Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 715
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

302 двигатель в разборе. Инжектор с низким коллектором 94 год.

Есть редуктор моста Форд 9"

цена ?

Posted

Радиатора на квадрат 5.0 нет случайно?

Нет. Только детали двигателя и трансмиссии.

цена ?

Всборе я его не буду отдавать, мне интересней по запчастям.

Колено уже продано.

Posted

Нет. Только детали двигателя и трансмиссии.

Всборе я его не буду отдавать, мне интересней по запчастям.

Колено уже продано.

я про редуктор 9" 

Posted

я про редуктор 9"

 

я про редуктор 9"

 

20 тыс.
  • 2 weeks later...
Posted

а мозги на 5,8 с аодом есть?

Мне кажется что таких мозгов в природе нет :) Так как AOD коробка без электронного управления. Соответственно нужны мозги на 5.8 с механикой или с С6. Но таких у меня нет и никогда небыло, редкие они.

  • 7 months later...
Posted

Интересует колектор на 302 мотор, желательно с дроселем

Posted

у меня меркури гр. маркиз 87 5.0 хотелось блокировку в задний мост сделать возможны варианты..предложения...

у вас вообще сервис где то есть... ну так на будущее если что....

  • 2 months later...
Posted

Здравствуйте. Есть выпуск не сток на форд трак 5.8?

  • 2 months later...
Posted (edited)
13.03.2018 в 20:35, Ейск сказал:

а мозги на 5,8 с аодом есть?

Del

Edited by Dep (see edit history)
  • 9 months later...
Posted

Здравствуйте интересует трамблер на форд 5.8л. Лучще в личку.

  • 1 year later...
Posted
В 15.01.2021 в 16:46, владимир573 сказал:

куплю выпускной коллектор на бронко 2 правый, также нужны обшивки дверей

 

  • 5 years later...
Posted

Подниму тему.

Распродаю остатки былой роскоши. Если чего нужно пишите, буду искать

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...