Перейти к содержанию

Ford Explorer Sport 1996


NewProkuror

Recommended Posts

P/S Зато как круто можно на нём оторваться, залезть в аццкую дьявольскую жижу, что даже трактор не выдернет!

 

 

оставить его там и сжечь к ебе@ям

Изменено пользователем RedZeppelin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адовый тарантас, при аварии ломает все кости драйверу, уж лучше форд)), хотя собачник прикольный сзади - можно там чиллаут лесной организовать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня появилась очередная безумная идея... (МаразЪмы дядюшки прокурора)

 

А что если...? Почти как УРАЛ получится, только круче, так как не 3, а 4 колеса будет )

 

Валиком можно покрасить зато )

 

1279570288_05.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне отдаёт вот такой трэшмобиль:

1279570243_08.jpg

У друга такой был, тоже с Волговским 402 двигателем, без вакуумника в тормозах. Тормозить надо было следующим образом: правой ногой упираешься в педаль, а спиной в спинку сиденья. Каркас сиденья переваривался несколько раз, потом поставили сверхусиленную сидушку от Икаруса :)

В документах предыдущим владельцем была какая-то киностудия, то ли Мосфильм, то ли Ленфильм, не помню точно. Как говорил друг, такую версию выпускали специально для киношников, может и правда, хз

Там по-моему нормальной двери сзади нет, только лючек маленький. Очень неудобно, вся погрузка-разгрузка через боковую дверь.

В общем адский тарантас :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже не думай ввязываца в эту авантюру.

ад с экспом покажеца тебе раем по сравнению с тем во что тебе предстоит погрузиться с уазом

оставь его умирать у дедушки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я тоже помню, что был Краснодар написан. Потом в инете статьи почитал, не нашёл информации о Краснодарском заводе и думал, что мне показалось когда я табличку читал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень давно целый год на таком по командировкам мотались.Назвать этот механизьм машиной-язык не поворачивается(да и мкханизьм то- громко сказано)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На таком можно большой шоблой ездить на рыбалку бухать. По говнам, веткам, камням и т.п., его не жалко. Ну или пиз... воровать што-нибудь. Другого смысла в этой буханке нет если не в деревне живёшь хотя в деревню лично я взял бы какой-нить газон или шишигу, так практичней. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где то я читал, что если на "буханке" в говны лезть - нужно что то делать с...кароче лучше почитать профильные форумы, а то на разных водных преградах народ насмерть угорает от выхлопа, у "козла" с этим попроще, но тоже мрут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а то на разных водных преградах народ насмерть угорает от выхлопа, у "козла" с этим попроще, но тоже мрут.

если козёл с тентом, то ещё проще. я так в детстве чуть не угорел. поехали купаца, застряли в бооольшой луже, движок работал. пока ждали помощь в виде Урала, взрослым пофиг, а я отключился. очень безболезнено я вам скажу :11:

 

зы запомнил совет дохтора, если человек надышался угарными газами, надо съесть пару помидоров с солью, типа полегчает.

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня была проведена аццкая операция по принуждению Астраханского мастера к "Миру" - к выполнению гарантийных обязательств.

Мастер, который поломал мне всю коробку, из-за которого я купил новую захотел 10 000 рублей.

Терпение лопнуло.

 

В итоге он хотел лишить меня права владения, пользования и распоряжения моей частной собственности, а именно, автомобиля, не выпускав меня из своего автосервиса. 3 часа я пытался договориться и объяснить человеку, что он не прав, он в своё время пытался объяснить мне, что не прав и виноват я, даже такое бывает оказывается... Пришлось вызвать участкового, но и после этого мастер не унимался. В итоге я написал на него заявление о том, что он мешает мне вывезти мою собственность и забрал-бесплатно естественно, автомобиль с установленной новой коробкой.

 

Завтра уже в другом сервисе промою систему охлаждения коробки и установлю новый внешний радиатор и фильтр на коробку и надеюсь, что уеду.

 

P/S тем временем мне уже 2-е человек звонили на счёт покупки Экспа... Правда он в то время у меня висел за 280 000. Придётся отфутболить клиентов за 280 000 и ждать клиентов за 320 000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С этим будут трудности у него. Он обо мне ничего не знает, а я о нём знаю все. Если каким то чудом придут- тогда ещё одна статья, закрою нахер их и всё. Да и к тому же машина у меня теперь в гараже хранится.

 

Р/S кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет :

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, бладж!!! Зная твою упертость, представляю насколько был уперт сантехник, если ты не смог его переговорить, а пришлось даже вызывать участкового.

Теперь, поди, ходит и жалуется на ментовской беспредел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, бладж!!! Зная твою упертость, представляю насколько был уперт сантехник, если ты не смог его переговорить, а пришлось даже вызывать участкового.

Теперь, поди, ходит и жалуется на ментовской беспредел.

 

Откуда милиция, я обычный гражданский который через 02 вызвал участкового. Я же писал, что он обо мне ничего не знает )

Я уже потом, приду в кабинет и понаблюдаю со стороны, что он там будет говорить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы также ненавидите Форд, как ненавижу его я?

 

Сегодня мы успешно промыли систему охлаждения акпп, установили новый дополнительный радиатор охлаждения и дополнительный внешний фильтр акпп.

 

Залили масло, прокачали коробку ииии...... Форд не поехал. Точнее он поехал, но лишь на задней, 1 и 2 передачах. В момент когда должна включиться 3-я - она не включается, вместо этого обороты резко вскакивают, а скорость движения автомобиля замедляется. Подключил тестер ошибок, он показал: 647 3rd gear failure

Позвонил в Москву, объяснил, мастер сказал, что завтра вышлет другой гидромодуль с другими соленоидами, - должно устранить неисправность.

 

Пизд@ц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы также ненавидите Форд, как ненавижу его я?

 

Сегодня мы успешно промыли систему охлаждения акпп, установили новый дополнительный радиатор охлаждения и дополнительный внешний фильтр акпп.

 

Залили масло, прокачали коробку ииии...... Форд не поехал. Точнее он поехал, но лишь на задней, 1 и 2 передачах. В момент когда должна включиться 3-я - она не включается, вместо этого обороты резко вскакивают, а скорость движения автомобиля замедляется. Подключил тестер ошибок, он показал: 647 3rd gear failure

Позвонил в Москву, объяснил, мастер сказал, что завтра вышел другой гидромодуль с другими соленоидами, - должно устранить неисправность.

 

Пизд@ц.

 

Да уж, МРАК! Может с него (форда) порчу надо снять, к бабульке-повитухе какой обратиться или отдельно коробку освятить?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вы также ненавидите Форд, как ненавижу его я?

 

Сегодня мы успешно промыли систему охлаждения акпп, установили новый дополнительный радиатор охлаждения и дополнительный внешний фильтр акпп.

 

Залили масло, прокачали коробку ииии...... Форд не поехал. Точнее он поехал, но лишь на задней, 1 и 2 передачах. В момент когда должна включиться 3-я - она не включается, вместо этого обороты резко вскакивают, а скорость движения автомобиля замедляется. Подключил тестер ошибок, он показал: 647 3rd gear failure

Позвонил в Москву, объяснил, мастер сказал, что завтра вышел другой гидромодуль с другими соленоидами, - должно устранить неисправность.

 

Пизд@ц.

 

Да уж, МРАК! Может с него (форда) порчу надо снять, к бабульке-повитухе какой обратиться или отдельно коробку освятить?)))

 

Я весь Форд год назад освятил и через 20 минут после освящения в 3-й раз навернулась акпп.

 

Жесть. Просто он твой крест. Хоть и овал...

Смирись как с неизлечимо больным дедушкой

 

Проще продать его за 280 000 пока хотят купить. Правда для начала нужно, что бы он поехал ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, у меня просто в голове всё это не укладывается. Прошло БОЛЬШЕ 1 ГОДА, а как АКПП была сломана, так она и остаётся сломанной и все мои усилия напрасны, в АКПП за год вложены просто нереальные деньги, а точнее 190 000 и после этого АКПП всё равно не работает, это просто нереально!

 

Мне советовали купить другую коробку, я купил, а что толку? Причём купил у проверенного человека, с гарантией 20 000 км пробега, гарантийный лист на руках и человек не против вернуть мне деньги или выслать другую коробку. Что-то изменилось? Машина поехала?

Мне придётся ставить гидромодуль, это тоже не бесплатно, если не поможет- снимать коробку и это тоже не бесплатно и не бесплатной будет её отправка в Мск и очередной пересыл другой коробки в Астрахань, а также её установка. Это мне обойдётся минимум 10 000 р.

 

Ну его ... этот .... Форд, продам его за копейки и куплю себе новый или слегка б/у УАЗ Патриот, а кто меня отговаривает- так пусть купит у меня этот Эксплорер и сам с ним ADMIN: за мат и подпись - 3 дня отдыха.

 

P/S что я только не делал на Камаро на всяких шоу и выставках у нас в городе, ни разу не чихнула и коробка работает как часы. А над этим Фордом я только дышу и один хер он не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, у меня просто в голове всё это не укладывается. Прошло БОЛЬШЕ 1 ГОДА, а как АКПП была сломана, так она и остаётся сломанной и все мои усилия напрасны, в АКПП за год вложены просто нереальные деньги, а точнее 190 000 и после этого АКПП всё равно не работает, это просто нереально!

 

Мне советовали купить другую коробку, я купил, а что толку? Причём купил у проверенного человека, с гарантией 20 000 км пробега, гарантийный лист на руках и человек не против вернуть мне деньги или выслать другую коробку. Что-то изменилось? Машина поехала?

Мне придётся ставить гидромодуль, это тоже не бесплатно, если не поможет- снимать коробку и это тоже не бесплатно и не бесплатной будет её отправка в Мск и очередной пересыл другой коробки в Астрахань, а также её установка. Это мне обойдётся минимум 10 000 р.

 

Ну его нахер этот сраный Форд, продам его за копейки и куплю себе новый или слегка б/у УАЗ Патриот, а кто меня отговаривает- так пусть купит у меня этот Эксплорер и сам с ним ебётся.

 

P/S что я только не делал на Камаро на всяких шоу и выставках у нас в городе, ни разу не чихнула и коробка работает как часы. А над этим Фордом я только дышу и один хер он не хочет работать.

 

Честно и правда жесть какая то. Ладно, твое последнее испытание, заменишь гидромодуль и все будет ок. Хотя конечно понимаю, у любого бы после такого бы руки опустились

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...