Перейти к содержанию

Капис из Малаховки?? + каприс в Мытищах??


Recommended Posts

Решил создать тему о своих поисках. А так как ориентируюсь на объявы из интернета, то сунул тему в данный раздел.

Ну вот и добрался я до столицы, чтоб посмотреть и прикупить машинку себе. Осмотрел ЛТК состояния почти ни о чем, Контика, живого, но по кузову тяжелого, Каприску еще одну, дорогую на фоне остальных, но на удивление по кузову живую (пока лидирует в топе). Теперь вот на очереди этот:

http://cars.auto.ru/...746-e8bba0.html

c19b4171.jpg

Машина в хорошем состоянии на ходу. Продается только в хорошие руки, в семье 3 машины, поэтому пробег реальный. каждую осень обрабатывалась антикаррозийкой, не гнилая. сколы по капоту, все детали родные. на 150 000 перебиралась коробка, кап двигателя, подвеска полностью новая. Детали акделко. происхождением машина из Канады, покупалась Банком для топ менеджеров. радио родное, ловит наши волны, спидометр в километрах. рама в отличном состоянии, торг минимальный уместен. салон не менялся, машина не перекрашивалась. новая передняя оптика, салон в идеальном состоянии, вставки под дерево. модификация LS . не была полицейской машиной, документы все в наличии, полностью юридически чиста, все документы о ремонте есть.

Кто нибуть в курсе? Что за пепелац? Завтра приедет на осмотр, пойду глядеть. Кто чего сказать имеет? Хозя говорит, что все окей, тока молдинги оторваны шпаной, но они есть в комплекте, по фото видно большой зазор капота. Хозяин уверяет, что ржи нет, "сел и поехал".

 

Ну и до кучи. Не с авто ру, а просто набрел в Мытищах на вот этот агрегат:

3109149.jpg

 

Состояние по кузову очень бодрое, ржавчины и поднятой краски не видно. Стоит вроде как с зимы. Во всяком случае друган мой, что рядом живет, говорит так. Ни кому не известен?

 

Ни у кого нет достойного фулсайза за адекватные деньги? Каприс Зыкиной не предлагать))

А то чую придется домой ехать на немецкой пузотерке. Чтоб дома забарыжить и в деньгах не потерять..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Состояние по кузову очень бодрое, ржавчины и поднятой краски не видно. Стоит вроде как с зимы. Во всяком случае друган мой, что рядом живет, говорит так. Ни кому не известен?

 

на ходу в Мытищах я его ниразу не видел

сфоткал его 12 ноября 2011. гнилобан, друг твой машин чтоли не видел?

3ddcc4b43e29.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть из красноярска ехать в москву покупать каприз?

Не только каприз. Смотрю все, на что глаз ляжет из фулсайзов. А каприсов в этом выборе больше всего предлагают.

Ну, как бэ в Красноярске и окресностях обилия подобных машин не замечется ))

Вот и решил скататься. К тому же не был тут чуть ли не с 93 года. В общем - отдых совмещенный с поисками.

 

А касаемо черного - да вроде не сильно гнилой.. вчера его разглядывал. Может где под накладками, да в скрытых местах дырявый..., а по лицевой части вполне норм, для своих годов. Задали задачку одному камраду - по номеру пробить. Посмотрим, что выйдет, а то и навещу хозю.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

камрады. а ни кто не покажет ли мне достойного каприса для сравнения?

Для меня это зверь новый, не изученый. Вчера вот ЛТК смотрел, прокатился.. А с чем сравнивать - ХЗ. Тут сейчас каприс сомтреть. На ЛТК газу даешь, а он с места вяловато сдвигается. Двиг коробку по разгону сначала опережает здорово. Потом врде лучше. А я даже не пойму - это норма или нет для АА. На японцах-немцах привык, что запаздываний разгона нет совсем. Дал газу - машина тут же ускоряется, практически не отличимо от механики.

Если кто захочет показать машину - мой номер 926-861-2578 Виктор. В любое время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если до четверга останешся, приезжай на Болото, там и консультации "живые" получишь, и покажут, и расскажут, и (может быть) даже прокатют, дабы было с чем сравнивать.

Лучше один раз вставить, чем сто раз (запрещённое слово). :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние по кузову очень бодрое, ржавчины и поднятой краски не видно. Стоит вроде как с зимы. Во всяком случае друган мой, что рядом живет, говорит так. Ни кому не известен?

 

на ходу в Мытищах я его ниразу не видел

сфоткал его 12 ноября 2011. гнилобан, друг твой машин чтоли не видел?

3ddcc4b43e29.jpg

да ладно, вполне нормальный рыдван.

косвенно общались с хозяином, мужик лет 50-ти, без ума от своей машины, продавать даже и не думает. по легенде вынашивает планы заняться машиной, а как уж там - хз. в общем-то даже ездит, периодически.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно.

В четверг буду в еще Москве.

Где это болото? Во сколько? Думаю, что посетю это мероприятие.

 

 

да ладно, вполне нормальный рыдван.

косвенно общались с хозяином, мужик лет 50-ти, без ума от своей машины, продавать даже и не думает. по легенде вынашивает планы заняться машиной, а как уж там - хз. в общем-то даже ездит, периодически.

понятно. Значит не продает.. Чтож, "будем искать" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

синий -мой первый каприс.Удачи с осмотром.Советую внимательно осмотреть раму с правой стороны и состояние подушек кузова там же.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22646746-e8bba0.html

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не тот, про который тут уже говорилось, что рама по центру в труху и что нового хозю ждет куча других сюрпризов? А вообще что можешь сказать дельного о скрытом? мне далеко ехать блин... не хочется попасть на проблемы посреди страны..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина была моей 5 лет назад.

Попроси доки на перебор мотора и акпп.

да, много могли перековырять.. По ремонтам хозя сказал что поедем в сервис где обслуживается, будем смотреть..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Советую внимательно осмотреть раму с правой стороны и состояние подушек кузова там же

Раме трындец,вся правая сторона в воздухе висела,жива была тока 1 подушка над колесной аркой.

+ короб с блейзера недоприводного 89 года без переборки.

Хозя сильно не в теме .Не думаю что там что то перебирали.

угумс... про него родимого..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камрады, а кто нибуть не ведает про белый каприс в районе метро Коньково?

Просят дороговато, но по кузову очень добрый, крылья, пороги, карманы, двери практически не гнилые. Полы в задних ногах поменяны. Блин, где то прошляпил фотку евошнюю с объявлением.. По бортам тонкий молдинг, салон синий велюр, на дисках-штампах. Внешний вид довольно потерт, но критических косяков не видно. Мне он интересен.

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По черному капрису-квадрату сегодня была хохма ))) иду значит я целеустремленно смотреть дальше всякие дрова - упс! Каприс черный стоит на другом месте! О_о

Он ездит значит. Я пишу записку хозе "куплю каприс за разумную цену" и телефон. Сую под уплотнитель двери и пошел дальше. Доехал до этого который с Малаховки, смотрю, тихо фигею с состояния, тут звонок.

Звонит хозя черного. Не буду весь разговор писать. Начал он с того, что сказал: с вас 300 рублей только за то, что я позвонил О_о , потом прочитал мне лекцию. что каприс пишется с "з" на конце, рассказал про историю возникновения этого имени в названии машины, а потом сказал - Если ты даже истории марки не знаешь - нефиг покупать такую машину! На мой вопрос, что почему тогда у легендарной марки такой унылый вид, дядечка пробурчал что то типа сам дурак и дал отбой ))) Короче ХН полный ))

 

Ну а по двум другим - оба дрова.

Синий Малаховский ушатан в хлам. Та мессага, что сопровождает его в объявлении, придумана кем то из американских фантастов. Гур не работает, кузов вдрызг, под низ на раму даже не смотрел. Ни о какой капиталке двига на мой взгляд речи нет, двиг уханькан в гумно, гайки на нем не крутились давным давно, подкапотное грязное, двери просажены, электика половиной не работает, резина кака. Салон-багажник грязные шопипец. И просят за него 150 рублей.. Даже торговаца не стал. Машина труп.

 

Воторой, серый. Тоже висел на авто-ру, щас что то ссылку не нахожу. Он ездит сам. Кузов тоже уставший, много шпакли по кругу, средние стойки снизу почти отошли от кузова, выпускная система "прямоток". Но там хозяин все же пытается авто приподнять. Показал мне восстанавливаемый кондиционер, да и вообще довольно честно и подробно рассказал что знает. Но горит "джеки чан", выхлоп пахнет дико обогащеной смесью, ну и общее состояние конечно не сахар. Хотя. живи я тут - может рублей за 100-120 подумал бы за него.

 

Вот и остается пока белый. Думаю......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы поехал смотреть вот этот каприс http://cars.auto.ru/...64380-f3b2.html

Про него ничего сказать не могу, просто по фоткам уж очень хорош среди того говна что продают на авто.ру.

И самое главное цена - адекват :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только задний бампер не в цвет кузова и номер какой то помятый, как будто куда-то въехали.

А цена и правда привлекательная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только задний бампер не в цвет кузова и номер какой то помятый, как будто куда-то въехали.

А цена и правда привлекательная.

По сравнению с теми машинами что продают на автору это сущая мелочь. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонит хозя черного. Не буду весь разговор писать. Начал он с того, что сказал: с вас 300 рублей только за то, что я позвонил О_о , потом прочитал мне лекцию. что каприс пишется с "з" на конце, рассказал про историю возникновения этого имени в названии машины, а потом сказал - Если ты даже истории марки не знаешь - нефиг покупать такую машину! На мой вопрос, что почему тогда у легендарной марки такой унылый вид, дядечка пробурчал что то типа сам дурак и дал отбой ))) Короче ХН полный ))

дык я ж говорил, не хочет он его продавать, так что и реакция вполне объяснима.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про этот из Красногорска уже есть тема. Он продан сразу после выхода объявы.

Ах, ну да, точно уже перетёрли. Сори, просто смотрел объявы и этот каприс сразу бросился в глаза вот и решил сюда кинуть.

 

Хорошие варианты уходят быстро, я свой субур так купил, объява и двух дней не провисела. Как увидел на авто.ру сразу набрал хозе и через 10 мин стартанул на осмотр. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...