Перейти к содержанию

Нашел еще американца Mercury Grand Marquis 1995г.


Recommended Posts

Здарова земеля! :7:

Ого привет! у тебя ЛТК я смотрю!классный аппарат, катали меня как то на таком :11: после этого наверное и заболел амерами:)есть вопросы у меня, напишу в личку тогда:)!:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знакомый из Ангарска имел отношение к этому маркизу. Саня Пашвич его зовут. Много АА корыт у него есть. Мне это маркиз 2 года назад предлогали за 200. Он у меня тогда спрашивал мануал по этому мотору.

 

Здарова земеля! :7:

Ого привет! у тебя ЛТК я смотрю!классный аппарат, катали меня как то на таком :11: после этого наверное и заболел амерами :)есть вопросы у меня, напишу в личку тогда :)! :)

Захады :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм, посчитал кое что, доставка больше в 2 раза чем стоимость запчастей:)) жесть. а с Москвы можно заказывать как то?:)

Ты корзину на сколько набросал? Накидай товара на 200-250$, доставка тогда более гуманная выходит. И сравни с местным Exist'ом (есть же наверное) поиском по номеру запцацки. Вот и поймешь тогда, дорого или нет. И региться там чтобы заказать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм, посчитал кое что, доставка больше в 2 раза чем стоимость запчастей :)) жесть. а с Москвы можно заказывать как то? :)

Ты корзину на сколько набросал? Накидай товара на 200-250$, доставка тогда более гуманная выходит. И сравни с местным Exist'ом (есть же наверное) поиском по номеру запцацки. Вот и поймешь тогда, дорого или нет. И региться там чтобы заказать не обязательно.

посчитал на 130 бакинских, доставка 230:)))

 

Знакомый из Ангарска имел отношение к этому маркизу. Саня Пашвич его зовут. Много АА корыт у него есть. Мне это маркиз 2 года назад предлогали за 200. Он у меня тогда спрашивал мануал по этому мотору.

 

Здарова земеля! :7:

Ого привет! у тебя ЛТК я смотрю!классный аппарат, катали меня как то на таком :11: после этого наверное и заболел амерами :)есть вопросы у меня, напишу в личку тогда :)! :)

Захады :7:

Отписал! ;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

за 3 тыщи хозяин сказал долил грамм 200 масла.

 

Что-то у меня такое ощущение, что этот двигатель даже с нулевым пробегом должен больше кушать. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 3 тыщи хозяин сказал долил грамм 200 масла.

 

Что-то у меня такое ощущение, что этот двигатель даже с нулевым пробегом должен больше кушать. :)

ахаха, ну так то да думаю, должен:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет, вот последние новости, ездил еще раз его смотреть, хотел загнать на диагностику, ошибки да параметры посмотреть, не получилось. где то коротыш сидит, на сканере выбивает предохранитель, очень расстроился, ну до кучи решили компрессию померить, результат:

1ц - 9

2ц - 6

3ц - 4

4ц - 4.5

5ц - 8.5

6ц - 6

7ц - 6

8ц - 6

расстроился еще больше, капиталить короче надо:( вот пока думаю, ах да, ценник упал до 180, хозя на неделе сам звонил и предложил за столько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по компрессии, если движок схож с ЛТК, возможно рокера \(коромысла) в нескольких цилиндрах слетели (3-й,4-й в первую очередь) с клапанов-гидриков. тогда тоже трясется и бенз гонит. снять крышки головок и увидеть. если так и в нескольких, то потребуется замена клапанов, тут выяснили, что из за их погнутости такое происходит. но это не сложно и не заоблачно стоит. ну и свечпоменять. ты вэкрути в этих цилиндрах свечи - если на них маслянистая грязь, то вышеназванная причина с точностью 75%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты его не забрал до сих пор? имхо - 180 уже норм при не гнилом кузове и целом салоне. я бы очень подумал за такие деньги. Двиг - наживное. А как автомат робит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм, посчитал кое что, доставка больше в 2 раза чем стоимость запчастей :)) жесть. а с Москвы можно заказывать как то? :)

 

это подтверждает математические утверждения в поговорке "за морем телушка полушка, да рупь перевоз"

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты его не забрал до сих пор? имхо - 180 уже норм при не гнилом кузове и целом салоне. я бы очень подумал за такие деньги. Двиг - наживное. А как автомат робит?

с гнилым кузовом 180 дорого!

капиталка мотора только в сотен выйдет.

Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вроде по кузовне живой, автор пишет..

Но он и правда в Иркутске, да и в ближайшей округе наф никому не нужен.. Народ к японцам привык. После японца с его качеством и дешевизной содержания - американец жопа полная.. Потому ценник уже упал на 50 рублей..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

парни жжоте .... 200 а то и больше за машину с тухлым мотором, электрическими косяками? аффтар там тыщ сто предложи если все остальное нормально если нет, то дальше пусть продает такое счастье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если свечи закиданы и из головки цылиндра треск, то рокеры "отдыхают" внутри. Это когда они слетают, могут попасть в неудачное место и бренчат. Вообщем - клапана делать надо будет. но это не страшно в принципе. И это обоснованный повод для реального торга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может и кольца. смотреть с простого начинать надо. да и треска из движка нет когда кольца.

 

к тому же, на этих движках частая неисправность - рокеры слетают и симптомы один в один. Но для хозяина-продавца можно и про кольца давить. надо же цену рубить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я склоняюсь к тому что кольца просто залегли, машина стояла что то около 2-х лет. Коробку сказал что ее чинили до него, думали это все из за коробки(хз что за спецы смотрели, тряску движка от коробы не отличили). По электрике тоже есть колхоз, там "спецы" секретку типа ставили, че то там закоротили, проводов понацепляли лишних. Еще по электрике, не работают на передней двери и задней стеклоподъемники, с водительской робит, снизу кузов не смотрел я, негде было:((( Вообще этот дед чешет много языком, машину хочет скинуть видимо скорее. Бронепровода там с завода по ходу не меняли, все перекрученные изолентой и с нарушенной изоляцией. в общем машину тупо эксплуатировали и даже ничего в ней ни делали. Мой вывод такой. Пока думаю, щас еще лексуса гляну примерно за такой же ценник, но зато на хорошем ходу он, хоть и с косяками по кузову.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозя еще сказал. если никто не купит, он туда дизель воткнет РД28 с турбиной (ниссановский) и будет сам кататься:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у деда в голове дырки от пули не видать? РД28 даже в горку его не вывезет.... или вывезет, но печально..

 

Двиг 100% под ремонт, коробка - не понятно, электрика с косяками, проводка в соплях.. Остается кузов боле менее живой и салон. А сколько еще вылезет по подвеске и прочему.... Однако и правда цена космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мммм да ценник явно Дед завысил, ну вообще что мы хотели от деда, вон моему 77 лет у него стоит в деревне Ваз 2105 82г.в. двигло перебрано, железо все сделано, рабочая лошадка такая, так он сказал что меньше 35т.р. ее не отдаст хотя сам уже 3года не ездит на ней, старость однако

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мммм да ценник явно Дед завысил, ну вообще что мы хотели от деда, вон моему 77 лет у него стоит в деревне Ваз 2105 82г.в. двигло перебрано, железо все сделано, рабочая лошадка такая, так он сказал что меньше 35т.р. ее не отдаст хотя сам уже 3года не ездит на ней, старость однако

копьё за 35, вполне себе нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...