Перейти к содержанию

Форд гранд меркурий 1994)))


Шмагокастер

Recommended Posts

Мимо Иркутска проезжать будешь набирай, если будет время подскочу! Может с Михаилом скооперируемся! Звони 8-9025-767-081

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

ок, позвоню.По генератору подскажите, кто разбирал?легко щетки заменять?или сразу генератор искать?от чего подходит?постукивания по корпусу гены уже безрезультатны.До омска еще 180 км.Щас в мотеле остановился переночевать, ато стемнело и дождь, со светом и дворниками точно далеко не уеду.На акуме есть у кого опыт езды?Скока проехать можно?50 км щас до мотеля ехал, напряжение упало с 12.5 до 12.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для ремонта в полях можно любые присобачить. Лучше чуть более по размеру и обточить, но это не совсем для полей. Меняется легко - два болта на звездочках и щеточный узел в руках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мимо Иркутска проезжать будешь набирай, если будет время подскочу! Может с Михаилом скооперируемся! Звони 8-9025-767-081

Было б не плохо ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну все, заменил щетки.Утром маркиз ваще не ехал почти.До какого то гавенного магазинчика дотянули, там дали нахаляву бу щетки, но вполне нормальные, перепаял доисторическим паяльником взятым у шиномонтажника с китаиским балончиком с горелкой, звездочки купил набор, ключик на 10 у дальнобоев взял, ну и секса собсно часа 3 было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выехал с омска.сменил масло.полет нормальный.на сто о.уевают над тачкой, что опять же доставляет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, я в Новосибе.Все збс.Тут ночую у знакомых.На вьезде видел вишневого линкольна квадрата.Посигналил им, нам тоже помахали))

 

Господа, я в Новосибе.Все збс.Тут ночую у знакомых.На вьезде видел вишневого линкольна квадрата.Посигналил им, нам тоже помахали))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выше заштрихованного участка на пару см.Это нормально?Просто течь ничтожная из верхнего штуцера на радиаторе.За 3 киломили там все заговняло снизу.а если машина ночь стоит то пятнышко на асфальте пару дюймов в диаметре.Вот меня и началИ терзать смутные сомнения.Какие кстати гадости туды можно долить если чо кроме меркону?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда , героическая опупея.

На свежекупленной машине, через полстраны без инструмента и сопровождения, но как я погляжу, с руками откуданадорастущими.

Желаю успешной дороги!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сейчас то уж прикупил ключиков))в омске еще.Подьезжаю к красноярску.Закинул в н-ске на флеху Red Elvises, ничо так, весело под них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уровень нормальный, но надо следить, чтобы не опустился ниже заштриховки! Масло можно и не оригинал, только чтобы совпадал декстрон 1, 2 или какой у тебя залит!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выше заштрихованного участка на пару см.Это нормально?Просто течь ничтожная из верхнего штуцера на радиаторе.За 3 киломили там все заговняло снизу.а если машина ночь стоит то пятнышко на асфальте пару дюймов в диаметре.Вот меня и началИ терзать смутные сомнения.Какие кстати гадости туды можно долить если чо кроме меркону?

А штуцер не получается подтянуть? Я себе в АОД залил декстрон 3 зик. Думаю в АОДе тоже он сойдёт. На банке написано что аналог фордовского мекрона. После Тайшета гогно дорога будет, Может щас уже сделали, но 2 года назад ещё белазы шарились по ней. Удачи! Звони, подкатим с ТАХ 38 :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выше заштрихованного участка на пару см.Это нормально?Просто течь ничтожная из верхнего штуцера на радиаторе.За 3 киломили там все заговняло снизу.а если машина ночь стоит то пятнышко на асфальте пару дюймов в диаметре.Вот меня и началИ терзать смутные сомнения.Какие кстати гадости туды можно долить если чо кроме меркону?

А штуцер не получается подтянуть? Я себе в АОД залил декстрон 3 зик. Думаю в АОДе тоже он сойдёт. На банке написано что аналог фордовского мекрона. После Тайшета гогно дорога будет, Может щас уже сделали, но 2 года назад ещё белазы шарились по ней. Удачи! Звони, подкатим с ТАХ 38 :7:

В Красноярске опять уговорили остаться, родственники тут.Завтра с утра выдвинусь, думаю к вечеру буду возле Иркутска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока к нормальному интернету добрался пару фоток выкладываю

20bc914a6d88bf03bce9658e1c3feeb2.jpg

2592x1944(934.33 kB)

хостинг картинок

e139fa6d16922acc86c4b42ab1df9545.jpg

2176x1224(338.19 kB)

хостинг картинок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выше заштрихованного участка на пару см.Это нормально?Просто течь ничтожная из верхнего штуцера на радиаторе.За 3 киломили там все заговняло снизу.а если машина ночь стоит то пятнышко на асфальте пару дюймов в диаметре.Вот меня и началИ терзать смутные сомнения.Какие кстати гадости туды можно долить если чо кроме меркону?

А штуцер не получается подтянуть? Я себе в АОД залил декстрон 3 зик. Думаю в АОДе тоже он сойдёт. На банке написано что аналог фордовского мекрона. После Тайшета гогно дорога будет, Может щас уже сделали, но 2 года назад ещё белазы шарились по ней. Удачи! Звони, подкатим с ТАХ 38 :7:

В Красноярске опять уговорили остаться, родственники тут.Завтра с утра выдвинусь, думаю к вечеру буду возле Иркутска.

:11: Давай давай! К вечеру в самый раз будет! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так точно!

приятная машина.лет 5 её знаю.позапозапрошлый хозяин много туда вгрохал тогда.

счастливо добраться до дома

А за скоко она продана была прошлому хозе есть информация?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клевая, видимо последний раз я ее лицезрел на Заморенова пару-тройку недель назад еще под управлением Ауро :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колхоза конечно хватает там.кроме видимых на фотке еще кнопка туманок слева от руля прямо в деревяжку ктото внаглую вживил))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так точно!

приятная машина.лет 5 её знаю.позапозапрошлый хозяин много туда вгрохал тогда.

счастливо добраться до дома

А за скоко она продана была прошлому хозе есть информация?

Аркадию в смысле?

трудно сказать.Евгений ака ауро(позапрошлый) продавал за двевсти с плюсом,точно не помню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как, добрался?

В коробку, если что, можно долить ATF (любого производителя) соответствующий спецификации Dexron-III

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встретил камрада и его друга. Поглазел, посидел, пофлудили, прокатили по району :4: Ведро годное! :11: Отправились в путь, осталось около 1100км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...