Перейти к содержанию

Форд гранд меркурий 1994)))


Шмагокастер

Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Все, доехал!Вчера в 12 часов ночи по местному.Пройдено 4500 миль, сожжено 800 литров бензина.Уровень масла в движке ваще не понизился.Косяков больше не происходило кроме щеток.Ну разве что в прибайкальских горах со встречного камаза горсть камушков вывалилась, один паучка сделал слева внизу стекла.Пока вроде не расходится.Сегодня в ремонт стекол заехать надо, заделать.

Мороз здесь пц какой, отвык нах.Еще уезжал когда 9го, лужи схватывались утром.Щас уже все промерзает.А возле байкала в этих сраных горах вчера уснули, так утром там ваще снег уеъался.

Как -нибудь отмою маркиза да фотосессию сделаю нормальную.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все, доехал!Вчера в 12 часов ночи по местному.Пройдено 4500 миль, сожжено 800 литров бензина.Уровень масла в движке ваще не понизился.Косяков больше не происходило кроме щеток.Ну разве что в прибайкальских горах со встречного камаза горсть камушков вывалилась, один паучка сделал слева внизу стекла.Пока вроде не расходится.Сегодня в ремонт стекол заехать надо, заделать.

Мороз здесь пц какой, отвык нах.Еще уезжал когда 9го, лужи схватывались утром.Щас уже все промерзает.А возле байкала в этих сраных горах вчера уснули, так утром там ваще снег уеъался.

Как -нибудь отмою маркиза да фотосессию сделаю нормальную.

 

Ну ты герой, однако. Безумству храбрых поём мы песню (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, я уже 20 дней как стал обладателем АА, за это время еще ни разу не усомнился в правильности выбора.Еще не нашлось человека который бы сказал что такая машина УГ.Что поражает, большая часть людей вообще не подозревали о существовании полноразмерных седанов.Вот как это так, смотреть американские фильмы и не обращать внимания на машины?В общем всем сразу понадобился такой же автомобиль))).Завтра еду ставить на учет.Я сам то еще не верю своему счастью.Приехал когда, как раз документы регпалата отдала, и я стал владельцем дома с гаражом.Короче не сглазить бы, но все пошло как надо.На сайте пока буду редко появляться, по крайней мере до конца отпуска, то есть середины октября.А Фридом самый крутой сайт!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Наконец-то разобрался с бензонасосом.Купил крутой ипонский с разбора.Тиерь все четко.

image.png

.....А тот который во мне сидит, считает что он - мириканец.....

image.png

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

авто годное, меркури самый годный из всей линейки фордовской на мой вкус. Хотя сам владел фордом гранд маркиз 1992)))

история крутая :11:

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Колпаки вот поставил, с ебая пришли.Они правда с маркиза 71 года.Круче любого литья.

image.png

С вот такого короче, это МГМ улетевшего по маркизам Натаниэля, который мне их прислал из-за акияна.

image.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 year later...

Итак акп отремонтирована своими руками.Переключения вообще не ощщущаются.Все подозрительно прекрасно.Сейчас в планах сйездить в китай, покрасить полностью, перешить салон, подварить днище, пороги, заодно.Тьмы юаней вроде как хватает до жопы на все, вместе  с дорогой.Вот думаю может цвет сменить на какойнить другой?Или не стоит, плюс на границе можно прилипнуть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А из чего варить? Китайским железом?

После покраса не получится как на грейтволе- скол- метал- ржавчина- гниль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да они там хоть из нержавейки днище могут сварить.Главное пару раз в день появляться и контролировать процесс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак коробка работает идеально.Я крут почти как чакноррис.Но вот с выхлопом трабл теперь.До демонтажа коробки труба была покрыта защитным слоем оксида говнония, соответственно при разборе все осыпалось и теперь там сплошные дыры.С перекрестка аж сьезжать стыдно.Надо чтото варить-колхозить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

В китай не поеду нуевонах, не выгодно получиться, вьезд -дорога-проживание 20 тыщ за неделю, покраска 30.В чите китайская сто, 50 тыщ нарисовали ценег облить вкруг, то есть то же самое, но будет кому предьявить есличо.Щас вот с цветом осталось определиться.В бумагах сиреневый написано.Какой посоветуете, темнее-светлее?

Кстати колпачки потерял 2 штуки, чем заменить их?

x3zkxpi8x30u.jpg

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Облили кетайсы маркиза.Чото с цветом да?Нифига он теперь не фиолетово-черный :mellow2:Или на сонце фиолетовый будет может...

vrb8e06aw7lv.jpg

js10qt8ab2x3.jpg
nkmjuheix5dm.jpg
Колхоз - дело  тонкое! :15:
8se0j3xde8xm.jpg
Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня сйездил на дальнячок- 250 км.Над коробкой не нарадуюсь.Еще тахометр инколхозировал и вольтметр.Ахиреть при 140 кмч 2200 оборотов.На кресте почти 4000 в этом случае.Поставил новые бронепровода за 3000 с емеха.Исчезли пропуски зажигания.Один косяк мешал нормально ехать.Больше 2.5 двиг не раскручивается, топлива не хватает 100%, грешу на сеточку в баке, но может и насос с ебея ганмо.А ваще отлично сбегали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...