Перейти к содержанию

Мой Евро ЛТК 97


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

АШАН - это типа Лента, Касторама, Рамстор и прочая дребедень или по Американски к примеру Волмарт - мега гигантский супер маркет

 

 Коврики на грязном ковролине

 

 

ZQFcetH3.jpg

 

rK06Uit4.jpg

 

yW3N5JWT.jpg

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Если бы еще салон был бежевый

 

 

 Не наступай на больной мозоль

 Сам сохну по бежевым салонам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та я ж в курсе об етом . Ты же сам это писал, (вроде даже в этой теме-ветке). О том - что хочешь бежевый салон, а я тебе еще отвечал, что бУдет у тебя бежевый салон, и Москва мол не сразу строилась...(Сам , когда пересаживаюсь из "Тарасовского" серого салона в "Сейбл"овский бежевый, - глаза прям "отдыхают"))...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня побывал у 

lagarikа

 

  на базе. Игорь презенотавал мне соленоид отрывания лючка бака.

 Как обычно Инорь всё лишнее от него отсёк Болгаркой - любит он этот интструмент. прямо как скульптор свои тесаки и мастерки.

  Если получится на этих выходных то или сам или кого во дворе попрошу свернуть мой соленоид  и исплантировать  донарский орган

 Фотки - завтра

  Фоток творения маэстро Лагарика с болгаркой в руках не делал. 

 

:9:  МАЭСТРО не любит  такой  "рекламы в СМИ "  :9:

 

 Из истории : мой соленоид не работал изначально у продавца. Он бедолага даже не знал как долить бак  и бился в истерии и готов был ломать лючёк бака отвёрткой.

 НО - я начитавшись полезных советов из FAQ: "Как покупать ЛТК 91-97", уже занл  как это сделать !!! Спасибо автору той темы - 

escapeman

Блин, тоже хочу поменять! Камрады отзовитесь у кого есть рабочий !? И если ссылкой на эбее оного, кинете, буду оч благодарен.

  П.С. в данный момент открываю лючек (хоть и раз в неделю) но пластиковой карточкой  :angry2:  заправщики удивляются  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:3:

 Зачем пластиковой карточкой то ?

 Для этого в багажнике есть аварийный тросик. Открыл багажник, дёрнул тросик у левого крыла - и счастье тебе пришло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну может чего и не знаю, но это банально, конечно дергал, нет реакции, что там пытается шевелиться, но не открывается??? Металическую пластинку на лючке снял. Карточкой завожу в щель и по круго гоню тем самым отодвигая крышку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть у тебя кто в Мск - могу тебе передать свой старый замок. Там хоть и соленоид ТРУП, но дёргалка исправна.

 Или у тебя выталкивающая пружина сломалась или вылетела. Потому от дёргалки лючёк и не выкидывает наружу.

 

 А я всё из за сломанного пальца ни как не могу поменять правую подушку в подвеске на новую

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно на руке  :2:

А я думаю че там за палец не дает подушку поменять!  :9:

Дизель, ты как умудрился? Вроде большой уже! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык писал две недели назад  как я неудачно безымянным пальцем левой руки решил в носу поковырятся :9:

 Подробности читать тут http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=62612

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык писал две недели назад  как я неудачно безымянным пальцем левой руки решил в носу поковырятся :9:

 Подробности читать тут http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=62612

Ну нихрена себе!  :angry2:

Животные! Тупорылая раса недолюдишек! Ненавижу их. 

Самое обидное что ответить ни чем не можешь в подобных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот это то и обидно было, что из за свежего гипса ( ещё не отвердевший ) и сильного отёка или опухоли по запястье сделать ничего и не мог



Я их ещё по армейки помню( 91-93 года ). Они всегда стаей нападали,  на одного . Двух уже боялись. А по одиночке - трусы конченные были

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последствия могли быть гораздо хуже, если начал бы с ними драться. Так что думаю это лучший исход вашей стычки для тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кстати и на Дроме писал об этом. Но там как обычно из за разных тролей и флудерасто тему за пару дней обгадили и испахабили. И Модеры её закрыли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлое воскресенье  в  6-7 вечера запарковал свой лайнер у дома. И машина простояла до сегодня. Утром прихожу, ключ на старт - а аккум СДОХ !  :17:

Во дела то.

 Я машину даже на сигналку никогда не ставлю. и фары выключены. Всё проверяю всегда . Ни чего не понимаю. Что его так внезапно прикончило  :3: Ведь  и гена работает нормально, всё заряжает

 Думаю к зиме нужно аккум поменять на новый. Меньшего объёма, чтоб при моих коротких поездках  успевал полностью заряжаться. И аккум  буду наверное ставить  гелевый, а не кислотный. Они лучше переносят морозы, не замерзают  и срок службы в несколько раз выше, чем у нынешних кислотных

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гелевый в Москве нафиг не нужен, тем более без дополнительных потребителей электричества! Только растраты лишние.

У меня тоже иногда аккум разряжается после длительных простоев. За все время раза три было такое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот с декабря как купил  - 2й раз такое. Хорошо корешь-сосед дома был. Дал ключи от своего ТАЗика. Я от него и прикурил.

 Что его сажает  :3:

 Завтра вечером массу сниму с него.  А на будущее - поставлю выключатель массы с кнопкой в салон :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не желательно массу отрубать на машинах с такой кучей электроники. Даже потому, что ЭБУ движком  может настройки сбросить к заводским, ошибки, поправки к датчикам стереть.. И будет двиг по новой каждый раз инфу набирать.. Хотя, как у Линкоров я не знаю. Спецы поправят.

Ищи кто электричество хавает. Тем более если акум всего с декабря. Он и не работал то у тебя толком. Разряды здоровья ему конечно не добавили, но менять его думаю рановато.

Про гелиевый все верно. Из пушки по воробьям. Тем более с Московскими зимами. Лучше попробуй заряд померить - сколько выдает, и поправить, если меньше 14в. Для коротких пробежек желательно, чтоб динама 14.2-14.5 накручивала. Я как на Шкаприсе гену поменял, у мну сейчас стабильные 14.2. Бортовая сеть, начиная с акума, чувствует себя намного лучше, чем при былых 13.8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще постоянная масса дает антикоррозионную защиту кузову, нам это еще на первом курсе профессор рассказывал!

Размыкатель массы должен быть для чп с электрикой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не желательно массу отрубать на машинах с такой кучей электроники. Даже потому, что ЭБУ движком  может настройки сбросить к заводским, ошибки, поправки к датчикам стереть.. И будет двиг по новой каждый раз инфу набирать.. Хотя, как у Линкоров я не знаю. Спецы поправят.

Ищи кто электричество хавает. Тем более если акум всего с декабря. Он и не работал то у тебя толком. Разряды здоровья ему конечно не добавили, но менять его думаю рановато.

Про гелиевый все верно. Из пушки по воробьям. Тем более с Московскими зимами. Лучше попробуй заряд померить - сколько выдает, и поправить, если меньше 14в. Для коротких пробежек желательно, чтоб динама 14.2-14.5 накручивала. Я как на Шкаприсе гену поменял, у мну сейчас стабильные 14.2. Бортовая сеть, начиная с акума, чувствует себя намного лучше, чем при былых 13.8

 

 Выдаёт 14.2 В

 Но массу щас отключил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Два года уже на ЛТК снимаю минусовую клемму с АКБ на ночь, - никаких глюков в электрике нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с чего они должны быть ?! :3:

 Разве только часы и  настройки радио по каналам обнулятся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С исправной машины на кой снимать клемму?

 

Иди народным путём - по предохранителям, ну явно ж где-то поджирает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...