Перейти к содержанию

слава

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о слава

  • День рождения 17.03.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Башкирия

слава's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. как справился с проблемой? у меня оказывается тоже самое. а я с дури прокладку менял
  2. Моргает левая часть приборки, где показывает не закрытые двери, и на потухшем табло появляются 88.8 28.5. И 36.5 моргание больше напоминает замыкание, диагност кроме ошибки его ничего не нашло. Может деиствительно просто контакт приборки плохой?
  3. переодически не работает пневма. на табло высвечивается соответственное сообщение. датчик положения двигал туды сюды, иногда срабатывал иногда нет. хотел сделать подкачку в ручную по быстрому, в итоге кажется спалил клапан сброса давления. слышал щелчки в районе багажника, там есть релюха? может кто схемку скинет,
  4. 89т.км, но что то с трудом верится Ага, а что карабас дергается и буксует так и должно быть! ПРОБЕГ КАКОЙ? 89 т.км , но что то с трудом верится. наверное кто то, где то , когда то смотал ))
  5. спасибо , успокоили ) а то второй день поддон не ставлю, думаю куда этот грибок воткнуть. теперь знаю ) а масло наверное только доливалось, слишком тёмное. после покупки авто решил фильтр заменить и масло обновить.
  6. при замене фильтра АКПП ЛТК 2003 нашёл в поддоне вот такой клапан- грибок. так и не смог разглядеть от куда он вылетел. подскажите кто знает)
  7. рейку подтянул? на сколько там регулировочный болт? мне тоже нужно проделать эту процедуру,
  8. подскажите плиз, размер регулировочного болта . на ЛТК 2003г хотел подтянуть рулевую рейку, возле регулировочного болта проходит трубка гидроча и её отгинать боязно. зная размер мне проще изготовить ключ для подтягивания. заранее спасибо.
  9. у меня на лтк 2000г тоже было такое. менялся развал. так я и не понял как сие происходит. откатал 3 года . ( делал развал, менял тяги ) мне показалось что так и должно быть. добавлю, резина за три года не убилась.
  10. а в мм это как выглядит? На иридиевых обычно зазор (GAP) меньше, чем рекомендованный производителем. Попробуйте сменить иридиевые на свечи со стоковым зазором.
  11. расскажи чем дело кончилось, а то у меня точь в точь такая болячка вылезла.
  12. и всё же , если была бы отдельная ветка по ЛТК я был бы только рад. даже просто зайти и посмотреть по своему авто полезную информацию , в других сайтах это всё нормально выглядит ( зайдите к примеру minivan ), а здесь прямо в штыки восприняли такое предложение.
  13. на все 100 согласен с автором . именно по моделям люди и ищут решения. что бы там не говорили, надо сделать.
×
×
  • Создать...