Перейти к содержанию

Посоветууйте мастерскую по варке баков, протекаем!


Recommended Posts

В общем, адский расход крайслера нашёл объяснение. При попытке заправиться до полного бака под машиной образовалась лужища бензина, протекает один угол на шве и в районе подсоединения безонасоса тоже вытекает бензин. Не катастрофично, но весьма значительно.

Оригинальный бак я не найду, тем более за небольшие деньги. Посему мне очень не помешали бы советы и координаты хороших мастерских ,где за сумму до 4-5 тысяч рублей мне смогли бы заварить или как-нибудь иначе КАЧЕСТВЕННО И НАДОЛГО залечить бак.

Снять бак с машины и привезти в мастерскую сам смогу (вот и МоЗГвич объективно пригодится), нужны лишь хорошие координаты, желательно ЮВАО, ЮАО ,ЮЗАО.

Заранее спасибо за конструктив!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где за сумму до 4-5 тысяч рублей мне смогли бы заварить или как-нибудь иначе КАЧЕСТВЕННО И НАДОЛГО залечить бак.
тыщи за 3 можно найти целый быушный бак если напрячься. у твоего авто куча одноплатформенных братьёв
Ссылка на комментарий
Share on other sites

где за сумму до 4-5 тысяч рублей мне смогли бы заварить или как-нибудь иначе КАЧЕСТВЕННО И НАДОЛГО залечить бак.
тыщи за 3 можно найти целый быушный бак если напрячься. у твоего авто куча одноплатформенных братьёв

 

То есть мне подойдут баки от нью-Йоркера, Саратоги, Спирита и иже с ними?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее всего да. заморочься,проверь взаимозаменяемость по номеру детали в каталогах,чтоб не бегать с баком под подмышкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, что там на морпары. Но на флитвуд брогхэм бак стоил 110 долларов ТАМ и соответственно, не дороже 220 здесь.

КМК, в твой диапазон затрачиваемых денег укладывается. Ну и конечно, бак БУ вполне может решить проблему.

А ремонтировать бак - это как догнать Савранского: утопия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Временно помогают замазки специализированные, только их сверху чем то по типу поксипола надо замазывать. И бак после такого очень не любит различных встрясок, замазка отваливается. У меня на Паджере ходил 2.5- 3 месяца, потом отслаивался и начинал течь, сварки хватало на столько же. Вылечивается только заменой бака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж вроде все понял человек. Даже объяву дал о покупке бака.

Бак у меня есть, но как его переслать? Почта скорее всего его не примет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно, примет. Им пофигу. Главное, чтобы кто-то деньги заплатил за перевоз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крылья на рафик в ижевск из тулы- 0.3 куба+ они делали жесткую упаковку чтобы не помять- около тысячи рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока все грустно, эти компании или отказывают везти б/у бак, типа он им другой груз провоняет или заламывают цену от трех тысяч, за "индивидуальный" подход и доставку от подъезда к подъезду.

Думаю проще по простому, через водителя автобуса передать будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...