Перейти к содержанию

Мой Евро ЛТК 97


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

Не,ну это что то реально входит в факен привычку--то не то пришлют,то с канады я притащил прокладку АКПП и фильтр,который мне не подошел..Чую пора уже тему заводить типа Меняю на анадогичный или Продам..Судя по описанию ув Дизеля своих деталек, скоро придется так и делать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

'4 сезона' - у нас так пицца называется :)

 

 Овощи - заморозка так называются, в пакетах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем совместными усилиями приходим к выводу,что настоящая запчасть "4 сезона" называтся не может!! а этим названием называется все что угодно кроме..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче запчасти под брэндом " 4 Сезона" запчастью как таковой не является - это скорее ОВОЩ !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Четыре сезона имеется в виду зима-весна-лето-осень...и все!

А не четыре зимы, как можно подумать!

Теперь все ясно, Китайцы наше все! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Сегодня отвёз в G-Car  муфту.

 Михаил принял её, будет возвращать Янкам в РокАвто. Говорит такое с ними иногда бывает

 Сказал что примерно через месяц должна прийти замена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И так - шо мы имеем на сегодня вечер.

 Приходит сын ( 8 лет ) с прогулки и говорит:" Папа, а у нас опять  какие то БЛЯДИ прицел с Лайнера выломали.

 Машину поставил под окнами в воскр вечером.  За полтора суток цуки выдрали

  Ломают  уже продуманно - выворачивают его на 180 градусов и на излом.

 

fcbdde4302c1.jpg
 
f86f88f53cd1.jpg


Не шибко жалко. Был  с золотым облезлым покрытием.

 Следующий дуду мудрить и ставить точно БЫСТРОСЪЁМНЫМ. Перед выездом поставил, после поездки - снял!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Но это ещё не всё

  Выехал  в 18:30 с семьёй из дома на дачу - отвезти сына с бабушкой туда и воды с едой сразу им на неделю. На Киевке на Бекасовском светофоре  стартуя вдруг слышу сзади справа Ба-БАХХ!!!!. 

Хм - хз, колесо на старте в яму на ремонте что ли прыгнуло.

  Моё дальнобойное нутро подсказывает:"  Серый - у тебя же на жёпе подушка въе...ала" 

Трезвый разум подсказывает:" да ну нах..., какая подушка - я же заднюю правую поставил НОВУЮ 3-5  мес назад, от SUNCOR

 Ага - щаЗЗЗ

 Только свернул на Наро-Фоминск  и чуть не доезжая до МЧС и  поворота на площадку МРЭО ГИБДД загорается Чек Эйр Сусп. и жёпа очень быстро садится на землю.  До дачи и домой  как на телеге крестьянской без подвески. Домой вернулся вот что  вернулось домой

 

a90db810ba3a.jpg
 
 
08cc1d5e1f8f.jpg
 
 В голове 2 версии:
 подушка - БРАКОВАННАЯ, но вряд ли её вернёшь Янкам и что то истребуешь с них 
 Либо - сорвало прогнившие лепестки  нижних опор подушки на мосту и подушка  при старте с места ушла вперёд или назад  с моста


Завтра так как рабочая лошадка на сервисе - с утра  домкрат в руки и полезу смотреть - шо там. Если шо - то старая  подушка  осталась, поставлю её

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 А был ли Ба-БАХХХ !!!! ??????????????  :3:  :3:  :3:  :3:  :3:

 Щас с утра по раньше взял родной домкрат - руки бы этим Янки оторвать за такой домкрат. Поднял жёпу, Что успел - это заглянуть под машину.

 Второй вариант у меня, не менее печальный

 Сорвало стакан подушки с нижней опоры и  кусок нижней юбки у него отломился. Подушка висит  между мостом и глушаком - на зад. Начал дальше поднимать домкрат, чтоб  сунуть "козла-треногу" и машина падает. Родной домкрат вывернуло винтом , изломило нижнее крепление и ммашина упала. 

 И вроде  ещё одна - третья беда. Но что поделать - подкатной гидравлический домкрат надёжнее и практичнее будет. Давно хотел купить. Теперь точно сегодня же пойду и куплю.

 Теперь проблема выросла другая:

 Где найти б\у мост, чтоб сдуть с него 1 опору под подушку и переварить её на мой мост. Так как моя на лепестках была подгнившая и стояла как то вывернутой назад. И да  кстати - 99.9% нужна б\у опорная шайба под подушку. Так как родная гарантированно уже утеряна. Если есть у кого в запасе с радостью приму в дар или куплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родную никак не восстановить? Наварить, обтачить? Фотки домкрата еще.

 проще целую наварить и за одно её чуток вперёд повернуть. Родная как то назад вывернута и мне это очень не нравится

 

как я понял ...-у одной подушке -стакан поломался?

 

 и стакан обломился и сама подушка рванула при этом. Что случилось в первую очередь - ХЗ

 Щас все вото выложу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно - домкрат, отправлен в помойку щас

 

2d489c909ac0.jpg

 

 

Сняв колесо - вот что увидел

 

cff1b2a675f9.jpg
 
 
13ff23a0919b.jpg
 
Пробило и потекли оба задних амортизатора
 
2f89894c63d1.jpg

 

 

Стакан сломан, подушка взорвалась, шплинт верхний утерян и подозреваю там сверху должна быть шайба большая - щас нетупоставил просто в распор пока. Чтоб на земле зад не лежал

f9f23c78ca00.jpg
 
 
8bb8f91849ae.jpg
 
 
нижняя опора стакана подушки и кусок электрода которым заменил верхний шплинт
 
 
12e98359a0ee.jpg
 
 
1166f57f526e.jpg
 
 
19afa76ec1e2.jpg

 

 

 Ну и конечно же был утром куплен в срочном порядке Китайский подкатной  гидравлический домкрат на 2 т

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куплю оставшуюся))))

 

 

 что - не понял ?

 

Чо непонятного? Одна подушка рванула. Осталась машина  без одной подушки.. Вот он оставшееся и хочет..

 

Как то не ладится у тебя с Линкором.. Пробеги то децкие, а засада на засаде.. гидромуфта, интейк, трубки, подушки... Прицелы как расходник разбегаются...

Грешишь поди в рейсах? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо непонятного? Одна подушка рванула. Осталась машина  без одной подушки.. Вот он оставшееся и хочет..

 

Как то не ладится у тебя с Линкором.. Пробеги то децкие, а засада на засаде.. гидромуфта, интейк, трубки, подушки... Прицелы как расходник разбегаются...

Грешишь поди в рейсах? :5:

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пля, жесть какая то. 

Даже если подушка слетит, то взрываться точно не должна, наверно все же взорвалась и слетела.

 

У меня у товарища на распиле не было этих стаканов под подушки, он просто их из проволоки  5мм кольцо согнул и приварир.

Тем более с чего бы подушке слетать,  ведь подвеска в вмт не работает постоянно, да и не должна даже в вмт слетать.

 

Полюбому подушки гамно. Хотя и повернутый мост тоже обосновать нужно. Сайленты?

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может потому и слетела, что изначально "вывернута" была? Терпела, терпела, и терпение у нее и лопнуло.. (без иронии.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...