Перейти к содержанию

FOXtrod

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Автомобиль
    Cadillac Fleetwood ' Chraysler Voyadger

FOXtrod's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А я свой значек за 450 руб. на антикварном рынке нашел, так мне казалось, что дорого взял. Однако
  2. Колпаки вроде то что нужно, а винок на кадди флитвуд 93 г.в. и ценники укажи плиз П.С. если не сложно диаметр колпаков, чтоб на 100 % быть уверенным
  3. Ищу колпаки на литые оригинальные диски с эмблемой кадди и винок вокруг замка багажника, если есть цена и срок поставки в Ростов на Дону в личку если можно.
  4. У этого кадика мотор поперек стоит это переднеприводной диван)))))
  5. Это понятно отключил, уже месяц без показаний спидометра катаюсь. Но проблема висит от этого не комфортно)))) Хотел его полностью в порядок привести. Чтоб с иголочки)))) Круиз контроль опять же от него зависит. Сопротивление не получится впаять так как сигнал импульсный как на абс.
  6. Дело было так: легла коробка без предупреждения и пинков - сразу. Времени особо разбираться не было и подвернулась сравнительно свежая коробка по цене восстановленной. Коробка прижилась хорошо, кроме датчика скорости. На старой коробке скорость снималась с вала при помощи обычной пластиковой шестерни, на новой коробке принцип как на датчиках абс (электро-магнитный что-ли). Последствия таковы при скорости 20 км/ч скорость на спидометре 180 а при отметке 199 машина глохнет это порядка 23 км /ч. Машина Кадиллак Флитвуд 93 г задний привод 5.7 л двиг коробка 4 L 60 помойму. Как перебороть кто подскажет?
  7. Блин именно такие себе хотел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но сейчас на ремонт в квартире деньги ушли((((((((((((((
×
×
  • Создать...