Перейти к содержанию

Ford Explorer Sport 1996


NewProkuror

Recommended Posts

Механику поставь -и забудь про проблемы с акпп. :7:

 

Думал но не вариант, начнутся танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего буду покупать новый патриот у оф.дилера.

Но это же гавно!(с) Можно почитать хотя бы Уазбуку например. Неприятности с Фордом - детский лепет по-сравнению с этим хламом.

Всё лучше моего Экспа с его слабой коробкой.

Это не так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего буду покупать новый патриот у оф.дилера.

Сбавил цену экспа до 280 000.

Неправ по обоим пунктам. Успокой нервы и ездий на форде.

Форт - говно, УАЗ - еще большее говно. Хуже ВАЗ. Возьми у кого-нить на недельку покататься.

Мы с Антоном ANG обсудили вопрос УАЗ, вот его история:

у меня сосед тоже бредил уазами. на полтора года его хватило. пол года назад сузуки джимми из салона купил. говорит что потерял полтора года с этим говном.

 

хотя когда катался - бодрился до ужаса.

причем там дядька сурьездный.

пропаб на стройках. это вам не хухры-мухры. суровые люди.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Волга (с крайслеровским движком к примеру)

в чём тайный смысл? запчасти в два-три раза дороже. обычный ЗМЗ в любом таксопарке починить могут.

 

 

Всё, коробка ушла в Мск.

Доставка всего навсего 500 р.

уже получили и пропили.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему не Андрею Караулову?

 

Наверное потому, что я не знаю кто это такой и мне никто ни разу его не посоветовал.

Зато я узнал кто такой Илья которому я отправил коробку, на Форд Трак Клубе его знают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я б поставил механику.

сам на механике,хотя признаю,по городу даже джипу положен автомат..

зато на своей коробке при периодическом насиловании оной в говнах и в глубоком снегу,поменяли диск сцепления с выжимным подшипником примерно на 280 тыщах пробега.к 500 тыщам заменю ее свежей,а старую вскрою и может отремонтирую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставить на Эксплорер на который заводом установлен автомат- маханику - не целесообразно, овчинка выделки не стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну насчет этого не соглашусь.С завода механика ставилась на такой мотор.

Сколько было потрачено на ремонты/пересылки/переборки?

Теперь эту цифру сравнить с ценой коробки.

Так что я думаю что очень даже стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну насчет этого не соглашусь.С завода механика ставилась на такой мотор.

Сколько было потрачено на ремонты/пересылки/переборки?

Теперь эту цифру сравнить с ценой коробки.

Так что я думаю что очень даже стоит.

 

На мотор ставилась, а проводка и всё вытекающее другое.

 

Вот именно, это всё было потрачено и потрачено не за 1 раз. Если бы я знал, что столько будет потрачено я бы просто не брал этот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

автомат на механику намного легче поменять,чем наоборот.

дело ваше конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, давайте так:

Только сток по мануалу.

 

Пока я решил так:

Убираю мелкие косяки по салону (замена некоторых пластиковых частей), ремонтирую и устанавливаю акпп, устанавливаю дополнительный радиатор охлаждения и дополнительный внешний фильтр в акпп и отвожу автомобиль автоскупщикам, например: http://www.agatplus-used.ru/exchange/

Если цена меня устраивает - я продаю авто и думаю, что мне купить, вероятней всего новый Патриот и скорее всего Пикап :angry:

Если цена меня не устраивает - покупаю шаровые, рулевые наконечники, перешиваю салон, потолок, вешаю наклейки Шерифа и катаюсь на машине параллельно не снимая объявление о продаже - увеличиваю цену продажи на 50 000 рублей.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Врятли перекупы вообще заинтересуются таким авто, а если и заинтересует то за полцены максимум. Так что смело договаривайся о перешиве салона))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заинтересовались. С одной фирмой договорился, 230 000 за Эксп, почти нашёл клиента на мотоцикл, это ещё 230 000 итого 460 000.

Если решусь на такую копеечную продажу своей техники то точно покупаю НОВЫЙ УАЗ Патриот, скорее всего версии Limited модельного ряда 2012 года за 640 000.

 

P/S Можете ничего мне не говорить на счёт УАЗа, это моё, сугубо личное решение и если я пожалею об этой покупке, то точно не сразу и винить я буду только себя.

Желание ездить на автомобиле после кого то - у меня начисто отбил Эксплорер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль не девочка, что бы не прощать или обижаться, а если он всё же девочка - после таких вложений и отношения к автомобилю - обиду можно было засунуть глубоко в жопу!

 

Форд может быть и не говно, а вот АКПП говно! ибо моя коробка это право приемник Алды (A4ld), а Алда это пиздец - ГОВНО!

Коробка легкового автомобиля с планетаркой размером с голубиный член.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P/S Можете ничего мне не говорить на счёт УАЗа, это моё, сугубо личное решение и если я пожалею об этой покупке, то точно не сразу и винить я буду только себя.

Желание ездить на автомобиле после кого то - у меня начисто отбил Эксплорер.

 

Глупость несусветная... впрочем, купите-таки Патриота, посмотрим, что будете говорить через несколько месяцев. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем пистотс.

Покупка гарантийной коробки обходится дешевле чем ремонт моей....

Завтра покупаю коробку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...