Перейти к содержанию

Продам детали для 351 и 302 движков Ford и запчасти для AOD


Jonik

Recommended Posts

Да на комплект прокладок заглядываюсь, и на гидроблок.  Все к АОД-у

Коробку я перебрал, но вот поскольку гидроблок старый - переключает она не очень... пружинки старие, цвет на некоторых слез - вдруг там чегото перепутано.

Может есть набор пружинок отдельно?

Не, пружинок нет.

Передний сальник с АОД по которому гидротрансформатор "работает" - есть?

Сейчас нет, только комплекты прокладок целиком есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 714
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А есть в наличии кольца поршневой под первый ремонт? Вообще, если вдруг случайно есть неполный комплект или типа того, вообще замечательно, мне тащемта одно кольцо нужно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть в наличии кольца поршневой под первый ремонт? Вообще, если вдруг случайно есть неполный комплект или типа того, вообще замечательно, мне тащемта одно кольцо нужно)

Первого ремонта в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кит прокладок на аод суолько стоит?

Его временно нет в наличии, раскупили. Сейчас жду новые, но цену точно пока сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос г/у на 302 желательно б/у есть?

Привет! Есть б.у., но их нужно проверять, а мне не на чем :) на мой кронштейн на пикапе не подходит обычный насос.

Есть новый насос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его временно нет в наличии, раскупили. Сейчас жду новые, но цену точно пока сказать не могу.

по отдельности тоже нет ничего?подскажите примерно-когда появится?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один есть сейчас Pricision, это прокладки без дисков, стоимость 3500 руб. Если нужен целиковый, могу послезавтра отдать, стоит 9500 руб.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один есть сейчас Pricision, это прокладки без дисков, стоимость 3500 руб. Если нужен целиковый, могу послезавтра отдать, стоит 9500 руб.

только прокладки нужны, фрики у меня есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть фильтр с прокладкой на 4R75W

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

огромное спасибо Евгению!!!!   после долгих мучений были найдены нужные и хорошо работающие запчасти.  обращаю внимание на ответственность автора топика!!!!   спасибо ему за это!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на эконолайна бегемота ищется обвес вкруг низкие бампера и фендеры с порогами и крепухами оригинал.  плюс если есть поворотные седла. для аод нужен хвостовик муфта устает, 2 крестовины., и еще хвостовик когда вставлен болтается на шлицах чем вылечить ? коробку еще не вскрывал так бы знал, еще крайне критичны подушки кузова которые центральные все провалились кузов ерзает(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

огромное спасибо Евгению!!!!   после долгих мучений были найдены нужные и хорошо работающие запчасти.  обращаю внимание на ответственность автора топика!!!!   спасибо ему за это!!

Рад, что наконец у тебя все получилось :) И огромное спасибо за отзыв!

на эконолайна бегемота ищется обвес вкруг низкие бампера и фендеры с порогами и крепухами оригинал.  плюс если есть поворотные седла. для аод нужен хвостовик муфта устает, 2 крестовины., и еще хвостовик когда вставлен болтается на шлицах чем вылечить ? коробку еще не вскрывал так бы знал, еще крайне критичны подушки кузова которые центральные все провалились кузов ерзает(

Бамперов, седел и порогов у меня нет.

Хвостовик есть, но их бывает два типа, длинный и короткий, какой именно у вас? Не понял правда что за муфта в нем, там всего две детали: подшипник скольжения и сальник. Эти детали есть отдельно.

Подушки можно притащить на заказ из америки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте нету ли у вас датчика давления масла на 302?У меня трубочка которая идёт от датчика к манометру упала на коллектор и перегорела(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте нету ли у вас датчика давления масла на 302?У меня трубочка которая идёт от датчика к манометру упала на коллектор и перегорела(

Приветствую! Штатный электрический датчик есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Евгений, приветствую!

Нужен сальник хвостовика АКПП на Mustang`95, модель коробки, честно говоря, не знаю. По ВИНу можно понять модель коробки ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...