Перейти к содержанию

Jonik

Пользователи
  • Публикаций

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonik

  1. Мне кажется что таких мозгов в природе нет Так как AOD коробка без электронного управления. Соответственно нужны мозги на 5.8 с механикой или с С6. Но таких у меня нет и никогда небыло, редкие они.
  2. Нет. Только детали двигателя и трансмиссии. Всборе я его не буду отдавать, мне интересней по запчастям.Колено уже продано.
  3. 302 двигатель в разборе. Инжектор с низким коллектором 94 год. Есть редуктор моста Форд 9"
  4. Напомню о себе Снова в деле, есть несколько свежих AOD на разбор. Раздатка от Бронко с электроуправлением. Есть коллектора всборе с форсунками, топливной рейкой и дросселем от 302 EFI
  5. Появилось в разборе два AODa, один полноприводный, второй от заднего привода. Есть раздатка от Форд Бронко с электроуправлением.
  6. К сожалению они очень редко без износа, только если восстанавливать.
  7. Есть в сборе с диодом и поршнем, но немного зубцы корзины покоцаны. http://usedford.ru/detali-na-nashem-sklade/zapchasti-dlya-aode/novyy-tovar-16#
  8. Что за барабан с трещеткой? Фото есть его или правильное название?
  9. Учитывая курс и что он все-же уже имеет пробег - 20 тыс.
  10. Есть на продажу гидротрансформатор б.у. усиленный. На нем несколько раз завели машину, ездить впринципе не ездил. Вот его данные, с моей машины, брал его новым из штатов. B&M Tork Master Torque Converters Make FORD Transmission Type AOD Torque Converter Usage Street/Strip Advertised Flash Stall Rating (rpm) 2,000 rpm Torque Converter Bolt Circle 11.400 in.
  11. Есть полный комплект инжектора на Форд Эконолайн/Бронко. Есть все, включая блок управления и проводку. Продаётся как вместе, так и по отдельности.
  12. Появился в разбор полноприводный AOD. Пока комплектный. Есть раздатка к нему с электрическим включением. В разборе 351W, возможна продажа целиком под переборку. Двигатель от трака с высоким коллектором и навесным под ручейковый ремень.
  13. Конусов есть всего два вида: длинный и короткий. Соответственно и выходные валы двух типов. Если ставить короткий конус, то и вал нужно короткий ставить, а это переборка коробки. Или я не правильно понял и вы ищете шлицевую вилку под крестовину (yoke)?
  14. Блок с поршнями 302W Блок с катера, размер поршня .060 Износа в цилиндрах нет, все в допусках. Комплект: блок, поршни, шатуны, распредвал, роликовые толкатели и их фиксаторы
  15. Бублики для AOD в продаже, три штуки. 351w под переборку в продаже. Двигатель от Эконолайна, инжекторный, комплектный с навесным или в раздербан.
  16. Ищу стальную помпу на карбюраторный 351W 83-го года.
  17. Продам кардан с Мустанга 63-го года, от механической коробки. Состояние идеальное, отпескоструен и загрунтован. Крестовины новые.
  18. В разборе еще один аод, заднеприводный. Окрашенный корпус в синий цвет. Пробег после переборки километров сто. Внутри все в идеале.
  19. Куплю входной вал для акпп Ford C6.
×
×
  • Создать...