Перейти к содержанию

Ford Explorer Sport 1996


NewProkuror

Recommended Posts

  • 1 month later...

на 27 кмч ксива должна канать

 

А кому её показать нужно было и самое главное, когда? Автоматической системе фиксации нарушений спрятанной где-то в кустах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 27 кмч ксива должна канать

 

Автоматической системе фиксации нарушений спрятанной где-то в кустах?

в чём проблема то? остановлся, показал, дальше поехал. :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 27 кмч ксива должна канать

А кому её показать нужно было и самое главное, когда?

Лохи ставят под стекло компакт-диски, а чоткие парни - ксиву. Помогает, инфа 146%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радар-детектор то поставь,нормальная эффективная вещь.Экономит время и деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такими ебл@нами очень умными товарищами весело ездить - раз, и он тормозит в пол на пустом месте перед тобой, есесно, не глядя в зеркало. Такой приятный нежданчик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего поставлю в будущим.

У меня с этими радарами никогда проблем раньше не было так как ездил на Камаро, а там передний номер, эм..., не виден...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

переставь ГН повыше под перекладину. человек сможет читать номер, а на фотке не полностью виден будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такими ебл@нами очень умными товарищами весело ездить - раз, и он тормозит в пол на пустом месте перед тобой, есесно, не глядя в зеркало. Такой приятный нежданчик

Ты сам -то понял что написал?Соблюдай дистанцию и скоростной режим,что бы нежданчиков не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня день начался очень хорошо, супруга прислала мне ММС с фотографией сына.

Я на радостях съездил на мойку, тщательнейшим образом отмыл автомобиль, затем прикрепил новые номера, шильдики, эмблемы, таблички. Сфотографировал автомобиль для фотоотчёта из предыдущего поста и поехал к дому.

 

Припарковал автомобиль возле дома и пошёл собирать передачку для того, что бы отвести супруге и сыну в роддом.

При парковке задним ходом под заднее колесо попало небольшое препятствие высотой всего 5 см, я нажал на газ и успешно преодолел его с буксами как говорится.

 

Спустя уже 10 минут я пришёл к автомобилю, завёл его и двинулся в путь. Через пару метров мне предстояло сдать назад дабы совершить разворот. Включаю заднюю передачу, мотор нагружается но автомобиль назад не движется. Полностью выжимаю педель газа- обороты выше 2 000 не поднимаются. Вперед же автомобиль движется, но впереди у меня стена... На моё счастье рядом стоял автомобиль УАЗ скорой помощи с водителем, кстати этот водитель и доктор забирали мою супругу вчера 5 утра в роддом. Я попросил взять на буксир и оттащить меня не много для того, что бы своим ходом доехать до мастера который перебирал коробку. Поставил заднюю, нажал на газ - УАЗ сдвинуть с места меня не смог, думаю, ладно, включил нейтраль - но тут тоже самое + порвался буксировочный трос, при этом вперёд автомобиль катится если поставить на нейтраль или на передние передачи.

 

Залез под машину, снял кардан, вызвал эвакуатор и отогнал в сервис.

 

P/S

Мне сложно описать, что я чувствую. С одной стороны вчера у меня родился сын и это не даёт мне опустить руки, а с другой стороны- у меня родился сын и деньги нужны именно для этого, а не на ремонт форда но тем не менее мне нужен поджопный автомобиль для поездок которые теперь будут чаще чем обычно, хотя вероятней всего коробка будет починена по гарантии, хотя скорее всего придётся вкладываться ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 

b0b524930ccf.jpg

 

066bed48186a.jpg

 

5c818c1fd5a6.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, эмблема Шерифа и надпись SHERIFF под задними стёклами на бортах - будет, уже заказана в типографии, нет лишь денег, что бы их выкупить - наклейки всмысле. Мигалка на крышу готова, но теперь автомобиль у меня ночует в гараже и по высоте с мигалкой он не входит...

 

Примерно как будет:

dbb31f59ba6d.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну я все понимаю, но нахрена звезда-то аж семиконечная???

Все, нашел: http://herok-toporik.livejournal.com/69109.html , "каждый др...т как хочет", ну или " кто в лес, кто по-дрова" :D

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё, устал.

http://cars.auto.ru/...380-ebe416.html

 

Это цена с учётом перебранной и отремонтированной коробкой (пока она ещё в процессе ребилда). Цена исходя из вложений, хотя вложено около 320 000 - 360 000 р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...