Перейти к содержанию

Продам детали для 351 и 302 движков Ford и запчасти для AOD


Jonik

Recommended Posts

  • Replies 714
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу достану заначку с коллекторами и отпишусь, такой должен быть.

 

жду.

Про колено тоже не забыл, но на неделе на склад не получается, тоже в субботу посмотрю.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 5.8 80-го должен был стоять клиновой и чугунная помпа. Если точно поликлиновой ремень стоит, то помпа алюминиевая и она у меня есть.

Ремень поликлиновый, но помпа - чугун. Алюминиевая по посадочным отличается? коллектор под двухкамерный карб, если это важно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все не слава богу,к колену мне вкладыши еще,если в номинале то только шатунные.

Ну вкладыши-то номинальные все есть у меня :)

 

Ремень поликлиновый, но помпа - чугун. Алюминиевая по посадочным отличается? коллектор под двухкамерный карб, если это важно.

Отличается, там вращение в другую сторону и каналы по-другому развернуты. Вынос помпы тоже другой, так как крышка цепи шире из-за механизма топливного насоса. Она бывает новая и алюминиевая, просто отличается от той, что у меня есть в наличии.

Такую помпу только назаказ везти.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вкладыши-то номинальные все есть у меня :)

 

ну так нужно скорее смотреть коленвал и высылать мне вместе с вкладышами . или одни вкладыши если коленвал поганый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нужно фото родного, у меня много всяких валяется. 89-й год и моновпрыск?инжектор V8 5.0 Lhttp://shot.qip.ru/00zwnn-613ASQbc9u/]13ASQbc9u.png[/url]

 

Коллектор нашел

b0c710d4c0f9a4d3f6babaf63edbbe07_zps19ca

 

А вот с коленом и вкладышами засада. Вкладыши оказались от 5.0, а колено имеет налет ржавчины на шейках, он поверхностный, но ставить так уже нельзя.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот на последней фото блок 351, он есть в продаже?

Нет, он уже продан и в работе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллектор нашел

b0c710d4c0f9a4d3f6babaf63edbbe07_zps19ca

 

А вот с коленом и вкладышами засада. Вкладыши оказались от 5.0, а колено имеет налет ржавчины на шейках, он поверхностный, но ставить так уже нельзя

Коллектор в какую цену?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По коллекторам:

Бронко 5.0 чугун есть пара по 5 т.р за сторону

ЛТК 5.0 чугун есть пара по 5 т.р за сторону

стальные коллектора предположительно от ФОРД Краун Виктории еще две пары.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что он стоит в денежном эквиваленте?)))) расточен?

что он стоит в денежном эквиваленте?)))) расточен?

Да, полностью откапитален с заменой поршней вкладышей всех, дифектовкой и ремонтом головки. Бюджет ремонта с запчастями около 60 тыс., но тут хорошие дорогие поршни и дорогие вкладыши + цепь поменяли на шестерни и установили новые гидрокомпенсаторы с распредвалом.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Регулятор холостого хода на 5,8 не завалялся, случаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 На Большой Бронко 1989 года надо: трос открывания капота, свечные провода, свечи, бензонасос тот, что в баке стоит, машина с 302 виндсором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Большой Бронко 1989 года надо: трос открывания капота, свечные провода, свечи, бензонасос тот, что в баке стоит, машина с 302 виндсором.

Помню, созванивались. Как до Москвы доберусь напишу цены на все.

 

Регулятор холостого хода на 5,8 не завалялся, случаем?

Тоже должен быть, в будни гляну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню, созванивались. Как до Москвы доберусь напишу цены на все.

 

 

Тоже должен быть, в будни гляну.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 На Большой Бронко 1989 года надо: трос открывания капота, свечные провода, свечи, бензонасос тот, что в баке стоит, машина с 302 виндсором.

Что есть в наличии:

Трос с ручкой открывания капота 35$

Провода Denso 45$

Что на заказ:

Насос низкого давления в бак 70$

Свечи к сожалению закончились, нужно заказывать. Стоимость 150 руб. шт. Motorcraft

Заказ насоса 3 недели, исходя из информации от поставщика. Свечи скорее всего быстрее приедут.

Извиняюсь за долларовые цены, но курс задолбал уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня решил сделать небольшой сайтик на котором систематизирую свой хлам, по крайней мере постараюсь. Добавлять новые детали буду и тут и там, кому как удобно.

Адрес: http://usedford.ru/

Не судите строго за дизайн, если сайт будет удобен для вас, то в дальнейшем закажу нормальный, а то тут я уже сам начинаю путаться что и за сколько я выкладывал на продажу и что уже из этого продано. Сайт в процессе наполнения, но почта и телефон для вопросов попрежнему открыты.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сайт норма.  добавляй что есть и разбивай по группам.    можно еще сделать отдельную ветку для тюнинг запчастей, если таковы имеются.   просто удобней будет сразу кому сток кому что поинтересней.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сайт норма.  добавляй что есть и разбивай по группам.    можно еще сделать отдельную ветку для тюнинг запчастей, если таковы имеются.   просто удобней будет сразу кому сток кому что поинтересней.)))

Я так и хочу, просто мало свободного времени и я далеко не программист, поэтому приходится на ходу разбираться как и чего. Если чего не будет получатся, закажу нормальный сайт в конторе, по моему уже пора - склад битком б.у. деталями забит, нужно систематизировать, очищать и упаковывать. Я уже поймал себя на мысли, что некоторых деталей, что есть у меня, уже даже на эбей не купить :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня наконец разобрался с болтами от акпп и двигателей, если кому нужен какой крепеж - пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...