Перейти к содержанию

Финальная раздача добра на шван (халява inside)


GIN

Recommended Posts

Итак товарищи швановоды и в некоторой степени квадратоводы (пикапы, жипы жм).

Поскольку шваном, я больше не владею, гора запчастей лежащая мертвым грузом, меня порядком достала и раз народ даже за пиво не покупает, буду выкидывать.

 

 

4) передний подрамник

12) кожухи воздушных фильтров всякие разные

14) домик для вакуума

15) амортизаторы всякие разные

 

Самовывоз из СЗАО, ориентировочно м. Сходненская

ул.Фомичевой 16-1

 

8-909-982-65-12 Саша

 

P.S. если ничего не купят, выложу фото как это все будет лежать на помойке в назидание форумчанам. :)

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. если ничего не купят, выложу фото как это все будет лежать на помойке в назидание форумчанам. :)

 

Ага и GPS кардинаты этой помойки. :D

 

А если серьёзно то дверные обшивки и и стёклышко одно конверсионное интересует. Если терпит до после праздников будет здорово! Ато под конец года времени не хватает. Работы полно и ещё ШВАН свой крашу.

 

P.S. Телефончик записал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно левое боковое конверсионное стеклышко, точнее форточка на нем. и деревяшки интересны салонные. по самовывозу определяюсь. на что махнем, можно в личку отписать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дядьки пишите более развернуто, конверсионное большое среднее или заднее?

я буду откладывать если кому, что надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дядьки пишите более развернуто, конверсионное большое среднее или заднее?

я буду откладывать если кому, что надо

 

 

Нужна форточка сдвижная с ручкой и сетка на заднее правое конверсионное окно со скосом размер окна в самом широком месте по наружней рамке 105см. А также дверные обшивки на передние двери и на боковые распашонки.

Возможно руль с 93го г. если состояние лучше чем у меня. Мож ещё чего по салону останется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что соберешся выкинуть лучше отдай мне,я шван плонирую взять но вопрос когда,да и иеста хвотает свободнлго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллектора выпускные надо-надо. Мож ещё на что позарюсь до кучи.

Что котируется из пиво-соко-водных ништяков?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подправил 1ый пост.

2 Zenzi: да расстался, продал соседу, а он им чот не занимается совсем( решил что не потяну несколько проектов одновременно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправил первый пост, там все что осталось и что не забито.

Ромагтр4вд и нибблер приехали первыми, поэтому большинство полезных железяк забрали :) чем обрадовали и меня и себя.

 

2Bolt: коллектора остались, звони-подъезжай

2wooster: Ромагтр4вд забрал у меня окошки, но он будет свои наверно продавать, так что напиши ему.

 

В ближайшие дни я доеду до другого гаража и разберусь там, будет обновление списка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) салонные деревяшки для высококрышных бусов (под телик и такая же назад под колонки)

 

так что же с гарнитуром??? раз никто не купил - забиваю до выяснения.. можно фото или описане что/откуда??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллектора ушли час назад и практически все остальное добро ушло полчаса назад за пиво и соки.

Поэтому все забирают те, кто звонит, а не пишет на форуме забью :5:

 

забитыми остаются остатки тби и стартер, по ним правда никто так и не позвонил, хотя обещался(

 

в ближайшие дни разберусь в еще одном гараже, будут еще всякие ништяки.

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За коллектора ещё раз спасибо :5:

Уже высверливаю остатки шпилек, надеюсь к понедельнику перестать свистеть трещинами.

Если ТБИ останется невостребованным - с радостью привезу ещё напитков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Х.з., днём дозвонился с первого раза. Потом уже на месте были проблемы со связью, это да - то перегружена сеть, то абонент не абонент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...