 8 т долларов !

--------------------------------------------

Крутова то за одну))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДИЗЕЛЬ...а может подушки сразу родные?? дороговато, но..расово правильно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не нашёл их номера

 Звонил в G-car, а Михаил в отпуске щас . 

 Купил трос ручника задний правый с Рок Авто и вот эти подушки http://www.ebay.com/itm/331133727035?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

cc59e6a35e46.jpg

 

 и отправил на адрес приятеля в Калифорнии. так как у продавца  доставка в РФ  реально НЕ адекватная. а по СШАшке фри шиппинг.  Приятель же мне  всё одной посылкой перешлёт. его услуги 50 баксов и + пересылка ко мне 62 бакса. за месяц не спешно всё получу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 Не гуманно по цене. + доставка

 

Заваленные назад стаканы и на грузовиках практикуются. Не так ли?

 

 Нет не так. Это вывернутее полурессоры от перегрузов.

 Ну а на полуприцепах назда чуток - так там  этого почти и не заметно, как на ЛТК. там подушки и стаканы гораздо больше - это РАЗ

 и стакан снизу через полурессору болтом крепится - это ДВА. и не вылетит ни когда!!!

 А тут его от перекоса под нагрузкой так и норовит вывернуть и сорвать с нижней опоры

 ИМХО - не доработка это инженеров Форда!

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизель, а я же писал (вроде бы даже в твоей теме). что у меня так же было, и что я переделал сию недоработку", - второй год, полет отличный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. Ты еще тогда намекнул мне, что типа, значит так и было задумано инженерами Форда, (ну, что я типа, - что ли умнее их?) Я вот однако переделал, - и не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню это

 Но теперь решено поменять угол на более ровный при транспортном положении

 Видал я тех инженеров сами знаете где и на чём

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я так же подумал. (кстати, - совершенно случайно обнаружил сие безобразие) Я целиком эту опорную площадку вместе с "кругляшом" - он абсолютно целый), - с двух сторон болгаркой с чулка моста срезал, и где-то на сантиметр вперед сдвигал (визуально опытным путем определял), и заново приваривал. Уж по-любому, - хуже НЕ стало..



П. С. Подушку при этом - снимал есс-но..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДИЗЕЛЬ, да , по цене не гуманно но почему то очень большая разница в стоимости мд оригиналом и не оригиналом, в разы.. Когда то меня смутил этот факт и я закупил себе оригинал, с доставкой вышел 19 тыс, ну да и ладно..

 

ПыСы--Если что могу дать бу подушки на время, если поездить, нет проблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня заехал в  G-Car к Михаилу.

 Пришла с РокАвто муфта вентилятора. Янки исправили свой косяк. И быстро. Всего за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

87e145c74f2a.jpg

 

 Мой посредник в Калифорнии получил подушки  и тросик ручника, переупаковал в одну посылку и выслал мне. Подушки Китайские. Как и Санкор  в принципе. Хотя нет, Санкоровские кажись Мексика были

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пару недель назад купил себе на  Лайнер  вот эти пластиковые самоклеящиеся панели на стойки дверей, под Хром

http://www.ebay.com/itm/231234261663?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

$_57.JPG

 

 всё супер.  Хотя вчера когда вскрых упаковку мне показалось сначала, что панели затёрты до матовости, изцарапаны и без защитной плёнки. Но сегодня с утра тщательно  вся осмотрел и  таки нащупал тонкую защитную плёнку.  

 Уфф.. Слава Богу. а то вчера был АДски расстроен . Думал брак голимый прислали

 

$_57.JPG

 

 за всё  ( с доставкой ) отдал около 2 тр. Доставку выбирал самую дешёвую по  USPS

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет Андрей

 Вчера был просто убит.

 А сегодня с утра посидел, ещё раз всё внимательно осмотрел, пытливо ногтями поковырял и о ЧУДО !

  Там всё таки плёнка. Она то и пошарпана, а не накладки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...