Перейти к содержанию

Любителям каприсов


Recommended Posts

Черный каприс - машина фотографа :9:

 

Интересно, наберётся ли столько по России

Можно сосчитать каприсоводов на форуме скока нас?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему нет закрытоарочных???

Сколько Каприсов по России - интересно... Сотня, думаю, наберется точно. А с трупами, остатками и т.п. - больше. И вообще, было бы здорово замутить когда-нибудь такое :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему нет закрытоарочных???

Сколько Каприсов по России - интересно... Сотня, думаю, наберется точно. А с трупами, остатками и т.п. - больше. И вообще, было бы здорово замутить когда-нибудь такое :7: :7: :7:

Во-во! бусоводы и джиповоды в своей ветке перекликаются :11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дофига нас таких. "Масштабы бедствия" видны по наличию популяции на клубных мероприятиях типа Автострады.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, делать ветки по моделям на все АА не стоит, а вот выделить ветку Каприсов на фридоме, в целом, было бы неплохо. Много нас все же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, делать ветки по моделям на все АА не стоит, а вот выделить ветку Каприсов на фридоме, в целом, было бы неплохо. Много нас все же.

Истинная правда :15: !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка супер. Ветка бы не помешала бы.

Каприсов живых думаю по россии не более 100 штук

а в идеальном состоянии не более 10-15.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы некоторые не пилили почем зря было бы больше! В последнее время создается такое ощущение что из этих 100 уже треть распилили. Наверное это владельцы Фортов злонамеренно ГМ уничтожают. :9:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка супер. Ветка бы не помешала бы.

Каприсов живых думаю по россии не более 100 штук

а в идеальном состоянии не более 10-15.

А я полагаю, что Каприс - самый распространенный ГМ рамный фулсайз в этой стране.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, делать ветки по моделям на все АА не стоит, а вот выделить ветку Каприсов на фридоме, в целом, было бы неплохо. Много нас все же.

Истинная правда :15: !

Ссылка супер. Ветка бы не помешала бы.

Каприсов живых думаю по россии не более 100 штук

а в идеальном состоянии не более 10-15.

На Фридоме появилось "гнездо сепаратизма"? :9:

Зачем эта ветка? Что в ней может быть такого, чего нет сейчас? Ставьте теги "Каприс" или "Caprice" в своих темах и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С другой стороны болячки у всех ГМ тех годов похожие. Не будем разжигать межнациональную рознь :9:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, делать ветки по моделям на все АА не стоит, а вот выделить ветку Каприсов на фридоме, в целом, было бы неплохо. Много нас все же.

Истинная правда :15: !

Ссылка супер. Ветка бы не помешала бы.

Каприсов живых думаю по россии не более 100 штук

а в идеальном состоянии не более 10-15.

На Фридоме появилось "гнездо сепаратизма"? :9:

Зачем эта ветка? Что в ней может быть такого, чего нет сейчас? Ставьте теги "Каприс" или "Caprice" в своих темах и будет вам счастье.

Наверное. Но пока приходится лопатить кучи (а информации уже много), отсеивая линкольны, тарасыи пр. авто. Теги тем не соответствуют. Новичков, вроде меня, много и еще будут появляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но пока приходится лопатить кучи (а информации уже много), отсеивая линкольны, тарасыи пр. авто. Теги тем не соответствуют. Новичков, вроде меня, много и еще будут появляться.

+5.0

я ЗА раздел "капрысь" Ну и чоб другим не абидно было за второй раздел - "не капрысь"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Граждане! Не парьтесь. В предыдущем разделе при аналогичном обсуждении были высказаны здравые доводы об all data, разнице по годам в одном поколении Каприсов, о тегах, которые надо не забывать вписывать, вопросе о разделении людей, могущих помочь с проблемой. Если вам этого таки мало, стукнитесь к Kostix'у, предложите создать это, пусть главные админы свое мнение выскажут.

У меня Каприс и Мопар, в планах еще Форд, так что, по трем разделам скакать? Смысл где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...