Перейти к содержанию

Подкрылки. Каприз


Recommended Posts

Обследуя машину, понял что реально не хватает подкрылки на каприз. Причём вся грязь частично попадает и низы движка.

Специально для каприза пластиковых подкрылок нет, поиски не дали результатов.

Может быть кто нибудь этим заморачивался? от какой машины подходят? Но так что бы их особо не было видно, то есть чтобы не выбирали.

Возможно, для кого то это идея бред покажется. Но всё же хочется защитить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком месте их не хватает?

Вопроса не понял.

Их там просто нет как я понял, а просто залит мостикой или битумом чем там я не знаю. Всё же хочу полностью прикрыть пластиковым подкрылкой, желательно на передние колёса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тож не понял вопроса по передней части. У меня железные внутренние крылья нормально все защищают. Там где верхние рычаги под капот входят - стоят резиновые фартуки. А вот сзади реально бяда! крылья полностью изнутри открыты и хавают грязь килограммами. Думаю на зад попытаться сваять что нибудь. На уазе большие капроновые подкрылки. Можно попытаться подрезать и вставить. Пока точно не глядел, просто в планах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если мну память не изменяет, то Князь Алекс имел опыт внедрения. Так-же есть универсальный совет, по внедрению подкрылков изготовленных из камер от грузовика.

Колхоз-наше всё! :7::D

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как залетело - так и вылетит. Это я про отсутствие задних подкрылков.

Резинок (фартуков как выше написано) на ебее валом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как залетело - так и вылетит. Это я про отсутствие задних подкрылков.

Резинок (фартуков как выше написано) на ебее валом.

Угу, и ещё оно не гниёт. :9: Ссылью на "ебее валом" поделитесь пожалуйста, сдаёццо мне, мы о разных вещах говорим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел ввиду, что конструктивно там не предусмотрены подкрылки, сзади то. Я изначально был озабочен, но это прошло.

По резинкам я имел ввиду эти, на А-армс, крепятся к брызговикам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 years later...

так что в итоге с задними подкрылками? неужели за все время никто ничего не придумал? посмотрел по фото, могут задние от буханки подойти...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 minutes ago, catdog said:

так что в итоге с задними подкрылками? неужели за все время никто ничего не придумал? посмотрел по фото, могут задние от буханки подойти...

Зачем они там?? Это гены колхозников будоражат сознание? Ни у одной нормальной машины нет никаких «подкрылок» 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, antonx сказал:

Зачем они там?? Это гены колхозников будоражат сознание? Ни у одной нормальной машины нет никаких «подкрылок» 

защита кузова, там из под колес все летит на крылья боковые стенки дна багажника итд, что в них плохого? и практически на всех авто, кроме аа локера стоят вкруг...

Изменено пользователем catdog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, АнатоличЪ сказал:

На аа бывают подкрылки, причем тут колхоз? 

наверное человек имеет ввиду что сзади их не было по заводу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Жидкие" подкрылки, нанесённые с соблюдением необходимой технологии, работают на Капризе с 2014 или 15 года.

И не надо делать из машины трактор, совсем. Да, стоит дороже, чем на пластиковые Газель,  но зато выглядит машина как положено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, catdog сказал:

наверное человек имеет ввиду что сзади их не было по заводу...

Человек любитель громких заявлений, будучи не в теме.

Например, на сильвераду есть такая оригинальная деталь: https://www.gmpartsgiant.com/parts/gm-wheel-house-liner-19166676.html

С минимальными доработками внедрил себе на субур, там задние арки - больное место из-за их конструкции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, АнатоличЪ сказал:

Человек любитель громких заявлений, будучи не в теме.

Например, на сильвераду есть такая оригинальная деталь: https://www.gmpartsgiant.com/parts/gm-wheel-house-liner-19166676.html

С минимальными доработками внедрил себе на субур, там задние арки - больное место из-за их конструкции.

на каприсе их по заводу на самом деле не было, никто и не спорит, но что плохого в таком колхозе я не понимаю... так и антикор можно порицать, дескать колхоз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.12.2021 в 23:32, antonx сказал:

Зачем они там?? Это гены колхозников будоражат сознание? Ни у одной нормальной машины нет никаких «подкрылок» 

Только с подкрылками можно ездить зимой с межсварочными интервалами 10+ лет. 

Еще желательно торцы арок закрывать 

мы как то давно зодчеством с феном занимались. Формованные из листового пластика можно погреть и перчатками всяко отформовать. 

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...