Перейти к содержанию

помогите с кодом двери


Recommended Posts

Помогите, кто знает, как узнать код замков двери на Линкольне Таун каре 98-2000 г.г. (бочка), если нет наклейки на стойке багажника. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вам для своей? :3:

 

Снимите обшивку двери - на модуле наклейка.

 

Это уже бочка, у них такого нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вам для своей? :3:

 

Снимите обшивку двери - на модуле наклейка.

 

Это уже бочка, у них такого нет.

 

Чего нет? Обшивки дверей? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вам для своей? :3:

 

Снимите обшивку двери - на модуле наклейка.

 

Это уже бочка, у них такого нет.

 

Чего нет? Обшивки дверей? :9:

Так как у меня 6 линкольнов разных годов, немного, так... почти ничего о них не знаю. Занимаюсь ими х... знает сколько, и знаю мало. Так у бочек под обшивкой чисто. Для юмористов - оторвите у своих и посмотрите. У меня проблема и я на форуме не для смеха, а для помощи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК 2004 тоже не знаю как узнать, надо попробовать сканером, там должно быть где-то зашито.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а он ж там с 2003 года с возможностью перепрограмирования юзером-потому я думаю и нет надписев на блоке...

наверное надо диллера трясти -возможно ли перепрограмирование без знания permanent code .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как бы не гуру, но...

А в самом модуле по расположению схемотехники нельзя вычислить цифры заводского кода? На старых фордах такое вроде было...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а он ж там с 2003 года с возможностью перепрограмирования юзером-потому я думаю и нет надписев на блоке...

наверное надо диллера трясти -возможно ли перепрограмирование без знания permanent code .

 

Такое возможно? А то я тоже не в курсе кода на 2003-ем. Вообще у меня есть книжечка к нему, надо полистать.

 

А по поводу бочки, вроде ж ДухВойны снимал обшивку на своем 2000-ом и код там нашел...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На тарасе 2002 была наклейка на коробочке у ног водятла. Думаю для всех фортоф актуально.

Изменено пользователем Lapka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На тарасе 2002 была наклейка на коробочке у ног водятла. Думаю для всех фортоф актуально.

Хде коробочка? Под кожухом на передей стойке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем, только все это не помогает. ))) Перед тем, как задать вопрос здесь, спрашивал у прожженных лимузиноведов, коим и сам являюсь. дали советы ... тоже... разобрал все, что мог. Нигде... даже намека)) Жду еще предложений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проволочка и линейка слишком просто - специально заморочился и сделал открывалку)))) Она в себе сочетает и проволочку и линейку и крючок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На тарасе 2002 была наклейка на коробочке у ног водятла. Думаю для всех фортоф актуально.

Хде коробочка? Под кожухом на передей стойке?

Сей девайс у мну был прилеплен к моторному щиту над педальками. Ток номер - зараза был наклеен со стороны стенки. Пришлось юзать зеркало. Вот собсно на тарасклубе че валяется:

 

нанесен на компьютерный модуль, расположенный на внутренней части стенки моторного отсека под приборной панелью, в районе педального узла между педалью тормоза и ручного тормоза и составляет единое целое с блоком предохранителей серого цвета (к нему подходит большой жгут проводов, имеется длиный разъем). Надо открутить этот блок (две гайки на 11мм или на 7/16 дюйма) и вытащить из двух пружинных клипс, удерживающих его по верхнему краю. На внутренней части модуля есть стикер со штрих-кодом и сверху или справа 5 цифр. Из-за обилия проводов, блок удастся лишь приподнять. (Альтернативно, иногда часть стикера с кодом оставляют свободной и его можно прочитать подогнув свободную часть стикера вдоль вертикальной боковой стороны модуля, обращенной к педали тормоза.) Именно таким образом мне удалось прочитать коды на двух моих G4. ©tosha-2002SEL24V

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На тарасе 2002 была наклейка на коробочке у ног водятла. Думаю для всех фортоф актуально.

Хде коробочка? Под кожухом на передей стойке?

Сей девайс у мну был прилеплен к моторному щиту над педальками. Ток номер - зараза был наклеен со стороны стенки. Пришлось юзать зеркало. Вот собсно на тарасклубе че валяется:

 

нанесен на компьютерный модуль, расположенный на внутренней части стенки моторного отсека под приборной панелью, в районе педального узла между педалью тормоза и ручного тормоза и составляет единое целое с блоком предохранителей серого цвета (к нему подходит большой жгут проводов, имеется длиный разъем). Надо открутить этот блок (две гайки на 11мм или на 7/16 дюйма) и вытащить из двух пружинных клипс, удерживающих его по верхнему краю. На внутренней части модуля есть стикер со штрих-кодом и сверху или справа 5 цифр. Из-за обилия проводов, блок удастся лишь приподнять. (Альтернативно, иногда часть стикера с кодом оставляют свободной и его можно прочитать подогнув свободную часть стикера вдоль вертикальной боковой стороны модуля, обращенной к педали тормоза.) Именно таким образом мне удалось прочитать коды на двух моих G4. ©tosha-2002SEL24V

Скажите, пожалуйста, про какую машину Вы пишите, про тараса или таун кар?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...