Перейти к содержанию

Капис из Малаховки?? + каприс в Мытищах??


Recommended Posts

простите, что пишу в этой теме, но не хочу новую создавать

очень мне захотелось купить каприс, но я так и не понял, сколько он должен стоить в хорошем состоянии? смотрел на автору цены от 150 и до 300, на вид не сильно отличаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

простите, что пишу в этой теме, но не хочу новую создавать

очень мне захотелось купить каприс, но я так и не понял, сколько он должен стоить в хорошем состоянии? смотрел на автору цены от 150 и до 300, на вид не сильно отличаются

 

За 150 будет либо хлам либо на кривых доках, 300 уже космос для круглого каприса. Вот такое оно, зверское лицо рынка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добавлю по опыту поисков за неделю в Москве, что машин нет. Все, что предлагается довольно уныло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что неуныло, как правило, имеет прайс 350+ и встречается редко.

Неунылое покупать выгоднее., если вы конечно не собираетесь ездить на говне

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В идеальном случае да, но нужно иметь в виду что ценообразование также может зависеть от жадности и/или адекватности продавца.

И тогда состояние авто может быть примерно одинаковым как за 150 так и за 250.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВСЁ! пепелац куплен. Белый каприс, что на фото выше. В среду оформление. Подробные описания и фотки позже, а сейчас вот: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=50372

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про этот из Красногорска уже есть тема. Он продан сразу после выхода объявы.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24396334-8a9f4.html

Снова в продаже... :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фиг знает.. Сейчас глянул по ссылке - висит, что продан. Да и хрен с ним.. Я своим доволен. Бежит себе в Сибирь и не парится.

В данный момент - за Омском стоим в кемпинге

2262308.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, там был. Стоянка самая цивильная и крупная из всех, что по дороге были. Я просто офигел от размахов. Но и машин собирает - мама дорогая..

А я уж дома два дня. Рутину разгребяю. Пытаюсь отчет слабать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Каприс черный стоит на другом месте! О_о

Он ездит значит. Я пишу записку хозе "куплю каприс за разумную цену" и телефон. Сую под уплотнитель двери и пошел дальше. Доехал до этого который с Малаховки, смотрю, тихо фигею с состояния, тут звонок.

Звонит хозя черного. Не буду весь разговор писать. Начал он с того, что сказал: с вас 300 рублей только за то, что я позвонил О_о , потом прочитал мне лекцию. что каприс пишется с "з" на конце, рассказал про историю возникновения этого имени в названии машины, а потом сказал - Если ты даже истории марки не знаешь - нефиг покупать такую машину! На мой вопрос, что почему тогда у легендарной марки такой унылый вид, дядечка пробурчал что то типа сам дурак и дал отбой ))) Короче ХН полный ))

 

Сегодня встретил черный Каприс в ГСК 49, в Мытищах. ну встретил и встретил. поудивлялся что оно ездит :D . а охраник говорит, мол хозя там в гаражном сервисе работает :O

Пошел посмотреть кто таков. на вид 55-60 лет. неадекват конечно. эксплуатация ГМа поделена на два этапа, до дефолта и после :8: . очень гордится, что до дефолта перебрал всю подвеску и стех пор ничего делать нинада.

потом упорол акпп и поставил б/у. далее попал в ДТП повело крышу и были проблемы с порогами, но всё исправили :D

:15: и главное, человек работает маляром в сервисе!

 

жаль машину.

 

 

211392967.jpg

211392971.jpg

211392972.jpg

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маляр говоришь. Но внешний вид ЛКП оставляет желать ЛУЧШЕГО !

Видимо сей спожник ходит без сапог! :D

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу названня: "КаприС" же походу правильнее писать?Надо каприЗ ваще искоренить из русского языка.

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...