Перейти к содержанию

OLDSMOBILE G-BODY 86 ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!


crashderector

Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Он просто великолепен!!! G-body уже сейчас культом становятся, и есть за что...

 

+мильон :4: даешь видос как едет или звук заценить хотя бы)

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, сегодня дочке показал - она аж расстроилась. Спросила когда выкупим обратно.. Ей нравилось как рычит олдс, она его даже немного боялась.

Фотки сохранила в своем альбоме. Ждет когда Вы "накатаетесь" :D

 

Очень красивый силуэт у этого олдса! :7: тачка огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, сегодня дочке показал - она аж расстроилась. Спросила когда выкупим обратно.. Ей нравилось как рычит олдс, она его даже немного боялась.

Фотки сохранила в своем альбоме. Ждет когда Вы "накатаетесь" :D

 

Очень красивый силуэт у этого олдса! :7: тачка огонь!

 

Саш! Ну как на нем накатаешься?!!! Тем более, что после праздников ставлю в гараж на зиму.

 

Выкупить обратно... Гм... Боюсь, что тогда очень расстроится мой младший сын.

 

Если у тебя остались старые фотки машины, можешь выложить? Хочется вспомнить как он выглядел полностью черным.

 

Он просто великолепен!!! G-body уже сейчас культом становятся, и есть за что...

 

+мильон :4: даешь видос как едет или звук заценить хотя бы)

 

Ревет и едет как надо! Попробую, если успею, сделать видео.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про видос плюсую! даешь породистый рык карбового в8! :7:

ЗЫ надеюсь, что появится что-то еще более значимое, и я выкуплю...

 

Да, если появится что-то покруче - ты будешь первым, договорились!

 

Про видос - мне кажется, что я оставил на машине ровно столько хрома, сколько надо, чтобы она осталась максимально брутальной. Перебор с хромом делает машину более... э-э-э... "игрушечной" что ли.

 

А совсем черная - этаким "Бэтмобилем".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски сильно тяжелее литых?

 

да не особо. Мне эти диски показались очень подходящими и гармонично смотрящимися на машине. Рассматривал несколько вариантов литых, но ничего более подходящего не нашел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вот подумал, может тему перенести в раздел "Я и машина"? Там она правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный. А резину не думаешь продавать? Я б задумался...

Игорь, это INDY 500...Она из юсы приехала, таких надписей в раше нет :15:

 

Так я понимаю :11: Поэтому и вопрос такой возник. А такую сейчас можно привезти из Штатов? Ну то есть она ещё производиться?

 

А тему и правда надо в "я и моя .."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно производится. Размеры всякие, посмотри на саммитрейсинг.ком. одно колесо стоит 100-120 дол, а вот притащить сюда уже дороговато выходит.

Сзади там 255-60-15, ширина диска 8

Спереди 235-60-15, ширина диска 7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Апнул темку.

 

Писать было не о чем. Зима. Поставил в фары новую Хеллу, поставил на учет, помыл и поставил в сухой гараж. Раз в неделю навещаю, завожу, вздыхаю и жду лета.

 

На машине сделано все, кроме музыки.

 

Вот с этим и хочу обратиться к комрадам. Что посоветуете? Сразу говорю, что рэп -говно. Я не ниггер с золотой цепью, мне не надо, чтоб машина подпрыгивала. Хочу что-то хорошее, добротное, удобное, стильное. Однако, достаточно мощное.

 

Пы. Сы. Моя любимая группа "Кинг Кримсон", мое любимое выражение: "Блюз - это когда хорошему человеку плохо, рэп - когда плохому хорошо."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет и здесь!!! На G-body, что-то похожее на оригинал, но с современной начинкой предлагает RetroSoundUSA

234a49bcd966.jpg

Правда качество на очень посредственном уровне...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макинтош очень хорошо смотриться в интерьерах американцев в основном КМК, но стоит дороговато. Сам планирую в каприс внедрить акустику с макинтошевской головой. Ктому же рассово верно :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оставь оригинальную убогую для дезигна. Под сиденье засунь голову современную нормальную 5 канальную, мне нравится звук JVC. После одного удачного эксперимента буду всегда смотреть на усилитель magnat, разнесёнки Focal, двухполосники Hertz, конденсатор рядом с усилителем. Вместо сабвуфера один умелец научил использовать большие овальные или круглые трёхполосники, откусив от них провода к "макушке". Мне понравилось, именно тем, что нет рэперского дрожания стёкол и вынимания желудка, а ровный и спокойный бас получается, для блюза и классики.

А вообще тебе сейчас тут такого понапишут.... Что лучше самому выбирать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Вместо сабвуфера один умелец научил использовать большие овальные или круглые трёхполосники, откусив от них провода к "макушке". - Очень интересно.

 

Макинтош что-то больно круто... Пока не смог смириться с объемом финансирования подобного мероприятия.

 

Борозжу просторы интернета, окунувшись в мир автозвука.

 

Единственное решение, которое твердо принял - не буду ставить японскую голову в американскую панель.

 

Совсем ретро-варианты тоже отметаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как вариант поставить относительно свежую голову хорошего bose уровня с не круглым дезингом? и сделать aux к ней.

можно даше олдсовскую (99-01)

$T2eC16ZHJGIE9nnWrPVbBQwT!0M,wQ~~60_3.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, тоже вариант.

Ну если чётные частоты радио и мр3 можно принести в жертву дизайну, то да, вариант. А японскую голову я предлагал под сиденье положить. Для управления же у всех пульт есть теперь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...