Перейти к содержанию

Олега-рх

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Олега-рх

  • День рождения 26.12.1968

Контакты

  • ICQ
    361411473

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Додж Стратус 2002

Посетители профиля

472 просмотра профиля

Олега-рх's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Посмотрю схожу как она.. заберешь целиком. снимешь что нужно.
  2. продам задний бампер от ЛТК 92 г. Состояние нормальное. Темно коричневый.
  3. точно. оплавилось. )) какое разгрузочное реле и куда ставить, подскажите? а то там все так плавится на колодке.
  4. если колодка, то наверное вообще сигнала бы не было при переключении, а так то сигнал идет, раз пиликает при открывании двери. Если колодка - это переключатель нужно разбирать? если гнездо предохранителя, то какое? номер его или место - можно по-конкретнее?
  5. на ЛТК 92 пропал свет. В первом положении выключателя, когда должны гореть только габаритные огни, ничего не горит. с ближним дальним все включается нормально. Где нужный предохранитель? Я перепроверял их все. вроде нормальные. но после проверки все заработало на какое то время, потом вновь потухло и не включается. Причем если дверь при включенных габаритах открыть, то пиликакет, что свет не выключен, значит сам выключатель рабочий и сигнал выдает. Подскажите гуру - предохранитель или еще чего?
  6. тада - ищи Дружище, ищи))) а то, боюсь, мой "колхоз" не надежен.
  7. единственно - двигатель у меня 4,6. я не знаю - одинаково ли на 5,0 л эта фигня.
  8. Требуется мне такая мелкая фиговина на ЛТК 92 г. (коробка AOD с мех приводом). Мелкая, но вааажная, из за нее коробку убил. Ищу крепление троса кик дауна к поворотному рычагу заслонки. Не та что на самом тросике, а ответная часть, куда трос втыкается, которая установлена на самом поворотном рычаге заслонки. Возможно подходит от Форд Кроун Виктори. может еще от чего. Если у кого есть, поделитесь на каких-нибудь условиях. Можно в телефон смс - ой (8952 933 1 933).
  9. Требуется мне такая мелкая фиговина на ЛТК 92 г. (коробка AOD с мех приводом). Мелкая, но вааажная, из за нее коробку убил. Ищу крепление троса кик дауна к поворотному рычагу заслонки. Не та что на самом тросике, а ответная часть, куда трос втыкается, которая установлена на самом поворотном рычаге заслонки. Возможно подходит от Форд Кроун Виктори. может еще от чего. Если у кого есть, поделитесь на каких-нибудь условиях. Можно в телефон смс - ой (8952 933 1 933).
  10. Требуется мне такая мелкая фиговина на ЛТК 92 г. (коробка AOD с мех приводом). Мелкая, но вааажная, из за нее коробку убил. Ищу крепление троса кик дауна к поворотному рычагу заслонки. Не та что на самом тросике, а ответная часть, куда трос втыкается, которая установлена на самом поворотном рычаге заслонки. Возможно подходит от Форд Кроун Виктори. может еще от чего. Если у кого есть, поделитесь на каких-нибудь условиях. Можно в телефон смс - ой (8952 933 1 933).
  11. нет. под капотом справа по движению, ближе к носу черный блок. там на крышке изнутри подписано какой - аэро суспенз (тока по англицки) и релюха там же стоит.
×
×
  • Создать...