Перейти к содержанию

Idiots Dream


maniac-z

Recommended Posts

Привет, меня зовут Александр.

 

История приобретения АА довольно проста:

 

Когда я смотрел в детстве американские фильмы меня завораживали две вещи: айпхангеры "Беспечного ездока" и "большие черные джипы" + пикапы разного рода.

Мысль купить себе такой автомобиль преследовала меня можно сказать всю жизнь. Каждый раз когда я видел Tahoe на улицах — не мог пройти мимо…

Когда появилась возможность приобрести автомобиль самому, суровая реальность одергивала доводами "здравого смысла" будет жрать, некуда ставить и т.п. Таким образом удалось продержаться лет 5… да и строго говоря машина на те моменты была не особо нужна.

В этом году появилась таки возможность! купить себе автомобиль. Понятное дело поговорив с друзьями получил кучу не связанных советов: японцы, фокусы и прочее. Но вот копаясь среди объявлений понял что могу купить себе мечту - большой американский автомобиль. И я понял: или я его куплю (в общем не важно какой) или буду жалеть...

Gran Torino в стиле Клинта Иствуда конечно доставлял особое эстетическое удовольствие, как и каприсы и полис кары. ЛТК манил ниггерским потенциалом и т.п. Но посидев в ЛТК и каприсе понял что ДА, но не то, нет ощущения себя на месте, не могу объяснить точнее.

И тут попался мужик который продавал Suburban, поехал поглядел на него, сел и понял - нужно брать именно субур! В итоге взял, но не этот конкретный.

Были долгие препирательства с женой: куда эту дуру девать, она страшная, старая и некрасивая (жена сначала была не в теме).

 

Сначала не стал говорить супруге какую именно машину купил, рассчитывал на негативную реакцию. Но все обошлось - как-то плавно косые взгляды сошли на нет и буквально через пару недель обнаружил любимую за разглядыванием muclcar'ов в сети. Она прониклась.

Вот собственно сбылась мечта идиота, стоит красавец, реакция друзей одна — все мечтали, облизывались - но реализовать не решились.

сразу после покупки

48cef128c1807b38-main.jpg

поставил на учет

48cf059a09cb0b5a-main.jpg

ну и мои посты про разные траблы мелькали на фридоме...

вот так я обычно выгляжу в жизни..

SDC10530.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший пепелац. Делит в моем "рейтинге" третье место с пикапами. Эх, только когда он станет третьим в подписи, это х.з.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

вот так я обычно выгляжу в жизни..

 

Не очень похож на счастливого американовода. :9: Проблемы???

да есть немного... но все решаемо.

 

выражение лица следствие медицинского трабла - не переношу солнечный свет, даже рассеянный приходится носить очки всегда, эти просто были для пасмурной погоды, но выглянуло солнце.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... через пару недель обнаружил любимую за разглядыванием muclcar'ов в сети. Она прониклась....

вот это здорово))

 

Поздравляю с крутой покупкой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Хороший такой с яйцами автомобиль))

 

Не, с яйцами это такой:

7b09e9a878dc.jpg

 

мысль конечно... но в России будешь не феноменом, а м...звоном )))))

 

P.S. ниггеры как всегда жгут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

было:

687cea0d091f.jpg

ceb496e712c3.jpg

5239a3cfcd54.jpg

196693760612.jpg

 

что собственно было видно по фото

потом стало хуже, когда разобрали стало ясно что ржи больше чем металла:

 

7dd88894f6e1.jpg

284840d5add3.jpg

3184455bd02a.jpg

441a52993f2a.jpg

ну а в итоге получилось так:

 

e475aa1e22c6.jpg

60f94112cfc7.jpg

2ee31484b54c.jpg

995dd71f4012.jpg

810ab20a0e78.jpg

a7d87e43ffc9.jpg

37d6fb395a7d.jpg

e235dab8f374.jpg

9040c49b86af.jpg

1ac394ea3a16.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он вроде как собирает влагу со временем со всеми прелестями

Все никак с автобуса не снимем, там тоже понизу аналогично сделано

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Борт как "черное зеркало".

 

Это дорого и элитно. В смысле - трудно достижимо, чтобы было именно зеркало, а не "комната смеха"

 

444.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...