Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood Brougham


sashka122

Recommended Posts

ad3527032d42t.jpg

 

d61115441b6et.jpg

 

92a4d5a7812at.jpg

 

6ef2c4de484at.jpg

 

a628d05182c3t.jpg

 

4f9d5612f193t.jpg

 

ef83722df2eft.jpg

 

59d4463ebfc0t.jpg

 

26da5f110d4ct.jpg

 

Вот и я приобрел этого красавца, казалось бы еще маленьким увидев кадиллу лимуз в фильмах - мечтал хотяб на нем прокатиться, но не тут то было - я купил его! Второй мой америкос. первый был не менее яркий это pantiac gran prix 1991года с двигателем 3.4 и офигительным по сравнению с сейчашним временем фаршем. И вот кракодилла 1988года, с двиглом еще не определились, какое точно, но как говорят форумчане 307моторчик, хотя бывший хозяин уверял что 5.7 и 265л.с, которые на трассе казались какимито понями, или яб сказал упряжкой собак, вот потихоньку подделываем его, в планах, покраска, переборка подвески и всех потрахов, сегодня наконец то нормально заработала печка, а то этот климат конт с 105 раза слушался кнопок. Что в общем сказать, дел с ним много. Бывший хозяин походу делал его тогда когда он просто вставал.

Изменено пользователем sashka122 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю и здесь. Судя по тому, что машина негодно едет - да, все сходится. Мотор именно 307. Не едет с ним машина. Ща придет Паша и скажет, что я его терроризирую.

Очень странно выглядит заднее стекло. Должно быть как-то так:

 

72697105.jpg

 

Бывший хозяин походу делал его тогда когда он просто вставал.

Может это и хорошо? Если нет возможности квалифицированного ремонта, лучше тогда вообще не лазить. Комплектнее будет. Устранение колхоза выйдет дороже. А чего, кстати, подкачка попы работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю и здесь. Судя по тому, что машина негодно едет - да, все сходится. Мотор именно 307. Не едет с ним машина. Ща придет Паша и скажет, что я его терроризирую.

Очень странно выглядит заднее стекло. Должно быть как-то так:

 

72697105.jpg

 

Бывший хозяин походу делал его тогда когда он просто вставал.

Может это и хорошо? Если нет возможности квалифицированного ремонта, лучше тогда вообще не лазить. Комплектнее будет. Устранение колхоза выйдет дороже. А чего, кстати, подкачка попы работает?

вот по подкачке попы давно хотел спросить, компрессоор для попы он мне отдал и сказал что нужно заменить правую стойку(бахнула), там стоит волговская, Трубки все целы, на вид насос рабочий. вот мне и интересно сколько стоечка будет стоить? да еще и наверняка нужно менять обе, вторая полюбому имутызгана и резина в трещинах....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!!

Задние пневмо-аморты б-у имеются...

почем??? с почтовым ящиком не разобрался тут что не уведомляется ни чего....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю и здесь. Судя по тому, что машина негодно едет - да, все сходится. Мотор именно 307. Не едет с ним машина. Ща придет Паша и скажет, что я его терроризирую.

Очень странно выглядит заднее стекло. Должно быть как-то так:

 

72697105.jpg

 

Бывший хозяин походу делал его тогда когда он просто вставал.

Может это и хорошо? Если нет возможности квалифицированного ремонта, лучше тогда вообще не лазить. Комплектнее будет. Устранение колхоза выйдет дороже. А чего, кстати, подкачка попы работает?

 

По поводу заднего стекла, на седане Флитвуде так и должно быть, на Девиле до 85 года было немного другое стекло, точнее вырез в виниловом верхе. А в лимузине все как раз правильно, маленькое окно, и видимо еще изменена форма задней стойки, это у лимузинов практикуется. Интересно какая фирма изготавливала именно этот лимузин, такие окошки и другую форму крыши практиковала канадская фирма "АНА", иногда O"Gaha Hess&Eisenhard.

Никаких наклеек и эмблемок не осталось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот кстати:

7abed9c75fee.jpg

31a45c039a00.jpg

я думаю Адвокат прав,так должно быть видимо,рядом с этим чёрным ещё розовый стоял,длинный как Ваш,у него такоеже стекло.

За приобретение-уважуха! :11::7: Завидую!

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный автомобильчик ! Для каких целей он приобретался для души и личного пользования или для работы??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот кстати:

 

31a45c039a00.jpg

я думаю Адвокат прав,так должно быть видимо,рядом с этим чёрным ещё розовый стоял,длинный

Давно это было!!!!

 

79976396.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю и здесь. Судя по тому, что машина негодно едет - да, все сходится. Мотор именно 307. Не едет с ним машина. Ща придет Паша и скажет, что я его терроризирую.

 

 

Виктор, терроризируй сколько хошь, тольки в подписи убери про 6.6:)

 

Походу это краснодарский лимо, судя по всем признакам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поздравляю и здесь. Судя по тому, что машина негодно едет - да, все сходится. Мотор именно 307. Не едет с ним машина. Ща придет Паша и скажет, что я его терроризирую.

 

 

Виктор, терроризируй сколько хошь, тольки в подписи убери про 6.6:)

 

Походу это краснодарский лимо, судя по всем признакам

 

Паша, а что в Краснодаре есть такой лимо?

 

Автора темы поздравляю с покупкой :11::{d :{d :{d

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погоди, не Краснодарский значит, а какой-то тоже с югов, из Михайловска что ли... Мы с тобой активно обсуждали его полтора-два года назад. За 220 вроде бы он продавался..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю и здесь. Судя по тому, что машина негодно едет - да, все сходится. Мотор именно 307. Не едет с ним машина. Ща придет Паша и скажет, что я его терроризирую.

 

 

Виктор, терроризируй сколько хошь, тольки в подписи убери про 6.6:)

 

Походу это краснодарский лимо, судя по всем признакам

 

Паша, а что в Краснодаре есть такой лимо?

 

Автора темы поздравляю с покупкой :11::{d :{d :{d

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погоди, не Краснодарский значит, а какой-то тоже с югов, из Михайловска что ли... Мы с тобой активно обсуждали его полтора-два года назад. За 220 вроде бы он продавался..

Паша из Михайловска вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17288026-f1ed.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот по подкачке попы давно хотел спросить, компрессоор для попы он мне отдал и сказал что нужно заменить правую стойку(бахнула), там стоит волговская, Трубки все целы, на вид насос рабочий. вот мне и интересно сколько стоечка будет стоить? да еще и наверняка нужно менять обе, вторая полюбому имутызгана и резина в трещинах....

ТАм не пневмобаллоны, как на форде. Там - аммортизаторы с подкачкой. Разумней, конечно, менять пару. ЧТо касается компрессора - его стоит разобрать и почистить. Там есть впускной фильтр - банальный кусочек поролона, скорее всего мертвый. Песок идет в поршень компрессора, это - плохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Паша из Михайловска вот он http://cars.auto.ru/...88026-f1ed.html

 

Перекуп взял? Фоты говорят о том, что этот автомобиль сделан до 86 модельного года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...