Перейти к содержанию

Продам детали для 351 и 302 движков Ford и запчасти для AOD


Jonik

Recommended Posts

  • Replies 714
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня в личке нет никаких новых сообщений...

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:12

Привет , снова беда , не хватает  4 фрикциона в барабан direct clutch   у тебя случайно не завалялось новых????? В е4 од

Продублиоую сюда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:12

 

Привет , снова беда , не хватает  4 фрикциона в барабан direct clutch   у тебя случайно не завалялось новых????? В е4 од

 

Продублиоую сюда

У меня нет, но могу в магазине купить и отправить. Год какой коробки?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет, но могу в магазине купить и отправить. Год какой коробки?

С 89 по 95 , у меня  машина 95 года а вот кпп хз  , бронко 5.8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С 89 по 95 , у меня  машина 95 года а вот кпп хз  , бронко 5.8

Там три типа разных фрикционов судя по каталогу ставилось в этом промежутке времени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там три типа разных фрикционов судя по каталогу ставилось в этом промежутке времени.

Фото прояснит ситуацию???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото прояснит ситуацию???

Боюсь, что точный год выпуска коробки только прояснит... Я сейчас смотрел, они похоже по толщине отличаются, так как диаметр и количество зубцов одинаковое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2мм , они очень похожи на фрикционы реверса но там другие шлицы , у меня железные фрикционы есть а вот бумажных не пришло ни одного((( надо 4 шт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2мм , они очень похожи на фрикционы реверса но там другие шлицы , у меня железные фрикционы есть а вот бумажных не пришло ни одного((( надо 4 шт

Есть какой-то китай по 460 рублей за диск и есть, как говорят, американские по 580, но это со слов продавцов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая, что курс доллара чуть снизился, а цены на сайте я пока корректировать побаиваюсь (не могу свыкнуться с мыслью, что придется продавать некоторые вещи дешевле чем купил), то предлагаю обоснованно торговаться по стоимости запчастей. Заходим, смотрим, выбираем и торгуемся. Торгуемся в теме, не по телефону. Цену предлагайте не изходя из того, что -"у меня больше нет", а из того -"вот ссылка, у них в наличии и дешевле". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трамблер на 302й, который за 3000, под коммутатор на крыле или на корпусе?

На крыле, но есть и с комутатором на корпусе, но дороже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик скорости для аод под трос есть?

Сколько зубцов шестерня и просто под трос или и трос и электро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне как заглушку нада, чопик течёт((

А в стоке был трос и по-моему 16 шестерня, или что там на автобусы ставили?

Я не знаю что ставили на автобусы :) просто у меня есть только с датчиками, я думаю это дороговато для заглушки.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос - а есть ли в наличии новые или б/у клапана по отдельности на 302 мотор? Выпуск интересует в первую очередь. И пружины новые комплектом. Если вдруг есть набор под первый ремонт, было бы вообще здорово.  Заодно спрошу за вкладыши распредвала.

 

ЗЫ: а ты сам не скупаешь б/у железо с виндзоров для последующей продажи? Его есть у меня =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос - а есть ли в наличии новые или б/у клапана по отдельности на 302 мотор? Выпуск интересует в первую очередь. И пружины новые комплектом. Если вдруг есть набор под первый ремонт, было бы вообще здорово.  Заодно спрошу за вкладыши распредвала.

 

ЗЫ: а ты сам не скупаешь б/у железо с виндзоров для последующей продажи? Его есть у меня =)

Вкладыши распредвала есть. Клапанов и пружин в наличии нет, но могу привезти. Про ремонтные комплекты клапанов я даже не слышал... Что есть из железа? Напиши в личку, может что нужно...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть комплект крепления генератора на 302 двигатель. Стоимость 4500 рублей.

 

http://usedford.ru/goods/Komplekt-krepleniya-generatora-289

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вкладыши распредвала есть. Клапанов и пружин в наличии нет, но могу привезти. Про ремонтные комплекты клапанов я даже не слышал... Что есть из железа? Напиши в личку, может что нужно...

 

А вкладыши в какие деньги и кто производитель?

 

Клапана, насколько знаю, у виндзоров идут ремонтные, так как втулок нет, направляющие прямо в голове. То есть когда износ критический, разворачивают и ставят клапана рем.размера. Поправь меня, если я не прав.

 

Сориентируй меня, в какие деньги и сроки выйдут клапана+пружины.

 

Список железа тогда накидаю на днях и пришлю.

 

Есть комплект крепления генератора на 302 двигатель. Стоимость 4500 рублей.

 

http://usedford.ru/goods/Komplekt-krepleniya-generatora-289

 

Ок, буду иметь ввиду!

Изменено пользователем Andante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вкладыши в какие деньги и кто производитель?

 

Клапана, насколько знаю, у виндзоров идут ремонтные, так как втулок нет, направляющие прямо в голове. То есть когда износ критический, разворачивают и ставят клапана рем.размера. Поправь меня, если я не прав.

 

Сориентируй меня, в какие деньги и сроки выйдут клапана+пружины.

 

Список железа тогда накидаю на днях и пришлю.

 

 

 

Ок, буду иметь ввиду!

Вкладыши распредвала комплект 3900 рублей. Enginetech

Втулки в головках меняются без особого труда при наличии оснастки, а вот ремонтных клапанов я ни разу не видел.

Пружины стоят по 2-3 доллара штука там за неоригинал, но если заказывать только их, то выкатят еще баксов 40 за шипинг из-за низкой стоимости заказа.

Ты кстати не указал размера тарелки клапана, у них разный диаметр бывает взависимости от номера головки.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...