Перейти к содержанию

Мой Евро ЛТК 97


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

Хорошо у вас там - тепло, в том смысле что заниматься с машиной - одно удовольствие! А у нас уже утром до минус 7 было. И сейчас погода мерзопакостная стоит, то дождь то снег, и ветрИще.. Не стоИт ничего делать... А много еще чего хотелось бы. Но лето кончилось..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а  мне то можно в выходные и на базу свою поехать. Загнать в бокс, если траков на ремонте там стоять не будет и самому всё сделать.

  Морозец тоже хорошо. Главное чтоб сухо было. Больше всего не люблю при этом СЫРОСТЬ и слякоть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бокс, да еще отапливаемый - красота конечно. Хорош ужо душу травить.. А мну сейчас только лета ждать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 И так в планах ближайших 2х-3х недель Замена правой подушки на новую, Снять и прокерхерить с пеной ковёр с пола и попробовать  сделать Хим-Чистку ( самостоятельно ) потолок - много пыли и может табачного налёта на нём. Но пока мой палец после перелома до сих пор не сросся. Много раздробленых осколков под ногтем. Но уже не болит почти. Тем не менее - силовых работ левой рукой пока выполнять не могу ( это касаемо подушки и демонтажа кресел )

 Ну и зимой - кузовщина ( варить полы в багажнике да пороги, если  при снятии коврика выяснится что и с порогами кака :17: ) Но надеюсь, что не так всё плохо с ними

Пороги варить те надо со стороны улицы, в кабинете им йух что бывает, пол другое дело. Вскрытие покажет. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бокс, да еще отапливаемый - красота конечно. Хорош ужо душу травить.. А мну сейчас только лета ждать...

 

Да не, он не отапливаемый. Но и сильно не промерзает

 

 

 И так в планах ближайших 2х-3х недель Замена правой подушки на новую, Снять и прокерхерить с пеной ковёр с пола и попробовать  сделать Хим-Чистку ( самостоятельно ) потолок - много пыли и может табачного налёта на нём. Но пока мой палец после перелома до сих пор не сросся. Много раздробленых осколков под ногтем. Но уже не болит почти. Тем не менее - силовых работ левой рукой пока выполнять не могу ( это касаемо подушки и демонтажа кресел )

 Ну и зимой - кузовщина ( варить полы в багажнике да пороги, если  при снятии коврика выяснится что и с порогами кака :17: ) Но надеюсь, что не так всё плохо с ними

Пороги варить те надо со стороны улицы, в кабинете им йух что бывает, пол другое дело. Вскрытие покажет. :15:

 

 

 Доктор сказал - ВСКРЫТИЕ всё покажет! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не

 Пашу как папа Карло

 Устаю - как чёрт

 Щас задача:  1) покрасить ( 10 тр ) передние крылья и заменить их.

                        2) купить и покрасить капот ( 2.5тр + 10тр) 

 а вот потом уже при наличии свободных средств уже варить жёпу ( как раз на это и пойдут остатки передних крыльев )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да

 именно такую цифру везде за капУт просят

 крылья по 5 тр

 Это с краской и лаком - прайс под ключ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни фига се у вас там цены... У нас за один "элемент" просят от 3,5 руб. А с "частником" в довольно-таки неплохо оборудованной мастерской (с окрасочной камерой) - можно договориться и еще дешевле..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ведь Москва !

 Тут все хотят ВСЁ и СРАЗУ

 Можно конечно и дешевле, за тр + материалы. в ара сервисе, но потом через год - другой всё слезет.

 А за 5 тр у проверенных мастеров и уже со всеми материалами ( красли, лак и прочее под ключ )

 В Белорусию ехать - время нет, хотя там возможно станет  это же на порядок дешевле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто это ? 

 можно ссылку на него ?

:)

Это я Батькой Белоруссию назвал, ой, спалился, низя же так делать! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а кто это ? 

 можно ссылку на него ?

:)

Это я Батькой Белоруссию назвал, ой, спалился, низя же так делать! :)

 

 

 Да ты ничего плохого за Батьку не сказал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

а кто это ? 

 можно ссылку на него ?

:)

Это я Батькой Белоруссию назвал, ой, спалился, низя же так делать! :)

 

 

 Да ты ничего плохого за Батьку не сказал

 

 Нельзя страны называть по другому! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Стоит под окнами

 На зимних фотках - только купленный( год назад ). Ну и не мытый конечно же.

 Многое ему сделал, но и многое ещё предстоит сделать.

 По мере возможности  вкладываюсь в него  с разных сторон. В зависимости от срочности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 Сегодня в 9 утра подхожу к машине. Так как  в 10 выезжать по  делам. И что я вижу ?

 Какие то мерзавцы отломали прицел  с моего Лайнера.   Это второй  случай за год.  А стоял щас на самом видном месте для всех абсолютно. Благо есть запасной. Но чувствую придётся покупать теперь в запас ещё один.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот уроды. Ну нахера они им нужны?!

Нужно к сигналу цеплять!

 

И не дело конечно ЛТК на улице бросать неделями!  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Подонок видать долго пытался выдрать прицел

 Он его вывернул на пъедестале на 180 градусов, но выдрать с пружины так и не смог.  Пъедестал остался на месте. А прицел обломан по шейке, в самом узком месте

Пилят - хоть 220 Вольт на него через изолятор как то выводи. Чтоб падаль всякую током било

pIowcXaH.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...